С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, какое замечательное место для проживания Вы выбрали.

Через этот открытый балкон, даже нам здесь доносится запах Крита - моря, земли и травы.
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Дааааа, место действительно очаровательное, красотища, Марин! Люблю такие апартаменты, из которых открываются такие вот виды! Да и в общем, такие двери, стулья, все так мне напоминает те времена, когда мы останавливались в Агиос Николаос у Манолиса. Кстати, недавно он поселил в нас надежду на то, что он, возможно, скоро вернется на Крит, а мы сидим, скрестив пальцы :) Ведь в ту же Ситию так хочется снова вернуться и погулять по горам, косогорам города, по красивой набережной. Спасибо, Марин, столько эмоций, воспоминаний пробудила в нас. А мы с Ирой желаем вам отличного отдыха на любимом вами востоке! Надеюсь, вам удастся добраться до самых любимых мест!


Best_kot

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте, друзья мои!
Сегодня жарко...) Сегодня котики прятались в тень...
Изображение
Цветы буйно цвели...
Изображение
Изображение
Цитрусовые зрели...
Изображение
Изображение
Оливы дозревали... (на самом деле сбор оливок идет еще вовсю, на деревьях и зеленые и синие оливки, эта на фото далеко не последняя)
Изображение
Сегодня мы встретили вот этих классных ребят)
Изображение
Вот этого милого котиньку
Изображение
А это наш сфинкс... китайский)
Изображение
Но гвоздем программы был сегодня, конечно, абсолютно безлюдный пляж Ваи
Изображение
Изображение

И мое купание))) Чесслово, это я!)))
Изображение
Так что, слава мне!)))
Но, если уж честно, то вода очень хорошая, то, что надо, не холодная и не теплая, а бодрящая. Ессли завтра будет такая же погода, я этот аттракцион повторю, но уже на другом пляже.
А вам спокойной ночи! Это фонарь освещает фикус у нашей двери)
Изображение
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марииииииина, ну просто убили наповал!!! Купаться в декабре или январе, я вон никак не решусь. А вы ну просто КОРОЛЕВА пляжа сегодня!!!
Спасибо за Ваи. Вообще как будто совсем другое место. Потрясающе :clap:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой :o :shock: И правда, ты в воде... в декабре?! Фотомонтаж? Та неее :shifty: Ничего себе, во ты даёшь :thumbup: Я бы тоже ни при каких не полез бы в декабре в море. Не не, в декабре я мерзляк, как те коты, которых ты сфоткала, жара-не жара, а вон, в какие шубки уже оделись :D Вот так и я, раз декабрь месяц на дворе, то я в кофте, а то и в куртке и только любуюсь морем :lol:

А, если без шуток, то очень рад, что вам так с погодой везёт. Да и нам вон, сколько солнышка присылаешь каждый день :thumbup: Спасибо, Марин!
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Best_kot писал(а): 13 дек 2017, 22:51 В общем, вот в такое очаровательное место мы поселились)
Изображение
Действительно очаровательное, из тех мест, что западают в душу. Вроде и просто все, но может, благодаря именно этой простоте, безыскусности и западают? А еще, мне жаль, что такие самобытность постепенно уступает место евростандарту. Заходишь в номер, и ничто не указывает на то, что ты на Крите. Все очень комфортно, по высшему классу, не придерешься, но мне жаль... Тьфу ты, начала за здравие, а кончила за упокой. :oops:
Best_kot писал(а): 14 дек 2017, 21:06 Цветы буйно цвели...
Изображение
Интересно, а кто-нибудь знает, что это за лохматушки? Никогда таких не встречала. :?

Собакены классные, так позируют с достоинством. :thumbup:

А на этом фото в тенечке котик лежит. А ведь наверно, уже все таверны закрыты и людей на Ваи нет. Как же он там зимовать -то будет?
Best_kot писал(а): 14 дек 2017, 21:06Изображение


А вообще, Марин, все такое замечательное - и котики, и мандаринчики, и оливка... Ну а девушке купающейся - отдельный восторг и уважение!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Mrs ZANDERFISH

