С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Pavel-tr

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Pavel-tr »

sveklana писал(а): 23 фев 2017, 14:17 А это пляж Каврос говорите? Хорош! Как я люблю: песок и раздолье!
Это, скорее, его дикая часть, со стороны Епископи. А вот если пройти часть "принадлежащую" отелям, поближе к Георгиопулюсу, то там он будет таким ;) :

Изображение

Изображение
sveklana

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение sveklana »

Ой, Паша, красота-то какая! Прям так и манит туда... А я была на пляже Епископи в прошлом году, совсем рядом. :)


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Goalexa »

Ух ты, первая фотография какая красивая :o :thumbup:
stasonchik

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение stasonchik »

Goalexa писал(а): 24 фев 2017, 19:14 первая фотография какая красивая
Классная фотка :thumbup: Меня она тоже зацепила.
А всё прибедняется ;) :D ...
Best_kot

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Best_kot »

Красиво, Паш! Вообще ведь пляж очень красив, особенно в шторм... Какие там закаты бывают, и ваще... Ностальгия... Спасиб.
Pavel-tr

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Pavel-tr »

Да, други, согласен - пляж этот роскошен до безобразия :mrgreen: начиная с Епископи и до Георгиопули. Он нас просто покорил, при первом знакомстве с Критом и спасибо Богам Олимпа, что тогда мы попали именно в Каврос ;)
stasonchik

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение stasonchik »

Делюсь своим ярким эпизодом прошлого лета. Церковь Святого Николая, Кирьякоселлия. Византийская церковь 11-го века, расположенная внутри византийской крепости Кирьякоселлия. От крепости, правда, практически ничего не осталось. Были где-то за час до темноты, церковь была закрыта. О чем мы очень жалеем :( , ибо внутри она расписана хорошо сохранившимися фресками. Обязательно заедем туда в этом году.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На первой фотке увидел ещё церквушку(?) наверху. Теперь точно заедем туда ещё раз ;) .
Кстати, возвращение(спуск) в кромешной темноте к Терисо и дальше по ущелью в Ханью - тот ещё аттракцион :shock:

Отправлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Чуть не забыл :lol: ...

Изображение
Best_kot

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Best_kot »

Вот почему-то кроме вас с Пашей, на меня производят очень яркое впечатление апельсины, валяющиеся на земле... Неизменно!)))
Ну и у меня тоже есть очень яркие, самые яркие впечатления от июня 2016 года! Надеюсь повторить)))
Изображение
sveklana

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение sveklana »

Кстати, возвращение(спуск) в кромешной темноте к Терисо и дальше по ущелью в Ханью - тот ещё аттракцион
Да уж, могу себе представить! :shock:
Но в том, что вы были там практически перед закатом, есть и свой плюс: в лучах заходящего солнца эта крепость выглядит прямо волшебно. Особенно мне понравилась фотография с апельсинами. Замечательно! :clap:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Best_kot писал(а): 25 фев 2017, 17:42 на меня производят очень яркое впечатление апельсины, валяющиеся на земле...
Марин, прям одновременно! :D
stasonchik

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение stasonchik »

Best_kot писал(а): 25 фев 2017, 17:42 яркие впечатления от июня 2016 года!
Марина, взаимно. Просто у меня фоток с нами всеми нет :( .
Best_kot писал(а): 25 фев 2017, 17:42 Надеюсь повторить)))
Да не вопрос ;) Главное, чтоб звёзды совпали... :D
sveklana писал(а): 25 фев 2017, 17:50 Но в том, что вы были там практически перед закатом, есть и свой плюс
Это да. Светлана, беда в том, что закат такой быстротечный... Редко когда удаётся быть в нужное время в нужном месте :cry: Ну если только специально подготовиться :)
Best_kot

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Best_kot »

Стас, у тебя фото нет, потому что камеры с собой не было))) А звезды зависят от нас!)
Irrina_san

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Irrina_san »

Марина, спасибо за Каврос! Маки на пляже - просто волшебство какое-то. А фотография сосновой ветки так и источает свежайший аромат!!!
Паша, спасибо за закатный Каврос! Сплошной романтизм!!!
Стас!!! Присоединяюсь к дамам - фото с апельсинами лежащими на земле возле Церкви очень теплое!

и КОНЕЧНО ЖЕ фотографии встречи с единомышленниками Критоманами, да и еще на любимом острове - вне конкуренции!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Goalexa »

А я вообще за все фотографии благодарен вам всем! Они же каждая несут невероятную энергетику в себе! Всем спасибо, конечно же, и за Каврос, и за церковь, и за апельсинки, да вообще, за все фотографии! А у нас, кстати, тоже есть фотография с Пашей и Надей ;)

Изображение

И это, как ни крути, очень важный и запоминающийся эпизод в нашей жизни! :thumbup:
Best_kot

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Best_kot »

Из чего я делаю умозаключение, что встречи с друзьями - самые яркие впечатления)))
Pavel-tr

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Pavel-tr »

Стас. Почему нас только двое ? Хде фсе остальные ? :mrgreen:
Goalexa писал(а): 26 фев 2017, 16:14 И это, как ни крути, очень важный и запоминающийся эпизод в нашей жизни! :thumbup:
Ага...вон то, небритое лицо - весьма запоминающееся.... :mrgreen:
Гы...у меня тоже есть фото, коей нет у противоположной стороны ;)

Изображение

И знете, что, комрады, я вам больше скажу : не только встречи..., но и расставания с новыми друзьями, становятся незабываемыми... ;) Ибо если бы мы так не расстроились от невозможности совместных мероприятий с Алексеем и Ириной, то никогда не попали бы сюда :

Изображение

и сюда...

Изображение

и не увидели бы этого

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а): 04 мар 2017, 20:56 Гы...у меня тоже есть фото, коей нет у противоположной стороны
Класс!!! :thumbup:
Pavel-tr писал(а): 04 мар 2017, 20:56 Ибо если бы мы так не расстроились от невозможности совместных мероприятий с Алексеем и Ириной, то никогда не попали бы сюда :
Вот взял... и за душу взял :) А вообще, Паш, не забывай, всё, что с нами происходит, хорошее ли, плохое, всё в итоге к лучшему. Правда, я и сам часто об этом забываю :oops:
Pavel-tr

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а): 04 мар 2017, 22:23 Вот взял... и за душу взял :) А вообще, Паш, не забывай, всё, что с нами происходит, хорошее ли, плохое, всё в итоге к лучшему.
Не..., я правда до сих пор жалею, что мы вместе не смогли совершить морское путешествие вдоль Южного побережья и что вы не съездили с нами к Грелеска..., но ты прав : всему всегда своё время ;) Для вас это будет очередным приключением с совершенно другими эмоциями...мэйби, иногда, что бы что-то понять - нужно остаться с этим наедине...наверное....
MilaCHi

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение MilaCHi »

Паш, очень надеюсь, что вы с Надей обязательно еще пересечетесь на Крите с Алексеем и Ириной (если учесть, что они частенько туда наведываются - шансы увеличиваются :lol: ) Совместные фото - просто супер! :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение Goalexa »

Людмила, на самом деле, не так уж и часто... Год на год совсем не приходится, привязанность к отпускам, к сожалению, многое решает...
MilaCHi

Re: Яркие эпизоды... или зарисовки из жизни на Крите

Сообщение MilaCHi »

Алексей, самое главное, что я вам желаю от всей души, как можно чаще приезжать на наш любимый Остров! Пусть так будет!!! :wave:
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»