С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Biohazard

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Biohazard »

Ну воот! :cry: Ну как же Вы так! Читал Вас, читал и тут -бац...
Выздоравливайте скорей! Лучше конечно врачу показать.
P.s. В шлепках могу шлепнуться на ровном месте. Трезвый.
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Все ок, не переживайте))) Вы же знаете, что заживет, как на коте, люди говорят... Уже практически нормально, ну почти совсем. Ни в какую поликлинику для опытов меня не надо))))


Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Береги себя! Ты нам целой нужна и комлектной ;)
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Марина, сколько я всего пропустила! Вообще, это что-то невероятное, не верится, что где-то люди купаются, загорают, покоряют ущелья ... в шлёпках. :D
Агиос-Константинос прям зацепил. Это который? В сторону Аргируполи если ехать? Слушай, а вы и на Родопосе были? Надо же, какая амплитуда у вас в этот раз! Ты там береги лапы и наслаждайся отдыхом.
P.S. Зорро сфотографируешь? Скажи ему, мол люди просят. :lol:
verrakul

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение verrakul »

Надеюсь уже все хорошо и вы дальше прыгаете и прыгаете по горам и ущельям😉 Берегите себя!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо всем за добрые пожелания, я уже нормально лазаю там, где не надо). Попозже будут кое-какие подробности. Насчет Зорро. Я его видела только один раз и тогда не сфотографировала от радости. Если придет еще обязательно сфотографирую. Похоже, у них произошел передел территории, и здесь у нашего домика теперь живет хромой котишка и рыжая кошка, которая всех лупит... Я очень хочу Зорро еще увидеть, потому что мне кажется, что он на меня обиделся, что я уехала тогда. Я его жду каждый день, но он не приходит.
Агиос Константинос в тех же краях, где Мундрос, Рустика, Зуриди... Да, в сторону Аргируполи
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

А тут у нас были гости) Надеюсь, все узнали эту девушку?

Изображение

Мы очень рады, что наша встреча состоялась, растянулась и что теперь Света и Аннели уже наши не виртуальные, а настоящие друзья! Подробнее позже)

Теперь о погоде. Виды сегодня в окрестностях Ситии.
Изображение

Изображение

Изображение

И поэтому хорошо, когда ты добираешься до дому, а тут солнышко и тебя ждут...) Знакомьтесь, Это Псипситес, хромой котик. Мы назвали его в честь шикарного котофея наших здешних друзей, очень надеясь, что этот молодой котишка вырастет таким же упитанным, крепким, здоровым и счастливым, как их котяра.
Изображение
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Вау, вау!! Крутыбл :thumbup: А виииды... Ща...за новые знакомства - тост!
Марина Крит любила очень сильно
Марине Крит красоты подарил
Потом пришли еще девченки из долины
И их Крит с той Мариной породнил...

Вот...без обид ;) :mrgreen:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Паша, ты Гомер! Нет, Эзоп!)))) Собственной персоной)))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Скорее этот...который про Гаврилу... :mrgreen:
Galja

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Galja »

Марина, рада, что с ногой все обошлось! Я все новости с Крита читаю регулярно, только писать комменты с работы редко получается. Светлане отдельный привет! :) А у нас тут в Москве погода была - просто ПЕСТНЯ! И дождь, и снег, и просто холод собачий. Позавчера (т.е. в среду) ходила на работу в зимнем пальто и было не жарко, вчера (в четверг) - уже просто в курточке, т.к. потеплело аж до +17 градусов, сегодня тоже погода хорошая. Правда, 23-го обещают очередное похолодание... Это я все к тому, что вы погоду на Крите не очень-то ругайте! Хорошо там все :)
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, такая фота со Светланой классная. Так она вдохновенно куда-то смотрит, что голова сама собой поворачивается посмотреть, что же там такое... :D Нет, серьезно, такие хорошие виды и погода на Крите хороша любая и даже, если и чуть-чуть испортится, то это ненадолго. Так, короткая передышка для измученных жарой тел.
Котишке желаю здоровья!!! Кстати, Марин, а он хромой временно, или процесс уже необратим?
А Вам желаю еще одной встречи, очень для Вас желанной.... Надеюсь, что в следующей фотосессии мы его увидим... :D
GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Мы очень рады, что наша встреча состоялась, растянулась и что теперь Света и Аннели уже наши не виртуальные, а настоящие друзья!
Вот это да! молодцы большие что встретились! :) :clap:
Марина, твои фотки просто супер! :clap:
Желаю вам с Димой хорошей погоды, хотя мне и такая нравится :eh:
mrsh

