С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Вот так... Вот же ж время-то летит. Да, хорошо вам завтра провести день, впитывайте его, вдыхайте этот воздух, наслаждайтесь каждым лучиком солнца, каждым всплеском волн. И хорошей вам обратной дороги! А Крит вас, естественно, будет ждать снова, да и вы, уверен, ненадолго уезжаете!

P.S. А гранаты какие уже наросли! Все-таки, и правда, время бежит.. Вроде мы совсем недавно отдыхали и были только первые цветочки, а сейчас уже вон, как!
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Марина, такой светлой грустью веет от фотографий, оно и понятно. Но всё-таки вы здорово подзарядились, думаю, до следующего раза заряда хватит. :D А столик такой знакомый, ты его уже показывала в свою прошлую поездку. Я как будто сама там была уже :lol:


Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а): 26 май 2017, 22:35 А сейчас несколько фото любимого края земли...
Все-таки Восток? ;)
Марин, спасибо за он-лайн ньюз :thumbup: Хорошей дороги и новых встреч :thumbup:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, ваш "любимый край земли" - о-очень хорош, хотелось бы зависнуть там хоть на несколько часов. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Легкой дороги! :wave:
Katya-Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya-Rybka »

Марина! :wave:
Алексей прав, время пролетело стремительно.
А я уже так привыкла отдыхать погружаясь в твои новости, даже забыла, что вам предстоит возвращение.
Такое впечатление, что это завтра мне придется прощаться с островом.
Спасибо тебе.
Присоединяюсь ко всем: хорошей и лёгкой дороги! :wave:
Eirene

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Eirene »

Спасибо вам, Марина, за прекрасные кусочки Крита, за море и за настроение, которое вы слали нам онлайн. Счастливого "доотдыхания" :) и возвращения!
teo

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение teo »

Здравствуйте, Марина.
Благодаря Вам, с удовольствием открываю новый для себя Крит.
Вроде два раза был, читаю отчеты и все больше понимаю, что Крит я видел совсем мало и почти его не знаю. :oops:
Какой он разный, интересный и очаровательный.
Ксерокамбос – для меня просто открытие, очень захотелось побывать и окунуться.
В ту сторону Крита я так и не добрался, восточная часть и южное побережье, для меня новая земля.
Провел замечательно часть своего утра, настроение поднялось. :thumbup: :D
Приятно прогуляться кошачьими тропками, насладиться видами и ароматами, умеете вы коты видеть прекрасное.
Спасибо. :clap:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, Федор! Приятно общаться с ценителем прекрасного... :oops: :shifty: ибо мы, коты, и видеть его умеем и сами дивно хороши)))
Спасибо, правда, приятно! Ну а Вы просто планируйте и езжайте знакомиться с новым Критом. не пожалеете)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Ну, здрассьте, дорогие друзья! Вот ведь как бывает, судьба поворачивается к вам солнечной стороной - и вот вы уже в хорошем, солнечном месте... ;) Я вот тоже в таком солнечном месте, но только вечер уже... Но, заметьте, прям вот как только я сюда, так сразу, не отмыв мордочки, и не причесавшись после полета, пишу вам...
Изображение
В общем, привет вам из вечернего Ираклиона... И первые мои впечатления... Какой здесь воздух... с моря свежестью тянет... И очень, очень тепло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Готовится город к празднику...
Изображение
Изображение
Вот все-таки какое вечное сочетание того, что на этих двух фото... прямо истинно новогоднее:
ИзображениеИзображение
В общем, у меня все нормально :) Угощаю свежими, прям с ветки мандаринами ;)
Изображение
Только я очень спать хочу, поэтому на сегодня всё. Целую, Кот.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ух ты, Марин, Дим! Вот это сюрприз :thumbup: Отличного вам отдыха, хорошей погоды и... Ну, в общем всего, что вы бы себе сами в эту поездку пожелали :D Спасибо тебе ваааще огромное за то, что, не успев ещё прийти в себя, уже нас побаловала критским настроением и... слушай, ну без шуток, почти летними фотографиями :o Уже Новый год на носу, а там так здОрово! Искренне за вас рады. Да, и спасибо за мандаринки :thumbup:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, с твоих фото, лично для меня, началось предпраздничное новогоднее настроение! Спасибо огромное и счасливого нового ... отдыха! :thumbup:
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, Дима!!! Ну вот наконец-то и вы сделали это! :wave:
Увидели Крит в не туристический сезон, да еще накануне Рождества и Нового года !!! :clap: Βρανο σασ!!!
Даже примерно представляю, где вы живете в Ираклионе (судя по Вашим фотографиям) ;) !
Ну желаю, Вам вдохновится этой праздничной атмосферой, вдохнуть зимнего критского воздуха полной грудью, насладиться иными, отличными от лета, картинками и видами!!!
Конечно же с нетерпением буду ждать ваши размышления на тему увиденного, услышанного, съеденного, прочувствованного!
P.S. Желаю вам не мерзнуть, зимний Крит он вроде такой теплый на первый взгляд, но вечера и ночи очень обманчивы ;)
stasonchik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение stasonchik »

