С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит глазами птицы

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Pavel-tr

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Pavel-tr »

Как классно серпантин на Сфакию сверху смотрится :thumbup: :clap:
MilaCHi

Re: Крит глазами птицы

Сообщение MilaCHi »

taden писал(а):Ну там правда овца с ягнятами но это тоже детали :D Ето еще что мы почти в родах поучаствовали. Смотрим из овца ходит с кровавым задом, приостановились и слышим из кустов жалобное беее.....беее... потом и источник звуков появился.
Ха-ха-ха, говорю же с ума свели! :crazy: Козу от овцы не отличаю. :lol: Надо же, чудо какое на расползающихся ножках. :clap: А инстинкт зовет - к маме... Мы в последний день сидели в таверне, а через дорогу на склоне горы паслись то ли овцы, то ли козы. Нет, на самом деле я их отличаю, просто не видно было. И видимо, козленок-ягненок куда-то залез и стал звать мать таким жалобным голосом, что уже хотелось все бросить и идти спасать этого глупыша. Но, слава богу, мать подала голос и потихоньку, перекликаясь с ней, он нашелся. :D Спасибо Денис за фото, смотришь и оживают воспоминания. :thumbup:


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Goalexa »

Taden, спасибище вам огромное за новую порцию потрясающих фотографий :thumbup: А особенно за фотографию настоящего чуда, да, как сказала Людмила, с расползающимися ногами, а какого чуда!!!
taden писал(а):ну а козы у них вообще безбашенные вон лазают по отвесной скале
:lol: :D
taden писал(а):Наверху перед спуском к пляжу (возле церквушки ). Те кто был на Крите наверняка поймут зачем забор на дереве
И самое смешное, что, я думаю, заборы эти соорудили не для того больше, чтобы не объедали, а чтобы объедатель не улетел в обрыв, что прямиком под деревом :lol: Но изобретение то еще :lol: :thumbup:
taden писал(а):Тот самый закат у арки. Мы стоим восточнее ее море на севере
Ха ха ха, все-таки не ушли мы от деталей :lol: Смотрите, я имел ввиду вот эту фотографию:

Изображение

Именно на этой фотографии море слева, а поскольку арка на северном побережье, значит стоим спиной к западу, а солнце в глаза светит, т.е. оно на востоке :) Кажется, я с этой аркой перелом мозга заработаю :lol:
taden писал(а):Серпантин на юг от Имброс
taden писал(а):пляж дьявола
Просто невероятные фотографии, а главное - уникальная возможность увидеть знакомые места с совсем другой стороны, такими необычными! Спасибо!!!
taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

Goalexa писал(а):Именно на этой фотографии море слева, а поскольку арка на северном побережье, значит стоим спиной к западу, а солнце в глаза светит, т.е. оно на востоке :) Кажется, я с этой аркой перелом мозга заработаю :lol:
Ну в ситуации с этой фотографией мой косяк. Просто из за того что с этой точки снято много, я решил разнообразить, и развернул фотку зеркально :oops:
Best_kot

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Best_kot »

taden писал(а):
Goalexa писал(а):Именно на этой фотографии море слева, а поскольку арка на северном побережье, значит стоим спиной к западу, а солнце в глаза светит, т.е. оно на востоке :) Кажется, я с этой аркой перелом мозга заработаю :lol:
Ну в ситуации с этой фотографией мой косяк. Просто из за того что с этой точки снято много, я решил разнообразить, и развернул фотку зеркально :oops:
:D :D :D !!!
А мы кошачьим мозгом вчера, слава богу, не стали думать :shifty:
Денис, ну мы еще ждем... когда, конечно, у вас время появится ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Goalexa »

taden писал(а):
Goalexa писал(а):Именно на этой фотографии море слева, а поскольку арка на северном побережье, значит стоим спиной к западу, а солнце в глаза светит, т.е. оно на востоке :) Кажется, я с этой аркой перелом мозга заработаю :lol:
Ну в ситуации с этой фотографией мой косяк. Просто из за того что с этой точки снято много, я решил разнообразить, и развернул фотку зеркально :oops:
Аааааа, понятно :lol: Честно, уже ненароком думал, может арка не та, может где на юге Крита фотка была сделана. Теперь все понятно :thumbup: Забавно, вот, как закат одним флипом махом можно переделать в рассвет :lol: :lol: :lol:
Pavel-tr

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Pavel-tr »

Вооот : что происходит, когда знакомые места фотошопят до неузнаваемости :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Вооот : что происходит, когда знакомые места фотошопят до неузнаваемости :mrgreen:
Эээ, художника ведь каждый может обидеть! :)
Julbarsik

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Julbarsik »

Необыкновенная красота!!! Супер!!! Просто огромнейшее спасибо! :clap:
Первый раз смотрела, как Мила, забыла дышать))) Второй пыталась угадать знакомые, но с такого ракурса не очень знакомые места))))
Третий, наконец, заметила, что места подписаны и пытала читать :D
Чертова гавань: всегда очень хотелось подсмотреть, что там, как там в соседних бухтах, и вот благодаря вам удалось, ещё раз
большое спасибо. Здорово!!!
Pavel-tr

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Эээ, художника ведь каждый может обидеть! :)
Наоборот - это своего рода комплимент ;) Для темы "загадок" интересное решение :mrgreen:
Mrs ZANDERFISH

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

А здесь какие фото!!! :o Просто слов нет - какая четкость, красочность....!!! А видео......без комментариев...!!! :thumbup: По несколько раз пересматриваю! Спасибо огромное за такое волшебство!! :clap:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»