С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Прогулки по Криту

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Я думаю, стоит её оставить ненадолго наедине с чаями, а там уж сразу станет понятно :lol: А наверняка травянистые запахи привлекли :) Может валерьяна померещилась где :lol: В общем, молодец, знает, какие гостинцы принимать :)
Best_kot

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Best_kot »

нельзя ей диктамос, насчет малотиры не знаю... Котэ классное, прелесть, люблю таких


mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Best_kot писал(а):Мария! Я жду рассказа и разноцветных картинок с лавой всем Котом!))))
Марина, рассказы обязательно будут, ну а поскольку заставлять ждать Кота...неправильно, а хронологически Санторини в рассказе нескоро :)
то пока разноцветные картинки :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото без обработки, во втором специально даже явный пересвет не стала исправлять ))
там действительно лава слоями, я перебирала на тропе камешки, они желтые, черные, бордовые, белые...
Best_kot

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Best_kot »

Всё! Я не то чтобы нокаутирована, можно сказать почти контужена впечатлениями.... Это же то, что я люблю... Это же какая красота, практически без деревьев, просто марсианская красота... настоящая фантастика... все выкладывают бело-синие домики, которые, конечно, красивые, но уже просто глаз от них замылился... а ЭТО... Это то, что надо... Это можно сказать скалы моей мечты... даже не думала, что на Санторини такое есть, я изменила свое мнение, и теперь буду стремиться туда...
Laan

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Laan »

mrsh писал(а):интересно, что она предпочитает, диктамос или малотиру :D
Валерьяну :)
Julbarsik

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Julbarsik »

mrsh писал(а):.... пока разноцветные картинки :
там действительно лава слоями, я перебирала на тропе камешки, они желтые, черные, бордовые, белые...
Удивительно!
Действительно очень необычные фотографии для Санторини!
Slavdejxxl

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Slavdejxxl »

mrsh писал(а):интересно, что она предпочитает, диктамос или малотиру :D
Спасибо за классные фото! :thumbup:
А наш предпочитает оливки!!!
Зелёные, и свежие, в предпочтении! :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Мария, знаю, что повторю уже вышесказанное, но эти фотографии Санторини, действительно, очень необычные и совсем не стандартные!!! Это совсем не тот Санторини, что обычно красуется с миллиона картинок. Спасибо большущее, что уже поделились с нами этими невероятными фотографиями :thumbup:
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Ребята, спасибо всем за добрые слова :)
Начала новую тему в Критоходе - Крит 2.
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Постоянство - признак мастерства, говорят... Почти в тот же день, почти в том же месте... Крит 3 начинается)))
Кодовое название этого путешествия- "закрываем западные гештальты"...
Изображение
Надеюсь, Остров поможет))

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ну и сразу же - первый закат
Изображение
Best_kot

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Best_kot »

Ух ты!!! Вот это новости! Ура! Рада за тебя! Ждем продолжения, а тебе - всего самого-самого прекрасного!
Pavel-tr

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Pavel-tr »

Мария :thumbup: :clap:
Ждем "новых приключений" ;)
sveklana

Re: Прогулки по Криту

Сообщение sveklana »

Ух,ты! Мария, вы тоже на Крите! А где именно? Что-то я не смогла идентифицировать. :D Колимбари?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Ого :o Мария, хорошего вам отдыха и, что ж, тогда ещё и удачного завершения того самого западного гештальта :D
И спасибо огромное за шикарный закат :thumbup:
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Ребята, спасибо всем за добрые пожелания.
Паша, приключения - постараюсь )))
Светлана, я в Ретимно. Не смогла поехать в другое место... Наверное, это любовь)))
Mrs ZANDERFISH

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Ух ты! Мария, здорово!! Рады за вас!!! :clap:
Замечательного вам отдыха! И отличной погоды!!! :thumbup:
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Лена, спасибо)))
Погода , да, погода совсем летняя... Я б даже от пары градусов вниз не отказалась))). Но зато вода супер, можно просто часами зависать ...
mrsh

Re: Прогулки по Криту

Сообщение mrsh »

Всем привет))
Пробежалась . Ретимно - Мундрос (автобус). Потом Мундрос - Ниси - ущ. Колита с севера на юг - Аргируполи - Епископи - воак (у отворота на Епископи) - ножками.
Успела на последний автобус в Ретимно. Подустала, конечно. ...но какие над Епископи были звёзды.... Ночной остров поглощает целиком..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И спящий Аргируполи.... и горы..
MilaCHi

Re: Прогулки по Криту

Сообщение MilaCHi »

Мария, просто обалдеть! Ножками... да этот маршрут и на машине ехать и ехать! Просто браво!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Прогулки по Криту

Сообщение Goalexa »

Ничего себе, "пробежались" :o Я бы на машине всю эту программу едва ли успел, а тут такое пеше-автобусный поход :clap: Да по таким местам! Вот эти скалы в ущелье Колита узнал - впечатляющее место! Хотя, там всё впечатляет, начиная от деревень, в которых так хорошо чувствуется история, до этих полей, пастбищ и ущелий! Для меня лично, вот этот круг, ну ещё вместе с Велонадо и Виландредо - какой-то немного другой мир, ни на что не похожий, ещё одна грань Крита!
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»