Ничосе!!! Марин, сюрприз! Я что-то путаюсь уже, вы на Крит периодически ездите или в Москву иногда заглядываете? ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Леш, привееет!)))) Ну да, мы и хотели сюрприз сделать :shifty: Рада, что получилось :D В общем да, можно считать, что лето... Сады бушуют, теплынь, несмотря на дождик сегодня в горах приличный) Сейчас поем апельсинов с домашним хлебом и вином и... запощу фотки... ;)
Мила, у меня прям душа возрадовалась, что я стала началом твоих новогодних ожиданий... Тебе тоже на эту тему фотки будут :wave:
Ирина, мы вообще-то в сезон совсем не ездим на Крит, тем более летом... В основном бываем тут весной и осенью, кстати, пару раз одновременно с Вами были ;-) И все равно приятно, что Вы за нас радуетесь, и я обязательно поделюсь самими-самыми декабрьскими впечатлениями...
Стас! :wave: Конечно, мы периодически бываем в Москве))) Кстати, чаще, чем вы в Москву заглядываете)))) Мы по вам соскучились, Жульбарсу привет)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Сегодня мы решили прокатиться, и пошел дождь...
Изображение
Но мы не расстроились, потому что потом было вот так :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слушайте, всё вокруг цветет и зеленеет
Изображение
Смотрите, какая травка)
Изображение
Кто-то добрый котику молочка налил... каменному)
Изображение
Креативный способ сушки чеснока
Изображение
Хорошо тут, а за окошком солнце
Изображение
Старая мельница в декабре)
Изображение
Красота...
Изображение
Возвращаемся
Изображение
Ираклион на закате...
Изображение
Мила, это для тебя! :wave:
Изображение
Ну а вот и наш ужин... Присоединяйтесь к нам мысленно...
Изображение
До встречи! Спокойной всем ночи!
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, спасибо огромное за то что поделились с нами такой сочной красотой. Так уже захотелось побыстрей на Крит :D
От фотографий прям веет чистым свежим воздухом, слышится тишина. Новая жизнь зарождается и конечно же чувствуется приближения праздников :thumbup: :clap:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, каждое фото не просто смотришь, а разглядываешь, всматриваешься, потому что оно вот-вот снято! Как будто подсматриваешь в окошко секретное, а как там сейчас на Крите... Классно-то как.... :thumbup: Думаю, вы, конечно, предполагали, что вам там будет хорошо, но наверно, все-таки впечатления превзошли ваши ожидания. Очень сумбурно, но, думаю, Марин, ты меня поняла. ;) Ну, а "мое личное" фото просто переполнило чашу радости!!! :D У нас только два дня назад пошел снег, этого все ждали, а про Новый год как-то не думалось. Мы живем в маленьком поселке, далеко за городом, и вся новогодняя мишура как-то до нас не доходит. Особенно, если несколько дней не выбираться в город. :oops: Интересно, а какие там елочные игрушки? :think: И ще раз спасибо, что находите время и нас порадовать! :wave:
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Марина, рада за вас и за нас, неожиданно-то как)) Спасибо за фото и весточки, что не забываешь и радуешь нас :thumbup:
Крит предновогодний хорош, немного суровый, но и загадочный, при этом не теряет своей привлекательности и яркости))
kukruniks

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение kukruniks »

Спасибо за поднятие настроения и виртуальный перенос на волшебный остров!Хорошего отдыха!
Mrs ZANDERFISH

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Вот это ДА!!!! :thumbup:
Марина, Дима! Вот это сюрприз вы нам сделали!!! :clap:
Слава Богу! Теперь и вы посетили Крит в Декабре!! Как же здорово! :clap:
Как же мы вас понимаем с Александром! Все ваши чувства, радость, бесконечное наслаждение видами, погодой, солнцем, зеленой травой, богатой и цветущей зеленью!!! :crazy:
Спасибо огромное за такой предновогодний подарок!!! Нас вновь захлестнули такие же эмоции и радость! :oops: Воспоминания о нашем прошлом Новом Годе на Крите! :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»