С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
verrakul

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение verrakul »

Изображение
никаких сил уже не осталось ждать)) Но отпуск уже начался! 😊
Pavel-tr

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Pavel-tr »

Кот роскошный :thumbup: И судя по выражению "лица" - он тоже явно соскучился ;)


verrakul

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение verrakul »

Изображение

Всё! Приехали! Калиспера! Крит передает вам всем приветы!
teo

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение teo »

Вера, здравствуйте.
Прочел ваш отчет, было интересно, как это … посмотреть Крит с тремя детьми? Сказать что я в шоке :shock: , значит просто посопеть в тряпочку. :?
Ожидал легких поездок для детей и небольшой набор определенных мест, но …. Снимаю перед вашей семьей шляпу! :clap: Какие вы молодцы, какая дружная и выносливая семья. :clap: :clap: :clap:
Побывать в стольких местах? С 3-мя детьми? Перенести все трудности перемещений (увы, знаю не понаслышке, часть моей тоже тяжко порой перемещается), всем угодить, соблюсти интересы всех, столько посмотреть? Как? :?
Вы для меня просто герои! Браво! :thumbup:
Отчет и фото великолепны, еще раз шапо Вам.
Спасибо!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Goalexa »

Вера, счастливчики :thumbup: А детки-то подросли как :o Хорошего вам отдыха, новых приключений и удивительных открытий!!!
verrakul

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение verrakul »

Вы меня прям смутили(( Ведь часто пишу "не досмотрели, пропустили, вернемся позже" ... И ощущения соответвующие)) Есть к чему стремиться, есть чему учиться. Знаете, сегодня мысль возникла, когда ехали в аэропорт в Москве в час пик - вот мы живем в маленьком городе. Много зимы, без машины никуда, я с работы дома через 15 минут, школа во дворе.... А тут такое адище как Москва в час пик в жару.... Понимаю москвичей и жителей других городов-мегаполисов, родненькие мои, Крит для Вас действительно просто спасение)))) Для меня Крит немного другое - это, конечно, море. Это ОТПУСК! Это из зимы, которая у нас закончилась 2 недели назад, прям в лето. Помидоры какие вкусные, а ветер какой теплый, арбузы прям уже!!! Завтра у сына др, в вояджере забронили квадросафари! Короче полный сумбур, мысли скачут, кажется мы оживаем, отогреваемся, как хорошо! Отель на удивление удачный, пока что))) вот такое😊😊😊
Что касается поездок с детьми... Они становятся старше, они начинают все больше подстраиваться под нас, а не мы под них. Их режим, капризы, предпочтения, все меньше влияют на то, как мы проживаем день. Посмотрим как будет в этом году! Я все-все расскажу!
Galja

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Galja »

Вера, хорошего вам отдыха! И чтобы действительно было как можно больше позитива и как можно меньше вредности и капризов :)
Рассмешили, конечно, про вчерашнюю жару в Москве :lol: В этом году зеленая зима у нас :cry: В жару плохо, конечно, особенно в транспорте...
Irrina_san

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Irrina_san »

Вера, отличного вам ОТПУСКА!!! Прогрейтесь как следует! Накупайтесь вдоволь! Накушайтесь вкуснейших критских овощей и фруктов! Ну и конечно же, ярких впечатления и новых открытий!!!
С Днем рождения Сынули!!!
verrakul

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение verrakul »

mrsh писал(а): 28 июн 2017, 12:31 Вера! С приездом)) хорошего отдыха!!
Спасибо! А вы же тоже где-то около Ретимно? Летаете то понятно, по всему Криту)) А остановились где, не секрет?
Galja писал(а): 28 июн 2017, 13:01 Вера, хорошего вам отдыха! И чтобы действительно было как можно больше позитива и как можно меньше вредности и капризов :)
Рассмешили, конечно, про вчерашнюю жару в Москве :lol: В этом году зеленая зима у нас :cry: В жару плохо, конечно, особенно в транспорте...
Спасибо за пожелания! Отсутствие капризов- уже гаранитирует отличный отдых)) А что, вам вчера в Москве было не жарко? Ну хотя бы душно? А я просто задыхалась, честно! Если по градусам, на Крите,-конечно, просто пекло, но дышется легче!
Irrina_san писал(а): 28 июн 2017, 13:15 Вера, отличного вам ОТПУСКА!!! Прогрейтесь как следует! Накупайтесь вдоволь! Накушайтесь вкуснейших критских овощей и фруктов! Ну и конечно же, ярких впечатления и новых открытий!!!
С Днем рождения Сынули!!!
Спасибо огромное! Сынуля до сих пор где-то на-квадрике с папой, уже ждусь не дождусь, так долго катаются...

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Приехали! Грязнючие, пыльнючие, но довольные нереально!
sveklana

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение sveklana »

Это из зимы, которая у нас закончилась 2 недели назад, прям в лето.
Ну, ведь закончилась же! :lol: А у нас ещё не совсем. Вы не поверите, но я щас сижу в свитере с оленями и в носках из натуральной овечьей шерсти. Рядом со мной ведёрная кружка чаю. И я читаю, как вам там всем тепло и хорошо! :lol:
Вера, вы уж там отдохните и за себя, и за нас! И это - с днём рождения сынули! :clap:
Galja

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Galja »

Вера, присоединяюсь к поздравлениям! Здорово, что есть возможность день рождения сына отметить на любимом Крите! :)
teo

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение teo »

Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи, новых впечатлений, яркого солнца, теплого моря и Крита.
Norris

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Norris »

Это вот где это такая красота с озером? Мы тоже туда хотим!!! :D Сына с Днем Рождения! Поздравляем! :thumbup:
verrakul

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение verrakul »

sveklana писал(а): 28 июн 2017, 14:30 Вера, вы уж там отдохните и за себя, и за нас! И это - с днём рождения сынули! :clap:
Спасибо за поздравления! И обещаю отдыхать и о вас всех думать, чтоб транслировать вам наш позитив и тепло через космос!
Galja писал(а): 28 июн 2017, 14:55 Вера, присоединяюсь к поздравлениям! Здорово, что есть возможность день рождения сына отметить на любимом Крите! :)
И вам спасибо за поздравления!
teo писал(а): 28 июн 2017, 15:41 Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи, новых впечатлений, яркого солнца, теплого моря и Крита.
Огромное спасибо!
Norris писал(а): 28 июн 2017, 17:21 Это вот где это такая красота с озером? Мы тоже туда хотим!!! :D Сына с Днем Рождения! Поздравляем! :thumbup:
Это долина Амари. А озеро, скорее всего, больше водохранилище, Потами. И вам спасибо за поздравления!
mrsh

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение mrsh »

Вера, я живу в Ретимно, отель Зантина.
С днем рождения сына вас))) здоровья и новых впечатлений)
Ух какая фотка озера прекрасная.. супер.
Ну а юный квадроциклист вообще вне конкуренции)))
Pavel-tr

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Pavel-tr »

Квадросафари - это просто супер подарок :thumbup: Молодцы :thumbup: Думаю, что сын запомнит этот ДР на всю жисть...эх, почему мне таких подарков не дарили? :cry: Приходится теперь наверстывать :mrgreen:
Aselka

Re: С тремя детками тоже можно немножко увидеть Крит (фото)

Сообщение Aselka »

Верочка, хорошего вам отдыха! (А он несомненно будет таким). Вот сидим мы все на этом дружном форуме и буквально наблюдаем, как вырастают дети :) Такие уже взрослые! А долина Амари нас тоже поразила, обязательно хотим туда вернуться и проехаться рано утром на рассвете.
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»