С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Lyttos Beach 4* (ex Robinson Сlub). Аналипси, Аниссарас

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ираклион.
Закрыто
Irina84

Lyttos Beach 4* (ex Robinson Сlub). Аналипси, Аниссарас

Сообщение Irina84 »

Здравствуйте! Собираемся посетить Крит в мае. Это будет первая поездка на Крит. Остановили свой выбор на отеле Lyttos beach 4*. Едем с ребенком 1,9 г. Кто-нибудь может оставить отзывы, рассказать об этом отеле? Спасибо!
katushka

Re: Lyttos Beach 4* (ex Robinson Сlub). Аналипси, Аниссарас

Сообщение katushka »

Здравствуйте. Отдыхали в Lyttos Beach 4* (раньше он вроде был Robinson Club) в сентябре прошлого года. В общем могу сказать, что отель очень и очень, на мой взгляд, твёрдо держит свою 4ку! Если вкратце, то я бы охарактеризовала отель как отличный для не слишком притязательных постояльцев. Распишу немного подробнее. надеюсь, что мой отзыв станет полезным.

Первое преимущество Lyttos Beach 4* в его местоположение. Не так уж и далеко от аэропорта Ираклиона. Плюс, это недалеко от Херсонисос, но уже без того ритма. Главный плюс расположения - главные достопримечательности острова. Взяли машину на прокат, были в Кносском дворце, на Спиналонге, в пещере Зевса, Фоделе, Матале, Фесте и Гортине. Хотели на Ваи, не доехали, оставили на следующий раз :)

Второй неоспоримый плюс - персонал отеля. Уборка выполнялась регулярно. Но уже не вспомню с какой частотой. Грязные полотенца клали на пол, тогда их меняли. На ресепшне с нами очень мило разговаривали, по возможности устраняли проблемы. Однажды нам даже помогли, когда нашу машину запер другой отдыхающий. Они смогли его разыскать и попросили переставить. Еще настоящий респект аниматорам, развлекавшим нашу малышню в детской комнате. Девчонки просто отпад. Мне показалось, что они души не чают в детях. Перед поездкой читала отзывы про отель. Пишут, что мелких могут не впустить в детскую комнату. Опровергаю. Нас с 2хлеткой впускали и нам были рады. Не видела там голышатиков, мы свою всегда перед комнатой одевали в памперс. Может в этом причина.

Территория. Не описать словами. Зелень зелень зелень. Как в ботаническом саду, все ухожено, подстрижено. Видела, как с газонов собирают опавшие листики. Фантастика. Имеется бассейн. Детский бассейн не впечатлил своей температурой. Побоялись простудить, купались в основном в море.

Еда. Конечно, после Египта сначала показалось все не так. А потом привыкли и даже прониклись. Завтраки так ничем непримечательные. На обед чаще давали суп-пюре, а ужин достоен отдельного разговора. Для нас это был настоящий праздник живота. Каюсь, приехала даже с лишними 2 кг :oops: Выбор мясных и рыбных блюд порадовал. С удовольствием отведала местной дорадо и морского окуня. Не буду спорить, в тавернах эти рыбки повкусней приготовлены, но разница минимальна. Где то читала, что в ресторане подавали даже рыбу-меч, не нашла. Может по английски не всего знаю :) Кстати, для детей сладостей в ресторане хватает. Несколько видов мороженого. На год вперед наелись фруктов. Понравилось. Есть небольшая особенность, которая нас не напрягала, но знаю, что для многих неприятная. Столы в ресторане большие. Если много народу, то есть придется не в гордом одиночестве. Раза четыре мы точно ели с другими семьями за одним столом. За один стол вмещается, не наврать бы, человек 6-7.

Пляж не очень понравился, ездили в Гувес. Возле отеля на дне как будто плита. Может ошиблась и тупо на что то наступила, но не понравилось, уговорила мужа поискать пляжи в окрестностях. Такая уж я со странностями :)

Короче, мой вывод. Я обязательно вернусь в этот отель, со многими уже познакомились там, проверено. Как и говорила, твердая четверка, полно плюсов, конечно же не обошлось и без небольших минусов. Но где же не бывает. Вот так. Прошу не сильно меня судить, ведь это всего лишь мое скромное мнение про отель.


Irina84

Re: Lyttos Beach 4* (ex Robinson Сlub). Аналипси, Аниссарас

Сообщение Irina84 »

Спасибо большое за отзыв. А пляж, о котором говорите далеко находится? Ездили на авто? И еще вопрос, машину арендовали в отеле?
katushka

Re: Lyttos Beach 4* (ex Robinson Сlub). Аналипси, Аниссарас

Сообщение katushka »

Соррки, муж меня поправил. Мы ездили на пляж в Коккини Хани. Это примерно в 10 км от Lyttos beach. Ездили на арендованной машинке, но бронили ее через интернет заранее на все время отдыха. Ранее бронирование позволяет немного больше гульнуть :) Кста, еще крутые пляжи в Сталиде и Малии. С удовольствием и там купались. Вообще машина дает свободу передвижения, выбор с пляжами. Я не очень люблю засиживаться в отеле. А взятый обед в пансионе мешал путешествовать на дальние расстояния.
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ираклион»