1. Важное объявление: Закрытие Форума о Крите с января 2018
2. Если возникла проблема при авторизации, необходимо почистить cookies Вашего браузера!

КРИТ СЕГОДНЯ

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
MilaCHi

Re: КРИТ СЕГОДНЯ

Сообщение MilaCHi » 06 янв 2018, 21:07

Надо же, какая безмятежность... И о том, что сейчас зима, напоминает только белая шапка гор. :thumbup: Спасибо, Ирина, за фото! :D
Кто ХОЧЕТ - делает больше, чем тот, кто МОЖЕТ.

Irrina_san

Сообщение Irrina_san » 07 янв 2018, 11:12

С Рождеством Христовым всех!!!
Алексей, Людмила, да уж эти три дня стоит я бы сказала совершенно не зимняя погода, а летняя ( ну днем так точно). Температура держится +18+20. Ветра почти не чувствуется. Дома не хочется сидеть. Вчера так надышалась этим волшебно-лечебно-вкусным воздухом, что вырубилась в 22.00 детским сном. Вчера мы планировали поехать в порт Ираклиона, посмотреть праздник Теофании, порадоваться вместе со всеми, но Крит, он же не предсказуем. Нас перехватил звонок наших знакомых, которые позвали нас в гости. А т.к. ехать далеко и вернуться хотелось затемно, конечно же мы отправились к ним. Праздник все равно с нами! Отлично провели время, поболтали, вкусно поели, я послушала традиционные песни под мандалину, все было просто по-домашнему, но так душевно. А вечером заехали в наше любимое кафе, взяли кофе на вынос и поехали на пляж, слушать тишину, плеск прибоя и любоваться невероятно огромным глубоким , звездным небом. Красота, она же всегда в простом и обычном!

Irrina_san

Сообщение Irrina_san » 07 янв 2018, 11:38

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а сегодня вечером я вот также брошу последний взгляд на милый сердцу и дорогой любимый второй дом, но грустить буду не долго-ведь впереди еще много много встреч!! :wave:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 07 янв 2018, 12:38

С праздником, Ирина, с праздником всех поздравляем!
Ирина, а тебе желаем счастливого пути и хорошей дороги. Спасибо тебе огромное за то, что присылала весточки с любимого Крита, дарила по-настоящему летнее настроение, солнечные фотографии и погружала нас в ту душевную критскую атмосферу! Фотографии, действительно потрясающие, в первую очередь своей нереальностью, обилием солнечных дней, ярких красок! Спасибище тебе огромное :thumbup:

Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»