С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Какой пляж на Крите самый крутой?

Пляжи острова Крит - это отдельный разговор. Их на Крите много и все они разные: песчаные, галечные, трудно поверить, но есть даже пляжи с розовым песком! А вот, где лучше искупаться, где не будет волн, какие пляжи лучшие, где найти уединенный пляж и т.д., обсудим в этом разделе.
Best_kot

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Best_kot »

Палеохора. 10 сентября 2015 года... считаю, что для этого времени людей практически нет))) верьте мне, для меня людей мало не бывает)))

Изображение
Изображение
Pavel-tr

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Pavel-tr »

Друзья мои - не стоит забывать и о времени посещения пляжей ;) ибо, основные "толпы" на пляже примерно с 12 до 17 :mrgreen:
Что касаемо таки Палеохоры, то с появлением "цивилизации" на пляжах группы Anydri ( вот тут : viewtopic.php?f=52&t=1461&start=40 ), возможностей "рассосаться" по побережью, особенно при наличии авто, стало гораздо больше ;)


Laan

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Laan »

Как раз с 12 до 17 и фотографировала )))
Паш, на Анидри еще в 2013 была инфраструктура, причем как раз на культурно-организованном Санди Бич нудисты и обитали ) Мы искупались на диком полуострове Гиалискари, на камнях, в совершеннейшем одиночестве, пошли дальше и лежаки обнаружили :) А вот на самом полуострове лежаков не было... только немного не доходя до Анидри, со стороны Палеохоры палаточников много было на пляже.
Pavel-tr

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Pavel-tr »

Ок :D будем считать, что Славдею "не повезло" :mrgreen: ведь и мы, в этот раз, попали на абсолютно пустой нудистский пляж Филаки :lol:
Best_kot

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Best_kot »

вот сразу тоже хотела написать, что было как раз это время... потому что пока мы доехали от Кавроса, останавливаясь на каждом красивом виде... ну вот в самую жарищу и доехали... а в этом сентября было под 40 градусов)
Slavdejxxl

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Slavdejxxl »

Pavel-tr писал(а):Ок :D будем считать, что Славдею "не повезло" :mrgreen: ведь и мы, в этот раз, попали на абсолютно пустой нудистский пляж Филаки :lol:
Ага, они меня любят!!!
FAUST

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение FAUST »

GiSla писал(а):Тема "крутости" пляжей на Крите нескончаема, и всегда очень субъективная. По существу вопроса, правильно сказал Алексей, в первом же ответе по теме, самыми популярными пляжами Крита являются Балос и Элафониси (часто попадают во всевозможные рейтинги лучших пляжей Европы), ну может Вай добавил бы еще. Лично для меня все побережье Крита - это один огромный пляж, где каждый найдет что душе угодно!!! :)
вот пересматриваю фотки... а Дюны Святого Павла .... наверное самый эпичный для меня....
эффект ВАУ!!! до сих пор....
Pavel-tr

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Pavel-tr »

Поднимая "позабытый вопрос" - на Крите нет "самого крутого" пляжа в принципе, ибо каждый по своему уникален и неповторим...плюс всегда есть личностные предпочтения : кому-то нужен песок, кому-то снорклинг, а кто-то хочет ходить без трусов, ибо вокруг ни души... Посему повторюсь, на Крите каждый пляж - крутой :thumbup: ;)
MilaCHi

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение MilaCHi »

Вспомнила! Как-то муж разговаривал с нашим родственником недавно съездившим на Крит. Конечно, спросил понравилось ли им. Ответ :"Пляж(!!!) был не очень." :lol: Глаза у меня были примерно такие :shock:
Pavel-tr

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение Pavel-tr »

Эт обычно говорят те, кто дальше отельного пляжа никуда не ездил :lol:
ostrovityanin

Re: Какой пляж на Крите самый крутой?

Сообщение ostrovityanin »

Pavel-tr писал(а): 05 мар 2017, 12:10 Эт обычно говорят те, кто дальше отельного пляжа никуда не ездил :lol:
Или из бассейна не вылезал. Есть и такие кадры :lol:
Закрыто

Вернуться в «Пляжи Крита»