С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Критские каникулы. Сентябрь 2016

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Elly_Bailey

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Elly_Bailey »

Goalexa писал(а):Привет, Алёна! Рад видеть! А еще больше рад, что будет продолжение, я, честно говоря, был уверен, что рассказ закончился!!! Ну и это, желаю тебе побольше свободного времени, элементарно, чтобы просто отдохнуть от всей этой суеты!
Лёша, спасибо большое! Просто я сама отдохнула и пришло время отпуска начальства, да и конец года всегда очень насыщенный бывает, вот и забегалась) надеюсь наверстать упущенное, наверняка тут столько пополнений в рассказах) с другой стороны мне будет чем насладиться :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Критские каникулы. Сентябрь 2016

Сообщение Goalexa »

Ой да, новых отзывов действительно много и все они очень интересные, с большим количеством классных фотографий!!! Тут, без шуток, настоящий эффект присутствия на Крите, сколько всего! В общем, будет время заходи, всегда очень рады тебя видеть, часто вспоминаем!


Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»