С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

На мотоцикле по Криту

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
dr_sad

На мотоцикле по Криту

Сообщение dr_sad » 01 окт 2014, 09:50

Друзья, мы с женой планируем взять в аренду на Крите 2 мотоцикла и недельку поколесить вдоль побережий и достопримечательностей. До этого на Крите были три раза, но с турагентствами. Мотоцикл напрокат на Крите уже один раз брали. Маршрут пока только начал разрабатывать.
Предварительно планирую поездку на начало апреля 2015 года.
Скажите, пожалуйста, как там в это время с погодой? Комфортно ли будет ехать в мото-экипировке или уже слишком жарко?

Goalexa
Модератор

Re: На мотоцикле по Криту

Сообщение Goalexa » 01 окт 2014, 11:18

Здравствуйте, Dr_sad. Трудно сказать, как будет в экипировке, просто не знаю :) Но могу сказать, что днем в апреле уже довольно тепло, но вот вечером и ночью все еще прохладно. Днем я одевал футболку и толстовку, было комфортно. Иногда и вовсе в футболке ходил, но все же чаще еще и в толстовке. Вечером же одевал еще и куртку, т.к. были довольно прохладно. Собственно, понятно, что во время поездки на мотоцикле надо одеваться еще теплее, чем просто в футболку + толстовку :) Ну и, кто знает, вдруг придется возвращаться вечером, вот тут теплая одежда или экипировка в частности не помешают. А так, раз на раз не приходится, согласитесь, погода может быть разной и угадать точно трудно :)

В любом случае, без экипировки ездить опасно, поэтому вот я бы точно одел :)

Aselka

Re: На мотоцикле по Криту

Сообщение Aselka » 02 окт 2014, 08:15

Я думаю, что еще комфортно. Вы же не кожу наверняка возьмете (в аренду или из дома),а черепаху, наколенники (ну или там мотоштаны тканные), а с учетом движения мотоцикла вас прекрасно будет обдувать. Тем более в апреле.

Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»