С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Фотки от Славдея

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
Liza

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Liza »

Slavdejxxl, 6 недель, действительно мечта. Отличный пример для подражания :thumbup: Очень рада за вас!
sveklana

Re: Фотки от Славдея

Сообщение sveklana »

Slavdejxxl Шесть недель - вот это да! Я даже в самых смелых мечтах не могу представить себе эту цифру! :D А за вас я очень-очень рада! Вы всей семьёй едете?
Это вы и в Юрмале успеете летом накупаться,и потом ещё на Крите! :D
И спасибо вам за фотографии и рассказ о прошлых путешествиях! С удовольствием прочитала и просмотрела ,видео в том числе.Такие вы молодцы!

Pavel-tr
"рабочий" совет хошь ?
Павел,а мнe? Я тоже хочу советов от такого матёрого водителя. :D


Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

sveklana писал(а):Slavdejxxl Шесть недель - вот это да! Я даже в самых смелых мечтах не могу представить себе эту цифру! :D А за вас я очень-очень рада! Вы всей семьёй едете?
Это вы и в Юрмале успеете летом накупаться,и потом ещё на Крите! :D
И спасибо вам за фотографии и рассказ о прошлых путешествиях! С удовольствием прочитала и просмотрела ,видео в том числе.Такие вы молодцы!
Спасибо большое, sveklana, за то что вымучили :mrgreen: наш опус!
Это большая честь заслужить похвалу от такого автора, как вы. :wave:
Едем, к сожалению, без дочери, так как она не может выбить себе такой отпуск.
А мне придётся совмещать отпуск с работой - благо облачные технологии это позволяют.
Про Юрмалу: в прошлом году мы купались в море от силы раз 6. :(
Ровно столько раз вода была тёплой.
Поэтому и возникла идея поехать на любимый Крит на такое количество времени. :D
Ещё раз спасибо вам за тёплые слова!
Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

Народ, а кто знает, с какой стороны пляжа сия волшебность есть?
https://www.youtube.com/watch?v=HcnjEdY8S3A
MilaCHi

Re: Фотки от Славдея

Сообщение MilaCHi »

Чет, мне кажется, что это не Плакиас, а пляжи Клисиди и Амуди. И этот тоннель в скале между этими двумя пляжами. :problem:
Pavel-tr

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Pavel-tr »

Славка, спасибо, что такие вещи находишь :thumbup: За подводный ничего не скажу - один хрен воды боюсь, а вот на втором видео два тунеля в горе, что по левую руку от пляжа - это круто :thumbup:

https://youtu.be/slaPbQE9M0o
Последний раз редактировалось Pavel-tr 19 фев 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

Людмила, Паша, спасибо! :thumbup:
Будем рыть дальше.
Уж очень хочется увидеть воочию. :crazy:
Pavel-tr

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Pavel-tr »

Действительно -Людмила "ближе к телу" :thumbup: One Rock beach, еще называют "микро Амуди" и находится он на Восток от Плакиаса ;) а вот то, что через Плакиас Е4 проходит - не знал... Заставляешь мозги напрягать, Славка. Спасибо :mrgreen:
Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

Это тебе, Паш, спасибо! :thumbup:
Взял и быстренько расставил всё по полочкам! :clap:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Goalexa »

Не кидайтесь в меня камнями, но мне кажется, опасно всё это... И под водой через такие тоннели плавать, и на суше ходить... Эт моё мнение. Уже однажды прочувствовали, что такое землетрясение на Крите, после чего, в общем-то, даже в пещеры с напрягом и недобрыми мыслями хожу. А на видео такие места, которые вообще никем не контролируются... страшно...
Irrina_san

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Irrina_san »

Я конечно извиняюсь, но все таки Паша прав с видео с двумя тоннелями. Я нашла у себя несколько фотографий из Плакиаса (я еще только собиралась писать об этом чудесном месте). Когда посмотрела это видео и сравнила фото, нашла схожесть (обратите внимание на что-то типа кирпичной кладки). Возможно я не права. Вот посмотрите сами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии сделаны из таверны на причале. Вот координаты откуда сделаны фотографии 35.1904925,24.3927345,151.
А вот примерные координаты этих туннелей 35.178422, 24.394834. А вот как попасть туда- для меня загадка :crazy:
Но еще раз повторю, возможно я и не права.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Goalexa »

Ирина, мне кажется, вы правы! Интересно вообще, что это такое, кем было сделано и для чего? :o А я, сколько раз там были, ни разу даже и не обратил внимания на эти дыры в скале :think:
Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

Ирина, спасибо огромное! :thumbup:
Вот и ещё одна цель нарисовалась, на этот год! :mrgreen:
И да, с нетерпением ждём продолжения! :clap:
Лёш, а мы со всей аккуратностью, да с подстраховкой. На рожон лезть не будем.
Best_kot

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Best_kot »

Очень интересное место, я тоже этого не видела раньше... Но, правда, Плакиас я всегда посещаю очень поверхностно, а теперь мне интересно ознакомиться подробнее при случае...
MilaCHi

Re: Фотки от Славдея

Сообщение MilaCHi »

Slavdejxxl писал(а): 21 фев 2017, 08:16
Вот и ещё одна цель нарисовалась, на этот год! :mrgreen:
Какой кошмар! Хочу-хочу-хочу, но уже некуда втиснуть! А ведь еще только февраль! И сколько еще интересного всплывет! :crazy: Смешно, если мы встретимся в этих тоннелях! Ребята, а может нам какой-нибудь пароль придумать, вместо Хэллоу? Идешь-идешь, а навстречу тебе лица, вроде как знакомые, но сомневаешься. И ты им: "Тукрит?" А они тебе: "йес, йес, тукрит, тукрит!" :lol:
Slavdejxxl

Re: Фотки от Славдея

Сообщение Slavdejxxl »

Людмила, да уж, встретиться было бы прикольно! Особенно если под водой! :shock:
Фразу - пароль предлагаю по гречески - тукрит, нэ! :lol:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»