С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Voyager. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Annddr

Re: Voyager. Отзывы

Сообщение Annddr »

Доброго дня!
Бронировал автомобиль у Voyager ещё из Москвы: Ниссан Микра автомат с 3-го по 11-е сентября. Предварительно я из Москвы переписывался и созванивался по Ватс апп с Романом, который очень мне помог разобраться, т.к. впервые арендую дистанционно! Привезли к отелю Themis beach 2-го в 21-30. Всё хорошо объяснили, рассказали, что по сельским дорогам ездить можно (нельзя только по off road), подписали все документы. 11-го числа просто оставил ключ от автомобиля на рецепшен.
Машина была с 33 тыс пробега, претензий ни к сотрудникам фирмы, ни к автомобиля никаких нет. Всё прошло просто замечательно!
Мы с женой (да и нашим пятилетним малышом:)) выражаем Voyager ОГРОМНУЮ благодарность и обязательно вернемся при следующем посещении Крита!
СПАСИБО!
scr1pt

Re: Voyager. Отзывы

Сообщение scr1pt »

Бронировали Ниссан Микру. Переписывался в вк с Романом, все рассказал-объяснил.
Машину к отелю привёз, кажется Валерий - как-то все на бегу, вроде бы и все показал и на вопросы ответил, но было ощущение, что он хочет поскорее от нас сбежать.
Машина была с пробегом всего 10к, обтертая по кругу, с мятым порогом и подтеками краски на двери багажника. Дверью багажника кстати приходилось хорошо так хлопать, иначе не закрывалась.
Детское кресло обито отвратительным материалом - нечто типа шерстяного свитера. Ребёнок не жаловался, но вообще странный мягко говоря выбор для жаркой страны.

В остальном все хорошо, проблем в ходе использования не возникало, сервисом скорее доволен.


fsv

Re: Voyager. Отзывы

Сообщение fsv »

Добрый день!
Арендовали Opel Corsa 2012-13 (робот) с 8 по 20 сентября. Получали в аэропорту. Была небольшая заминка (в пределах получаса) с получением авто, какой-то рейс прибыл с опозданием и у ребят был аврал с выдачей автомобилей. За 5 минут оформили договор, отметили уровень бензина, получили ключи и в путь! Обратная процедура была заочной: оставил машину на парковке, а ключ оставили в будке на въезде.
Машина для ее возраста в хорошем состоянии. Робот, конечно, тупит безбожно, разгон никакой, старт на уклоне достаточно напряженный. Но мы никуда не спешили, выбор был сознательный - прельщала невысокая цена аренды. Да, машинка еще удивила тем, что взбиралась на такие крутые подъемы, которые. по моему мнению, для нее запредельны ("спасибо" навигатору - норовил срезать путь ослиными тропами).
В общем, остались довольны!
jumper2010

Re: Voyager. Отзывы

Сообщение jumper2010 »

Пользовался услугами компании три раза за три года.
Цена отличная, машинки хорошие. Первый раз был ниссан ноут, два следующих раза - пежо 208.
Поскольку в этом году был на Крите в конце сезона (конец сентября), машинка чуть подбрякивала подвеской на кочках, но это совершенно не критично.
В целом нет ни малейших нареканий на работу парней из Вояджера, все четко и вовремя.
Очень удобно организована сдача в а/п Ираклиона, машину нужно оставить на стоянке и сдать ключи в будку охранника.
Безусловно рекомендую всем эту организацию и сам без тени сомнения воспользуюсь ее услугами в последующие разы.
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»