С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Какие на Крите можно найти развлечения? Да самые разнообразные! Аквапарки, водные развлечения, анимация, Критский вечер, дискотеки, ночные клубы, концерты и многие многие другие...
artur

Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение artur »

Калиспера! Очень люблю музыку Стратакисов Никоса и Гиоргоса. Поэтому предлагаю делиться их видео, а также информацией, когда и где Стратакисы дают концерты. Скоро поеду на Крит и очень хотел бы попасть на их выступление. В общем, давайте в этой теме разговаривать обо всем, что касается этих замечательных музыкантов.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Калиспера, Артур! А мы сегодня на местном радио как раз их слушали, там был какой-то концерт, ну очень они мне нравятся! Единственное, внимательнее посмотрел афишу с расписанием их будущих выступлений, мы уже уедем с Крита к тому времени...


FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

Плохо что время не указано на афише. И на сайте ничего :(
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Андрей, расскажи потом, как прошел концерт :)
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

Это фантастика... приеду выложу... Стратакис - это мегадрайв!!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Андрей, я думаю, что не стОит, это же в нарушение авторских прав пойдет :| Конечно, дико интересно, и творчество Стратакисов безумно люблю. Может ты ссылки на ютьюб дашь, если тебе удалось залить туда? Ведь, как я понимаю, если они приняли эту запись, то уже по каким-то своим лицензиям и они там решают, разрешить ли вкладывать, либо разрешить только ссылкой на запись.
meletitis

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение meletitis »

FAUST, добрый день! Подскажите, где вы добыли информацию о конкретном месте и времени? На сегодняшний день указано, что концерт будет в Периволии и на этом всё...
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

Место указано в афише. Время - мне подсказал Евтифьев Роман из вояджера, и вконтакте Анна Елкина - она тоже вроде рент кар менеджера http://vk.com/id18676708, и видимо там живет. Вроде она упоминала что вся инфа у них в фэйсбуке.
Спросите - 100% поможет.

Если это клуб, бар - обычно в 23-00 начало. если общественное место то в 21-00. по крайней мере в Мурне они были с 21-00
В Георгиуполи в баре - с 23...
Вы если рядом - доедьте! Все деревья в афишах. На них все есть
meletitis

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение meletitis »

Съездил в Периволию, покрутился немного и нашёл площадь Героев с афишами на ней. Так что к 21 поедем.
meletitis

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение meletitis »

Камеру не брал, на телефоне заглючила, но рассказать о впечатлениях на словах могу. Сразу скажу всем, кто сейчас на Крите, очень рекомендую посетить их концерт.
Приехали к 21, как было указано на афишах, стол не резервировали. При входе на площадь продают билетики по 5€
Вся площадь, а она немаленькая, заставлена столами, примерно человек на 10 каждый. Выбрали себе стол, на котором не было таблички с фамилиями зарезервировавших.
На столе меню от соседней таверны - закуски, пара-тройка блюд, несколько напитков. Столы все пустые, но ходят официанты. К нам подошел распорядитель, спросил, резервировали ли мы стол. Узнав, что нет, привел к нам кампанию из четырех женщин, к которым вскоре должны были в дальнейшем присоединиться их спутники.
Соседки наши принесли вино, стали угощать нас и расспрашивать обо всем. Других иностранцев, кроме нас, поблизости заметно не было.
Тем временем, время уже перевалило за 10, а на сцене появились только лишь инструменты. Впрочем, и зрители тоже не торопились собираться, столы были заняты лишь на четверть. Все стали активно заказывать еду и напитки, а вокруг площади развернули торговлю продавцы лукумадес и прочих вкусностей. И только ближе к 11, на сцене появились музыканты и, после длительной настройки аппаратуры, наконец, начали.
Нужно ли здесь повторять всем известные истины о том, что ни одна студийная запись и даже концертная запись не передаст и части той энергии, которая присутствует на живом выступлении? Думаю, всем понятно.
Но несмотря ни на что, результат превзошел все мои ожидания. Это было великолепно! Жаль только, что не принимала участия Вула Стратаки, имя которой тоже присутствовало на афише.
В итоге площадь была заполнена до отказа, а между сценой и столами люди танцевали.
По скромным подсчетам, зрителей было не меньше тысячи.
Еще раз, настоятельно всем рекомендую :)
Best_kot

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Best_kot »

да... люблю такие концерты... с "погружением"... это вот тоже Крит... ну для меня по крайней мере важно... согласитесь, что очень трудно устоять и не поучаствовать самой в этом празднике.... не оказаться в общем танце...)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Ростислав, спасибо за такое подробное описание! :thumbup: Слушай, а по сути это не что иное, как современный критский вечер! Ведь Стратакисы сейчас чрезвычайно популярны на Крите, да и что там, уже давно и за его пределами. И вечер с тысячей человек :o Ого, могу себе представить атмосферу, царящую там! Тоже хочу оказаться на их концерте! Слушай, а во сколько он закончился и, как Саша все это дело вытерпел? :)
meletitis

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение meletitis »

Самое обидное как раз в том, что не знаю, когда он закончился, потому что сын около 12 попросился посидеть в машине - поспать, а через полчаса мы, чтоб его не мучить, уехали. Ну что делать, устал человек за день. Но о концерте вспоминает и говорит, что очень понравилось. Потом, 2 августа, мы еще были на празднике апельсина в Скинес, вот там он "оторвался" - танцевал вместе со всеми, но об этом где-нибудь в другой теме расскажу.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение Goalexa »

Эх, вот об этом и говорю... Конечно, понятно, что детям тяжеловато допоздна сидеть. Ну он у вас боец, всё-равно, молодец, до полуночи дотерпел :thumbup:
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

В ла палма так же. Закончился около 3 часов ночи.
надо ехать без руля, брать раки и тогда интересно втройне')
FAUST

Re: Стратакисы Гиоргос, Никос и Вула (Stratakis Giorgos Nikos & Voula)

Сообщение FAUST »

боже мой)))) эти греки просто фееричны!!!

phpBB [youtube]
Закрыто

Вернуться в «Развлечения»