С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Лассити.
Закрыто
lorinik

Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Сообщение lorinik »

Хочу поделиться первыми впечатлениями от отдыха в отеле Blue Marine Resort and Spa Hotel. Приехали сюда вчера утром. Не успели выйти из автобуса, как к нам уже подбегает девушка с рецепшена. В греческом моя семья не сильна, да и на английском только я и то по памяти школы. Сумели сразу понять, что да как. Получили карту от номера. Арендовал сейф, расположенный в номере- 33 евро на 11 дней. В номере нашел кабель для подключения по локальной сети, подключил к ноутбуку, ввел полученный на рецепшене код и инет заработал. По телевизору два канала на русском, 1-ый и еще какой-то я не понял. В номере чистота, никаких посторонних запахов. Кондиционер включаю на самую слабую мощь и этого уже достаточно. Дополнительно в номере стоит электрический чайник с посудой, мини бар с водой. В остальном тоже все супер, сразу всего не распишешь, задавайте вопросы по ходу буду отвечать.
lorinik

Re: Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Сообщение lorinik »

Сообщаю, в отеле нравится решительно все :thumbup: Начиная от номера и заканчивая едой. Место отличное, недалеко от Агиос Николаос. Единственная странность с лежаками. Есть личности, которые зачем-то занимают лежак на целый день, а пользуются им от силы пару часов. Зачем, не понимаю, пришел поплавать в 8-30, ни одного человека, а треть лежаков уже занято... Ну пришел, искупался освободи лежак... Странные люди. Но это ни коим образом не влияет на наш отдых. Здесь все отлично.


artur

Re: Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Сообщение artur »

Спасибо за отзыв об отеле. Пятерка и есть пятерка :) Скажите пожалуйста, кто в курсе. Написано, что в отеле есть спортзал. Кто-нибудь из отдыхающих в этом отеле может про него рассказать?

P.S. А момент с лежаками меня тоже удручает. Два года назад за одной европейской парой заметил... В 6-7 утра они занимали лежак и шли дальше спать. На пляже они появлялись не раньше часа дня. Я тоже этого не понимаю. Сорри за оффтоп...
Dobry_Trol

Re: Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Сообщение Dobry_Trol »

Артур, мы же отдыхали в этом отеле, могу поделиться инфой ;) Ну тебя то вообще ни одним спортзалом не удивишь :lol: Если серьезно, спортзал в этом отеле действительно есть. И, имхо, для поддержания себя в форме его вполне достаточно. А отель нам очень понравился. Сам знаешь нашу семью, если мне нравится, жене что-то может не понравится, если нам обоим нравится, то мелкому не угодишь. А тут все довольны остались, что само по себе круто :)
Кстати, если что, купаться ездили на пляжи в Истро, в частности, на пляж Вулизма. Но это уже личные причуды :D
Regova

Re: Blue Marine Resort and Spa Hotel 5*. Отзывы

Сообщение Regova »

Ой, и мы отдыхали в этом отеле в этом году. Понравилось, что в нем есть все, что нужно для беззаботного отдыха. Вплоть до халатов в номере.
Муж, кстати, тоже ходил в спортзал, не жаловался. Детей не вытащишь из бассейна, да и мужа тоже, только из взрослого. Никогда за ним такого не замечала :crazy: Заявил, что тут все создано для отдыха и после сложного года не хочется ничего делать - подменили :lol: Обещал в следующий раз исправиться, посмотрим :) Обычно мы не любим сидеть на месте, но тут всех разморило. Хорошее место :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Лассити»