С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Autocreta. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
lowfreq

Autocreta. Отзывы

Сообщение lowfreq »

Привет всем.

Вернулся с Крита. 9 дней катались по острову на машине, забронированной у агентства Autocreta. Бронировал по интернету за несколько месяцев до поездки - прислали форму подтверждения бронирования, предоплату не брали, карту не спрашивали. В переписке менеджер утверждал, что страховка покрывает все, включая днище, колеса: фары и стекла. Бронировали пежо 107 за 24 евро в день. По приезду в ровно назначенное время жизнерадостная кудрявая девушка пригнала хюндай гетц. Долго извинялась что не было заказанного пежо, за машину более высокого класса доплаты не взяли. единственный облом был, что в магнитоле гетца не было внешнего входа для подключения айпада с музыкой, но это никак не омрачило дальнейшие поездки. Машина вполне бодрая, 34000 пробега к которым мы за 9 дней добавили еще 1200 километров. Продлили аренду на два дня простым звонком в агентство и доплатой 50 евро. Резюмируя - вполне адекватная прокатная контора для района Ираклион - Херсониссос, офис у них в Коккини Хани. Цены вполне адекватные. Хотя машину у них в низкий сезон можно было взять и на месте, пусть и дороже.
artur

Re: Autocreta. Отзывы

Сообщение artur »

Lowfreq, вопрос по страховке. Для какой группы машины вам предоставили полную страховку? Просто на сайте компании в условиях на страничке: http://autocreta.gr/terms нашел одну фразу. Может я просто не понял ее смысл. Вот скрин (непонятное для меня предложение подчеркнул):

Изображение

Как я понял, не на все машины предоставляется полная страховка? Или я ошибаюсь?


Pavel-tr

Re: Autocreta. Отзывы

Сообщение Pavel-tr »

Lowfreq, расскажите подробней, что они вам в переписке сказали по поводу страховки?
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»