С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Марина, очень рад за вас! :D Опять с востока начали ;) Зорро - настоящий мачо! И с лодочкой фотка необычно получилась, дает простор для фантазии: от отвязала покататься до бурлаков на Крите :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Слава, где ты видел котов, впрягшихся в волокушу или тянущих лямку?))))
Свеклана, ты хоть помнишь, что это ты Зорро имя дала? А сейчас не заметила его :cry:
Паш, нет, пока туда еще не собрались)) Это на будущее...
Алена, тут еще несколько котиков, приходи гладить ;)
А мы сегодня были в Ситии... все-таки необычайно прекрасный город Сития


sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

А сейчас не заметила его
Марин, конечно, заметила! Когда писала, он - Зорро - был у меня в уме, а потом, как в фильме :"тут помню, тут - не помню". :D Я просто всё ждала, когда же ты напишешь в своих "Ньюс", а когда увидела, так обрадовалась, что все мысли растеряла. :lol:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):Паш, нет. Это на будущее...
Значит реально ? 8-)
Katya Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya Rybka »

Марина!!! Я себе тоже кусочек моря утащила. Спасибо.
В следующий раз обязательно на Восток.
:clap:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Все реально, главное верить в себя и не замечать препятствия (Чародеи)... ну и цель видеть тоже
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Эх..., а наверное хотелось бы попробовать :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте!!! :D
Не передать словами, какие у меня впечатления сегодня... Но интернет много не позоляет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привет, Марин! Ух ты, красотища, солнце и любимый Крит!!! Ты себе не представляешь, из какой погоды вы сбежали вчера: viewtopic.php?p=42599#p42599 :) Хорошего вам отдыха и спасибо, что не забываешь нас и шлешь весточки :thumbup:
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Марин, спасибо, что нашли время и интернет, чтобы поделится кошачьими новостями))) А на третьей-то фотографии прямо солнечный дождь :o )))
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Эх...хорошо-то как...везуки вы :)
Katya-Rybka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Katya-Rybka »

Дракончика бы сюда с рейсом: Москва - туда, где Марина )))
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Марина, Дима, приветствую вас на солнечной волне Крита! Очень очень ждем ваших репортажей с места событий!
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

Марина, хорошего вам отдыха и благодарности за новости с Крита :thumbup: Хорошо же там в мае, безмятежность такая.
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Скоро будет хороший инет, а пока лиго-лиго фото ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
я даже лайкнуть ничего не могу

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
О, лайки заработали))) ура! Спасибо вам всем! я только не понимаю, как выглядят фото на нормальном мониторе, так что может и не очень... Я еще не купалась, началось небольшое волнение на северном берегу. Сегодня жарко было днем. Целую. Кот
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, шикарно выглядят фотки :thumbup: Сидим наслаждаемся вашим солнышком и теплом, виртуальным немного, но душу они точно греют :) Вот вроде лимон на мостовой, а сколько смысла и тепла в этой фотографии!..
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

+1, фото с лимоном цепляет. Вроде все просто, а сколько информации. Несколько лет назад скептически относился к таким высказываниям. Сейчас скажу сам. Кажется, будто даже запах раскаленного камня с нотками цитруса чувствуется. Во, до чего техника дошла (с) :D
Irrina_san

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Irrina_san »

Согласна полностью! Очень хочется поднять этот лимон, чуть поскребсти его нагретую солнцем ценду и вдохнуть пленящий аромат и хоть на минутку оказаться рядом с вами! Марина, спасибо!
Eirene

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Eirene »

Сколько желающих на лимон, и я +1. Как делить будем ;) ?
Поздравляю, Марина, вы такие счастливцы!Спасибо, что позволяете и нам вкусить немного Крита. Ваши фото и вправду запахи передают, аж тепло на душе. А в Минске сегодня снег :( .
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»