Страница 1 из 1

Annacars. ОТЗЫВЫ

Добавлено: 19 мар 2015, 15:32
Aselka
Всех приветствую и хочу поделиться отзывом о прокатной конторе Annacars, базирующейся в Аниссарас. Путешествовали мы 2 недели с конца сентября 2014 по начало октября. Долго я выбирала машину, потому что хотелось что-то вместительное и при этом недорогое. Все другие отзывы были изучены, но то цены не подходили, то еще чего. И вот на зарубежном форуме нашла отзыв об этой фирме. Обещали полную страховку (100% Fully Comprehensive Insurance With NO EXCESS - NO DEPOSIT.(C.D.W & F.D.W) Customer is fully relieved from the responsibilty of any damage).

Нами был выбран Форд Фокус механика, детское кресло для ребенка около 3 лет. Кресло предоставляется бесплатно. На 14 дней машина нам стоила 395 евро. С бензином все как обычно: сколько получили, столько сдали. Получили мы почти пустой бак.

Машину брали сразу по прилету, рядом с аэропортом у компании есть своя стоянка, где оформляешь договор и получаешь машину, у выхода из аэропорта нас ждала милая девушка с табличкой, так что мы не потерялись.

Свое машина откатала с лихвой: мы даже ездили на ней к бухте Балос, да и вообще накатали около 800 км, так как поездка это первая и хотелось посмотреть интересные места, а не сидеть на пляже :) В следующий раз машину будем арендовать у них же, так как понравилась и машина и работники: с девушкой мы еще и случайно в магазине столкнулись и мило поболтали о планах и уточняла, довольны ли мы машиной. Фирма понравилась. К сожалению, сфотографировать машину мы не додумались. =)

Re: Annacars. ОТЗЫВЫ

Добавлено: 22 мар 2015, 22:49
Kritoman
Aselka, а как вы с ними связывались? Чего то я написал два письма, не отвечают. Сейчас конец марта, время бронировать машину на май. По идее еще есть время, подожду ответа.