С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Прокат авто с водителем

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Закрыто
volari101

Прокат авто с водителем

Сообщение volari101 » 04 сен 2014, 03:06

Не нашла подобного вопроса
Сколько будет стоить аренда машины с водителем на день или на пол-дня? Я так понимаю подобные услуги на Крите есть? Интересует стоимость..

Goalexa
Модератор

Re: Прокат авто с водителем

Сообщение Goalexa » 04 сен 2014, 13:37

Здравствуйте, Volari101! Где-то встречал на просторах интернета такую услугу на Крите. А! Еще встречал спам-сообщения, в которых рекламирующиеся фирмы заявляли, что цена чуть ли не дешевле, чем в обычных прокатных фирмах. Не буду спорить, но, честно говоря, не понимаю, как такая услуга может стоить дешевле, чем обычная аренда :think: Ведь помимо цены за амортизацию авто надо заплатить деньги за услуги самого водителя, понятно, что это никак не удешевляет услугу. В общем, к чему я :) Я бы настороженно отнесся к заявлениям, что услуга аренды авто с водителем стоит дешевле обычной аренды и ориентировался на цену, равную или выше средней цены обычной аренды машины (без водителя).

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 04 сен 2014, 23:26

Goalexa писал(а):и ориентировался на цену, равную или выше средней цены обычной аренды машины (без водителя).
думаю, что как минимум выше....
в выпуске "орел и решка" про Крит была озвучена цена аренды авто с водителем......правда там авто было "кабрио люкс-класс" ;)

volari101

Сообщение volari101 » 05 сен 2014, 02:42

Pavel-tr писал(а):правда там авто было "кабрио люкс-класс"
Перебор :lol:
Goalexa писал(а):что цена чуть ли не дешевле, чем в обычных прокатных фирмах
Да-да, бесплатный сыр в мышеловке...

В фирме, которую я нашел сначала, путешествие по маршруту №1 с ретимно на полдня стоит от 150 до 240 евро с гидом, машиной, в общем, индивидуальная экскурсия. Аренда машины с англоговорящим греком на этот же маршрут - 120 евро

Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»