С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит лирический....

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
ZANDERFISH

Re: Крит лирический....

Сообщение ZANDERFISH »

Pavel-tr писал(а):Сидя в шерстяных носках, кашляя и шмыгая носом, .....
Паша! Теплей носки - поближе Крит!!!
:D


Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Скучаем? Я уже тоже очень скучаю...
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Да, Марин...пока не знаю, как сложится следующий год, но украдкой посматриваю на предложения туроператоров... :oops: :mrgreen:
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Pavel-tr писал(а):Да, Марин...пока не знаю, как сложится следующий год, но украдкой посматриваю на предложения туроператоров... :oops: :mrgreen:
Это хорошее дело, тем более, что скоро апельсины созреют.... :roll: :shifty:
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Марин, на твоей фотографии уже прям и апельсинчик созрел, с крылышками :) А, если без шуток, обожаю запах апельсинового цвета. Вроде и сладковатый он, а я сладкие запахи не очень. Но у апельсинового цветения какой-то особенный, невероятно приятный, нежный что ли, запах! Вот и сейчас смотрю на твою фотографию, а память рисует, рисует... Кажется, что и сейчас чувствуется этот аромат!..
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

павлины апельсины говоришь... :mrgreen: хотелось бы и чтоб купаться уже можно было, а не тока глаза радовать ;)
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Леш, конечно, чувствуешь... я 7D снимала, с ароматами)))) Паша, ну вообще-то апельсины еще и желудок радуют) а ты - капризныыыыый.... я бы сейчас и к холодному морю поехала туда)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):я бы сейчас и к холодному морю поехала туда)
И я, и я :) Согласен, Марин! Для нас точно главный смысл не в купании :D А, кстати, когда не купаешься, то ещё больше времени остаётся на знакомство с, вроде бы, и знакомым, и всё ещё неизведанным островом!
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Ну нееет..., друзья, я канешна Крит очень люблю, но в большей степени, как солнечное место у моря ;) и купаться/загорать, в моей любви к острову, занимает значимое место ! А покататься/побродить под дожем я и дома могу :mrgreen: ( не далее, как вчера Таллин - Вильнюс - Таллин - 1200 км :lol: )
Andrey****

Re: Крит лирический....

Сообщение Andrey**** »

Pavel-tr писал(а):Уже хАчу !! :)
Паша, пусть все твои хотелки сбудутся, также пожелаем тебе всего того, что сам себе желаешь ;)
И не надо кашлять и шмыгать носом :) Здоровья !
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :D
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю огромного счастья, теплого моря, летнего солнышка, ласкового ветерка и прекрасных критских просторов побольше в твоей жизни! :wave: :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Ну, собственно, и мы присоединяемся к поздравлениям! Паш, всего тебе самого доброго, хорошего, чтобы мечты сбывались, чтобы только успехи тебе сопутствовали, а на душе было тепло, как на любимом Крите! Здоровья тебе, а ещё семейного счастья с той прекрасной спутницей, что всегда украшает твои фотки :D Да в общем, вот, всё, что ты себе пожелаешь, вот пускай и сбывается :) А да, и яхту, яхту тебе на Марати :) Ну, думаю, ты понимаешь, о чём мы :lol: Ира, я и Вовка :)
Julbarsik

Re: Крит лирический....

Сообщение Julbarsik »

А еще, Паша, спасибо, что вы у нас есть (вы с Надюшей для нас одно целое, неделимое). Безумно рады возможности знакомства с вами, общения и втреч! С Днем рождения! Желаем любви, радости, здоровья, удачи, реализации всех планов и мечт, новых путешествий и приключений, вдохновения! Стас и Юля.
GiSla

Re: Крит лирический....

Сообщение GiSla »

Павел, с днем рождения тебя! Изюминке сайта желаю всего самого наилучшего, а главное здоровья! :) :clap:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Вот прям как-то неожиданно... :oops: Спасибо вам, друзья, за теплые слова :thumbup: в ответ желаю вам побольше Критского солнца и теплого моря !

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
GiSla писал(а):Изюминке сайта желаю всего самого наилучшего
Неее...Слав, я не "изюминка" - я "косточка" от нее ;) :lol: :lol:
GiSla

Re: Крит лирический....

Сообщение GiSla »

Неее...Слав, я не "изюминка" - я "косточка" от нее ;) :lol: :lol:
Паша, будь скромнее, в косточке все витамины! :D
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

GiSla писал(а):Паша, будь скромнее, в косточке все витамины! :D
:thumbup: главное - переварить... ;)
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Еще не знаем как сложится год...., но знаем, что Крит ( из-за событий в Турции ) в этом году будет переполнен туристами...., но мы все равно поедем..., ибо любовь не ржавеет и не подвластна времени и моде :D

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»