С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Лёш, Курнас действительно очень полноводный, вода почти до таверн доходит. Я до этого только в июлях бывал, не знаю как в мае обычно бывает, но вода где-то на метров 20 от июльской границы плюсом. Вода правда не такая комфортная по температуре еще, но люди купаются в Курнасе, ну и я искупался ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

GiSla писал(а): 13 май 2017, 00:22 Вода правда не такая комфортная по температуре еще, но люди купаются в Курнасе, ну и я искупался
Ты главное это Паше не рассказывай, а то опять шокируешь его своими безграничными возможностями купаться в мае :lol:


GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Ну, надеюсь Паша пропустит нашу болтавню в этой теме про купание в начале мая :) Или не, лучше фотку выставить как я в Курнасе купаюсь, чтобы его мурашки продрали :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой, да ладно, он когда-нибудь тоже созреет и поедет, так же, как и вы, наслаждаться внесезонным и таким необычным Критом, меняющим наши приоритеты и ценности - это я вот о чём :) И тогда придёт осознание того, что купание - и не всегда, вроде как, самое главное, а, если и купаться, то и вода не такая уж и холодная, как кажется. В мае-то... Лето на носу, а у него мурашки :))) А сейчас да, лучше его не травмировать мурашками такими фотографиями :lol:
MilaCHi

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение MilaCHi »

Марина, такие классные фото - и улочка в Агиос Константинос, и бесподобная герань, и полуразрушенная арка... :clap: :clap: :clap:
Светлана (Лаан) выходит на связь и можно выдохнуть, но думаю, когда будет рассказывать о своих походах, не раз замрет сердце... :wave:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Леш, нет, не были на Курнас в этот раз. У нас эти 4 дня на западе буквально по минутам были расписаны, мы даже успели утомиться, такой напряженный отдых был))), теперь вот только расслабились).
А вообще-то я однажды в Курнас 3 мая купалась... так вот, купание в холодном море ерунда по сравнению с этим озером. Местные жители говорят, что весной вода в Курнас холоднее, чем в море. Подтверждаю. Это было экстремально. :D
Я очень надеюсь на Светины рассказы!
Ну а мы сейчас соберемся и вперед.... как я говорю - направо... а... нет, налево))) мы же по южному берегу поедем))))
А вам вчерашний закат в Хоре Сфакион
Изображение
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): 13 май 2017, 00:27 Ты главное это Паше не рассказывай, а то опять шокируешь его своими безграничными возможностями купаться в мае :lol:
GiSla писал(а): 13 май 2017, 00:33 Ну, надеюсь Паша пропустит нашу болтавню в этой теме про купание в начале мая :) Или не, лучше фотку выставить как я в Курнасе купаюсь, чтобы его мурашки продрали :lol:
Вот чудаки :lol:
Грю же - море под боком, вам фотки выложить? ;) И там можно прекрасно купаться (если есть склонность к моржеванию :mrgreen: ), зачем тогда куда-то ехать? ;) Я и знаю и вижу, что Крит прекрасен в любое время года, но уж ежли тратить время и деньги, то, по крайней мере, шоб в кайф ;) Вот когда буду старенький и не купаться, ни гонять не смогу - вот тогда и буду приезжать на Крит в несезон и сидеть в пледике на бережку :mrgreen: (смайлик с высунутым языком)
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Марин, спасибо тебе ограмадное за такие тёплые и сочные картинки :thumbup: Ты как настоящий художник - парой набросков рисуешь 3D картинку ;)
Опять будешь выбирать Восток или Запад ? Или в этот раз на одной половине?
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Pavel-tr писал(а): 13 май 2017, 20:39 Опять будешь выбирать Восток или Запад ? Или в этот раз на одной половине ?
Вот Марина писала вчера:
Best_kot писал(а): 12 май 2017, 17:38 Мы сегодня уехали с запада на восток, сейчас в промежуточном положении.
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Сильны бродяги :lol: Я так, пока, не могу... :mrgreen:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Мы приехали, сил нет. Наелись, напились и спать... Завтра вроде 37 ождается... Но я как-то не особо перегрелась... мож, хоть искупаюсь, наконец-то)))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Осторожнее, Марин - берегите себя !
В прошлом году мы в Июне такую жару цепанули, когда 40 было - Надюха за пару часов на пляже сгорела... ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, Паш! Бум стараться... Но мы не обгораем, привычные... Главное тепловой удар не получить)))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а): 13 май 2017, 22:48 Но мы не обгораем, привычные...
Моя так тоже раньше думала... :mrgreen:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Паша, я чОрный кот... ЧОрное обгореть не умеет))) Я даже в тропиках не обгораю)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, спасибо тебе за фотку заката :thumbup: И жара - эт хорошо! Просто всё познаётся в сравнении, я б сейчас в жару бы, ух!.. :) Желаю вам, чтобы уже получилось, наконец, искупаться!!!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Сегодня у нас мелтеми, температура воды 19 градусов. Я искупалась ... 2 раза.... одна на весь пляж... И сейчас вы пожалеете, что Дима не снял это на видео... Я вышла из воды вся в водорослях)))
Ну и у меня сегодня большое кошачье счастье. Зорро пришел! Только грязный очень.
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а): 14 май 2017, 17:06 Я вышла из воды вся в водорослях)))
Да, я б на это посмотрела :lol: Что даже фоточки нет?
Best_kot писал(а): 14 май 2017, 17:06 Ну и у меня сегодня большое кошачье счастье. Зорро пришел! Только грязный очень.
Вот это ветер! Даже котейку запылил :shock:
Katya-Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya-Rybka »

Марина, я читала, что мелтеми поднимают большие волны. Не страшно было?
Неужели ни одной фоточки нет? Я бы тоже на русалочьего Котэ посмотрела. :clap:
И вообще очень хочется посмотреть на ваши с Димой счастливые лица.
Вы уже добрались до того места, где планировали остановиться?
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Юль, ну вот только может фото, но в воде, потом ему очень смешно было))) Катя, мелтеми это ветер вдоль берега, большие волны он не поднимает, он водяную пыль поднимает и песок... Лица наверное покажу попозже. Да, мы уже доехали до основного места)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»