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение mrsh »

Марина, какое все прекрасное, прям вот зависть светлая... И погода прекрасная, такой слегка нахмурившийся Остров... все больше и больше твои заметки будят во мне всякие крамольные мысли типа "май" и "Восток" :)
Спасибо тебе, вкусного отдыха, котиков побольше, лапки беречь :)
verrakul

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение verrakul »

Как здорово, что Крит дает возможность обрести новых друзей! Встреч на Крите становится все больше и больше! Это просто замечательно! А небо на фотографиях такое большое-большое и очень такое... с характером))) :clap:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Друзья, спасибо за то, что сопереживаете нашим критским будням и праздникам)
Погода на Крите для нас любая хороша, тут и жара не утомляет и холод не морозит). Но вчера был реальный ураган почти у нас, нас с Димой, совсем даже не мелких, чуть с обрыва не сдуло, где мы фотографировали. Потом может наглядно покажу)))) Но это драйв, это я люблю. Но беспокоюсь о тех, кто сам бродит и ночует на природе, причем не только о котах. Реально холодно было ночью.
Мила, котишка такой по словам нашей хозяйки здесь с марта. Мы его осматривали, ощупывали. но повреждений на лапе не обнаружили, хотя он хромает очень заметно, но бегает и прыгает хорошо))) А вот на груди у него округлое, затянутое уже отверстие, похожее, возможно, даже на пулю(... Мож и в лапе где что-то такое же было... Но болезненности в лапе при пальпации нигде нет. Все кошки тут перебаливают ринитом, текут сопли и глаза, но хорошее усиленное питание заметно их укрепляет)))
Москвичи, и другие замерзающие жители северных широт! Помните, хорошее питание укрепляет иммунитет, так же, как спортивная ходьба и достаточный сон)))
Маш, ну а я о чем говорю! Весна и осень на Крите - самое прекрасное время, самое плодотворное в смысле фото, походов, открытий и прочего! Котэ рекомендуееее)))
И да, совершенно верно то, что встречи друзей на Крите невероятно яркое событие!
Всех целую, Кот.
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Вот вы крутаны!!! Я имею ввиду... всё вместе, и то, что со Светланой и ееподругой встретились (это так здОрово, что Крит так объединяет людей, разворачивая наши судьбы в новые направления), и то, что вы котятку выхаживаете, отчего ему точно станет лучше и он поправится! И то, что радуетесь такой погоде, ведь так понимаешь, что эти дни совсем даже не выпадают из отдыха, а наоборот, дарят какие-то совершенно новые впечатления! Ну тут уже наверное все знают, насколько мы любим такую погоду на Крите, разумеется, наряду и с отличной солнечной погодой. Но, когда на небе такие свинцовые тучки, когда они ложатся на вершины гор, вообще меняя пейзажи, меняя свет, цвет и настроение, Крит показывает нам совсем другие свои грани, другую сторону своего сильного характера. Это заставляет о многом задуматься, ну и увидеть любимый остров другим!

А с Пашей, с Пашей что ты сделала, стихами заговорил :D Представляешь, какими сильными эмоциями делишься с нами?! Спасибо вам, Марин и Дима!!!
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Ах, какие молодцы! Я имею в виду Свету и вас, что вы встретились! Какой насыщенный отпуск получается! Очень рада за вас! Я тут представила себе карту Крита и мысленно нарисовала оба маршрута: ваш с Димой и Светин. И вроде бы они совсем разные, а всё-таки пересеклись! Это здорово! Хочу спросить: куда-нибудь пешком вместе пойдёте? Или наоборот - поедете? :D
Псипситес какой хорошенький, прям светится! Желаю ему здоровья! И тебе тоже, конечно, не хромайте! :D
А что означает эта странная фраза?
MilaCHi А Вам желаю еще одной встречи, очень для Вас желанной.... Надеюсь, что в следующей фотосессии мы его увидим
Странная, если не сказать больше! ©
Я ж теперь спать не смогу! :lol:
verrakul

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение verrakul »

Это, наверное, про Зорро)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Мила, признавайся, ты из наших?!!! У тебя очень добрый глаз... Спасибо тебе, я счастлива! Да, это все про Зорро было! Он пришел. Я потом подробнее расскажу нашу историю, но я ужасно рада, что он пришел... И Псипситес очень хороший, и Зорро. И вообще.. Нет слов у меня, одно большое пушистое кошачье счастье...
Изображение
Изображение
За нас, кошачьих!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»