С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

От знакомства до влюбленности

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Да, Паш, правильно ты сказал: "душевность". Я до сих пор под такими теплыми впечатлениями хожу от свадьбы на Крите! Это действительно, какое-то таинство, даже нет, это человеческие отношения какого-то другого уровня, вообще, вся эта атмосфера! И Валерию низкий поклон за то, что сумел передать всю эту атмосферу. И что заметил... Вот свадьба, казалось бы, ни одна сотня человек, большинство которых ты и знать не знаешь, а неожиданно чувствуешь себя, как дома. Очень, очень душевно все это...
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Goalexa писал(а):это человеческие отношения какого-то другого уровня,
Я вот как то,даже для себя,не мог сформулировать,почему же мне так близко все это.А потом как то "стрельнуло" :) Конечно это и торжественность и таинство момента,но то как батюшки общаются с молодыми и гостями очень похоже как родители общаются со своими детьми,но в тоже время на равных.А ведь знают они больше.. :)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

polusumerki писал(а):Я вот как то,даже для себя,не мог сформулировать,почему же мне так близко все это.
Я думаю, что тут можно провести аналогию извечным вопросом: "За что мы так любим Крит". Никто точно не сможет объяснить, а любовь эта часто безграничная. Вот так и тут, что-то есть в этих человеческих отношениях на Крите, что невозможно объяснить!..
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»