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Ну, Марина, ты даешь!!! :clap: Всех нас "переплюнула", я имею ввиду девчонок! :lol: Купаться? В декабре? Фантастика! :thumbup:
Теперь стереотип плавно отодвигается) Значит и в декабре при хорошей погоде - можно! Молодчина! Пример для нас! :clap:
Как же вам там хорошо! :wave: Спасибо вам за такие весточки с Крита, и , конечно же, за солнце и отличное настроение!!! :D
Пы.Сы. А Дима-то окунулся? :oops:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Привет всем!)
Ирина, вот точно, чувствовала себя королевой пляжа, потому что кроме меня и симпатичной кошки ни одной дамы там не было))) А в воде, так и вообще, я одна.)))
Леш, поверь мне, в декабре вода существенно теплее, чем в начале мая, например... Вот я помню свои ощущения, когда стоишь в воде по щиколотку в начале мая и думаешь: Что я делаю, это же противоестественно, я пальцев уже не чувствую, как я туда собираюсь нырнуть?.... Сейчас же я легко и просто зашла в воду, даже не поморщившись). Знакомые сказали, что некоторые люди купаются здесь весь год. А осенью и в начале зимы вода еще не остыла, вода 19-20 градусов это же нормально. А температура возуха была, когда я купалась во второй половине дня, где-то 23 градуса, уже немножко похолодало).
Мила, так ведь простота - это самый лучший стиль... Мы эти апарты выбрали именно потому, что они такие прям классные... А если б вы знали, какие виды оттуда открываются... Вечером вид на Ситию... Сития в темноте, как ожерелье... сверкает огнями, просто фантастическое зрелище...
Цветочки лохматенькие, на мой взгляд, местные хризантемы, и пахли именно хризантемами, мне тоже очень понравились...
Что касается кошечки с пляжа Ваи... Ну, пока кошка упитанная, она очень молоденькая и доверчивая, тянется к людям и видно, что ей скучно... наверное, в сезон ей перепадало много внимания, а теперь нет. Она ухоженная, здоровенькая... ттт) Там ведь на пляже таверна на скале, надеюсь, что за ней присматривают, и кошку подкармливают... где спрятаться от дождя - мест хватает... Надеюсь на лучшее, что она все-таки кому-то нужна... И что не пропадет. А вообще у меня тоже за нее душа болит, как и за всех котов и кошек...
Лена, на твой вопрос Дима сказал ответить, что в детстве, в отличии от меня, он не получал травмы головы, поэтому в декабре, даже на Крите, он не купается... Не знаю, почему он так сказал... :shock: У меня вообще-то тоже травм головы в анамнезе нет)))))

Отправлено спустя 1 час 25 минут :
Ну вот, собственно, пока и все... У нас осталось еще немножко времени до возвращения, но остальное напишу уже из Москвы...
Изображение
И буквально в трех фото еще раз о Крите...
Изображение
Изображение
Изображение
Мы прикрываем за собой двери, но не прощаемся... Как известно вход находится там же, где был выход) Мне кажется, что дверца в наш Крит, по крайней мере в наших душах, выглядит как-то так)))... И за этой дверью нас ждут)
Изображение
kukruniks

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение kukruniks »

На улице дождь, слякоть. И тут на фото-такая красота.Кажется, я влюбляюсь в декабрьский Крит! Спасибо за положительные эмоции Best_kot!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Наверное там и позагорать можно,раз солнце светит и коты прячутся под тенью...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Иногда, Марин смотришь и не веришь, что это декабрьский Крит :o Ан нет, вон, есть же фотография с рождественским окошком - оочень атмосферная и праздничная! Ведь уже совсем скоро Новый Год, и Сития вон, какая украшенная, даже не верится, так время летит, как сумасшедшее, вроде совсем недавно только в апрельскую поездку собирались, а тут уже и Новый Год на носу. А еще не верится, что вам уже уезжать :| Казалось, будто вчера вы приехали на Крит. И жалко как-то, а с другой стороны, это так здОрово, что вы увидели таким необычным Крит, и нам показали, каким он может быть в середине декабря. Почему-то мне кажется, что вы еще не раз вернетесь в это время туда!
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марна, спасибо, за солнечное предновогоднее настроение и настрой, за атмосферу безметежности и кошачьего счастья!!!!
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Спасибо, Марина, огромное. Благодаря вашим фото, мы заглянули на предпраздничный, незнакомо-знакомый Крит! :thumbup:
Окошко в праздник - просто сказочное!!! :D
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»