С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Критские сезоны. Сезон второй.

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Закрыто
ZANDERFISH

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение ZANDERFISH »

Я смотрю, что всем известная Лохматая кошка шубку свою подкормила!!!
sveklana

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение sveklana »

После монастыря решили прокатиться к мемориалу Венизелосов. Замечательное место! А вид какой на Ханью и окрестности!..Обалдеть!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ZANDERFISH писал(а): 26 июн 2017, 16:49 Я смотрю, что всем известная Лохматая кошка шубку свою подкормила!!!
Дак у них там еды более, чем достаточно, ты обратил внимание? Они ещё не всё едят. Сухой корм лежит, а им колбаски подавай! :D

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Mrs ZANDERFISH писал(а): 26 июн 2017, 16:38 Мы, когда ходили туда, было около 11 утра. И то пекло, мама не горюй! :crazy:
Ну, и как, дошли до Католико?


sveklana

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение sveklana »

В принципе, программу минимум мы выполнили, учитывая, что выехали уже довольно поздно, но домой возвращаться не хотелось, и я предложила прошвырнуться до Терисо. Люблю это место! Прокатились по ущелью, полазили по деревне. Не знали тогда за ту сыроварню, о которй рассказывала Люда. А то бы заглянули и туда. На обратном пути снова останавливались, выходили из машины, дышали лесным воздухом. Хотели надышаться, чтоб надолго хватило, ведь завтра самолёт унесёт нас из этой сказки в серые холодные будни. ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Затем мы завезли Галю в Агиа Апостоли, обнялись, попрощались, так грустно было... :( Вернулись на базу. На следующий день утром после завтрака загрузили чемоданы в машину, бросили монетки в море, попрощались со Сталосом и направились в аэропорт. Ещё через какое-то время мы уже катили свои чемоданы от терминала аэропорта Бремена. Даже не верится, что только что мы были в сказке! А кое-кто и сейчас в ней. :)
Mrs ZANDERFISH

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Спасибо Светлана за очередную главу вашего рассказа! :clap:
Да, до монастыря Католико дошли! Не простой там спуск, а подъем еще тяжелее. Но мы шли, не напрягаясь. А на встречу нам вообще иностранные пенсионеры в хайкинговых ботинках попадались. Они так резво шли) :lol: Во дают они)
А мы вот к мемориалу никак не доедем на Акротири.... :oops:
sveklana

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение sveklana »

Молодцы! И вы, и иностранцы. Не то, что некоторые. :oops:
Mrs ZANDERFISH

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Да ладно, Светлана, Какие ваши годы!!! :thumbup:
В следующий раз обязательно сходите!!! :clap:
Нельзя объять все необъятное! :D
Не забываем: "Сига, сига!" :wave:
Best_kot

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Best_kot »

Ну, молодец! Всё здОрово! Особенно Агиа Триада и тамошние котята.... А теперь давай билеты покупай! ;)
Irrina_san

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Irrina_san »

Светлана, приветствую вас :wave: ! Очень очень позитивный, яркий, теплый, домашний и такой душевный у вас рассказ получился!!! Начала читать последние главы сегодня на работе, когда за окном опустились черные тучи и вода хлынула с небес с невероятной силой и молнии рассекали небо своими стрелами, а у вас солнце, яркое небо, теплые стены монастырей, уютные улочки деревень и городов, теплое море, романтичные закаты :thumbup: :thumbup: :thumbup: ! Спасибо огромное :thumbup:
И да,.... как и с написанием последних глав здесь, надеюсь вы так же будете настойчивы и решительны в отношении получения заслуженного отпуска в сентябре, чтоб.... эххх.... да с ветерком....
Pavel-tr

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Pavel-tr »

Знаешь: за такие виды я бы ни капельки не расстроился, что куда-то не дошел...суть не в конечной цели, а в процессе достижения ;)
Спасибо тебе огромадное за такие виды :thumbup:
Ну а так как я нынче чуть больше знаю, то не пуха тебе и хороших новых впечатлений ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение Goalexa »

Светлана, ну вообще там такой спуск и подъем серьезные, поэтому, думаю, правильно вы не пошли дальше по жаре. А потом Лена права, какие наши годы, зато будет повод вернуться в те уникальные места! Да и всё остальное, что с нами происходит, становится следствием каких-то изменений в наших планах. Так что, думается мне, что не о чем жалеть, всё еще впереди. Единственное, жаль, что эта поездка так стремительно закончилась. А с другой стороны, что-то мне подсказывает, что скоро у вас уже новая поездка? Да, вот этого и желаю вам, чтобы всё получилось, вот, как Марина написала, покупайте уже билеты на Крит :D Спасибо большущее за рассказ и такие живые фотографии, и вообще, за такие любимые нами места, и за восточный Крит, и за западный, и за Ханью :thumbup: А Терисо, вот поедете в следующий раз, прокатитесь по маршруту Терисо - Зурва - Мескла - это что-то невероятное с захватывающими дух видами, по таким местам удивительным! Ну, в общем это, покупайте уже билеты :D
sveklana

Re: Критские сезоны. Сезон второй.

Сообщение sveklana »

Best_kot , Mrs ZANDERFISH , Irrina_san , Pavel-tr, Goalexa Ребята, спасибо вам огромное за то, что читаете, и тем самым даёте мне возможность разделить мои эмоции! Одной мне не унести! :D
давай билеты покупай!
Ну, в общем это, покупайте уже билеты
Да, я уже готовлюсь принять эстафету. Волнуюсь, это такая ответственность! :D
А Терисо, вот поедете в следующий раз, прокатитесь по маршруту Терисо - Зурва - Мескла - это что-то невероятное с захватывающими дух видами, по таким местам удивительным!
Алексей, в прошлый раз я хотела проехать туда, да вспомнила один отзыв на тему, мол, очень страшная дорога, и это... струсила. :shock:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»