С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Аренда BMW X5 на Крите

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Закрыто
Seregin_Ivan

Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Seregin_Ivan »

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу на Крите арендовать BMW X5. Дело в том, что я один из тех, кто не признает других машин, окромя БМВ. Не судите строго, таков диагноз многих автоизданий. Короче. Очень скоро еду на остров крит, передвигаться буду исключительно на машине на дальние дистанции, пешком на ближние. С ближними дистанциями все понятно. С дальними очень бы хотелось найти фирму, в которой мне сдадут в аренду именно БМВ, желательно BMW Χ5. Очень желательно :oops: Вопрос цены не актуален. Главное, чтоб фирма была проверенной, ведь заграница, где не хотелось бы поиметь проблем.
Форум на тему аренды я проштудировал, кажется "От и До". Перечитал все 71 страницу соседней темы, прочитал тему с рейтингами, первое своё впечатление сформировал. Но все же, хотел бы услышать ваше мнение, господа форумчане, где такой аппарат можно взять напрокат? Заранее благодарен за любой совет. И примите слова благодарности за этот прекрасный форум, его приятно читать :thumbup:
Margo

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Margo »

У http://www.rent-a-car-crete.ru видела Х5, когда бронировала в том году машину, нареканий по фирме нет никаких. В этом году бронирую у Вояджера.


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Goalexa »

Margo писал(а):У http://www.rent-a-car-crete.ru видела Х5, когда бронировала в том году машину, нареканий по фирме нет никаких.
О, а мы у них брали, похоже этот самый, BMW X5. Нда, были же времена... Мне очень понравился этот аппарат :thumbup:

Изображение

Изображение

Изображение

Единственное, на что точно нужно обратить внимание. Именно на класс люксовых авто, к коим БМВ Х5 и относится, в этой фирме страховка идет с франшизой. Думаю, это обусловлено ценой этой машины.
Pavel-tr

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Pavel-tr »

ну как бы и да.....добавить, в принципе нечего - дорогие и люксовые аппараты позволить себе могут только весьма крупные компании....., коих, из проверенных тут, лишь одна...., посему если цена и франшиза не являются препятствием, то выбор арендодателя однозначен ;)
Margo писал(а): В этом году бронирую у Вояджера.
у Вояджера такой техники нет ;)
Seregin_Ivan

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Seregin_Ivan »

Моя вам благодарность друзья. В общем-то именно к ним и склонялся. Цена точно не смущает. Франшиза не смущает по одной простой причине. Я прекрасно понимаю, во сколько тогда обойдется аренда такого аппарата без оной. Даже мне уже станет не по карману такой Х5. Знаю, ибо ТО дома на такую стоит весьма прилично. Страховщики сразу радостно потирают руки. Вот и тут я думаю, идентичная ситуация. Так что не, не парит франшиза, аккуратней ездить буду, сознавая ответственность за чужое. Дома у меня именно такая модель, только черная. так что и привыкать особо не придется.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Goalexa »

Да, забыл еще позудеть, что вы имейте ввиду, что на такой машине надо аккуратнее быть на прямых Крита, на Новой Национальной дороге, да и не только, стоят камеры на скорость. А BMW X5 - это огонь-машина, там педаль особо и не жмешь, она уже разгоняется :) У меня там на средней фотке потому и щёки такие довольные, потому что несколькими секундами ранее попробовал на гашетку чуть посильнее поднадавить :D
Seregin_Ivan

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Seregin_Ivan »

Алексей, спасибо, про камеры не знал. На гашетку в гостях никогда не жму, уже научен дорогами центральной Греции :oops: Точнее порядками и штрафами. В основном данную машину беру по двум причинам: первая - это то, что я к бэхэ какбэ привык и ни на что не променяю, ибо это стиль жизни. Вторая - мощность, о которой вы говорите, она легендарная. Моща нужны для гор. Друзья катали в том году по Испании на хюндай атос :shock: Так уж вышло. Вчетвером эту машину без шуток хотелось выйти и подталкивать в гору. С кондеем вообще не ехала. Вот и не хочу я этих проблем на Крите. Мы будем втроем, за Χ5 уверен, ей мощности хватит в любой ситуации. Даже, если слоника в багажник усажу :lol:
Yana

Re: Аренда BMW X5 на Крите

Сообщение Yana »

Goalexa писал(а):О, а мы у них и брали BMW X5. Нда, были же времена :shh: Мне очень понравился этот аппарат :thumbup:
Ух ты, а мы с мужем эту машину арендовали у них в 2013 :thumbup: Тогда еще могла себе позволить сделать любимому такой подарок на свадьбу. За его счет :lol:
Из нашего опыта добавлю, что эта модель вопреки смутным ожиданиям оказалась совсем непрожорливой на топливо. Как подсказывает любимый, если стиль вождения спокойный, то машина довольно экономная. В горах понятно, ест бензина больше. Короче, арендой в данной фирме данного авто остались довольны. Поэтому плюсуюсь к предыдущим ораторам :)
Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»