С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит глазами птицы

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
taden

Крит глазами птицы

Сообщение taden »

Были на Крите в этом году с 9 по 15 октября. погода выдалась практически идеальная 26-28 градусов умереная ветреность. Все получилось в лучшем виде. В первый же день взяли машину и отдали только перед отлетом. Много расписывать не буду. Выложу пару видео

https://www.youtube.com/watch?v=g0nfDV15TcE

https://www.youtube.com/watch?v=RO-7S4D5lfo

PS про многие места на Крите узнал именно из этого форума. Спасибо вам за информацию :wave:
Best_kot

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Best_kot »

Спасибо!!! Просто очень много спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap: :clap: :clap:
А еще чего-нить есть? ;)


taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

Да фото-видео просто куча, а вот со временем туговато :( Только начал разгребать завалы. Закину немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Best_kot

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Best_kot »

Фото, как и видео, такие классные: и море, и девушка, и вообще... А кормление ягнят - просто солнечное фото :D
Pavel-tr

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Pavel-tr »

Крутбл :thumbup: Квадрик - это сила :thumbup: ;) Интересный эффект, или мне кажется ? Съемка порой, как "миниатюра"... :think:

Добро пожаловать, надеюсь станете активным участником форума и ярым Критолюбом ;) :D
taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

Оптических эфектов на видео не накладавал, видимо показалось
sveklana

Re: Крит глазами птицы

Сообщение sveklana »

Волшебно! Видео завораживают! Знакомые места воспринимаешь совсем по-другому! Как же высоко он поднимается! Вернее, она - "птица". Ах, как хорошо-то, спасибо вам! :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте, Taden! Просто невероятные фотографии и фантастические видео :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я просто дар речи теряю, просматривая видео Крита, снятые с высоты птичьего полета! Ведь человек так и не научился летать, но со стремительным развитием технического прогресса он настолько приблизился к этой мечте! А уж, пролетая над ущельями, у меня дух захватило. Это только видео, а потом вы выложили фотографии, такие живые, яркие, солнечные, такие приключенческие и романтичные :thumbup: Эти волны, девушка, а прибой на рассвете в районе Лаврис - Герапотамос - нет слов :thumbup:

Спасибо большое!
taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

Спасибо большое за теплые слова. Правда там был не рассвет а закат, но это детали ;) . Если вам нравятся фотографии могу попозже, по мере обработки могу выложить еще.
Aselka

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Aselka »

У вас суперские фотки и видео!!! Такое наслаждение любоваться этими моментами отдыха. Спасибо :)
Pavel-tr

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Pavel-tr »

taden писал(а):Оптических эфектов на видео не накладавал, видимо показалось
:mrgreen: подумал, что камеры на дронах, как и на фотиках, нынче с приблудами..., ну нет - так нет...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Goalexa »

taden писал(а):Спасибо большое за теплые слова. Правда там был не рассвет а закат, но это детали ;)
Абсолютно точно, это детали, главное, насколько это невероятно красиво! А почему подумал, что рассвет - арка выдается в море в северном направлении и фотография, получается, сделана как-будто с запада, а солнце светит в лицо, т.е. с востока. Ну и море слева, значит мы стоим лицом к востоку :) Вот я и подумал... :) Ну да ладно, Вы правы, не в этом суть!!!
taden писал(а):Если вам нравятся фотографии могу попозже, по мере обработки могу выложить еще.
Нравятся!!! Очень нравятся! Они безумно оптимистичные, красивые, солнечные, критские, с каким-то особенным настроением :thumbup:
AnastasiiaL

Re: Крит глазами птицы

Сообщение AnastasiiaL »

Какая прелесть!! Мы были в это же время, только с 8 по 15 октября...Ваши фото мне прям как родные....И как красиво....
taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

AnastasiiaL писал(а):Какая прелесть!! Мы были в это же время, только с 8 по 15 октября...Ваши фото мне прям как родные....И как красиво....
Да, я читал ваш отзыв, действительно катались в тоже время по темже дорожкам, могли и на серпантине застрять вместе :D . Там один был страшный на которм мы развернулись назад, как раз строго на север от Frangokastello. Правда Плакиас видели только из далека (кушали в таверне в "панорамной" деревне , Mirthios как кто то тут на форуме советовал - шикарный вид!) , а пляж на юге выбрали Shinaria а в другой день Ilingas (западнее Hora Sfakion ). Пару красивейших пляжей окупировали бестыдники без одежды и нам пришлось с позором убегать, дети были в шоке от адамов и ев по 130кг.


Серпантин на юг от Имброс

Изображение

прибой у Бали

Изображение

пляж дьявола

Изображение

Наверху перед спуском к пляжу (возле церквушки ). Те кто был на Крите наверняка поймут зачем забор на дереве

Изображение

Опять прибой

Изображение

Тот самый закат у арки. Мы стоим восточнее ее море на севере

Изображение

Море и скалы там же

Изображение
Последний раз редактировалось taden 28 окт 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
sveklana

Re: Крит глазами птицы

Сообщение sveklana »

Прибой у вас на фотографиях потрясающий!
MilaCHi

Re: Крит глазами птицы

Сообщение MilaCHi »

Денис, Вы меня просто убили своим видео. Открыла рот, а дышать забыла. :o А фотографиями добили окончательно. :crazy: Восхитительные, потрясающие, заставляющие сердце биться в учащенном ритме и т.д. и т.п. Ну а коза с козлятами - такое умиление, и надо же не испугались вас?! А волны какие! Вот бы окунуться сейчас в море, а потом смотреть в небо и ни о чем не думать. :roll: Спасибо! :clap: :clap: :clap:
Galja

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Galja »

И видео, и фото нереальной красоты! Огромное Вам спасибо! :clap: До слез захотелось на Крит... :cry:
taden

Re: Крит глазами птицы

Сообщение taden »

MilaCHi писал(а):Денис, Вы меня просто убили своим видео. Открыла рот, а дышать забыла. :o А фотографиями добили окончательно. :crazy: Восхитительные, потрясающие, заставляющие сердце биться в учащенном ритме и т.д. и т.п. Ну а коза с козлятами - такое умиление, и надо же не испугались вас?! А волны какие! Вот бы окунуться сейчас в море, а потом смотреть в небо и ни о чем не думать. :roll: Спасибо! :clap: :clap: :clap:

Ну там правда овца с ягнятами но это тоже детали :D Ето еще что мы почти в родах поучаствовали. Смотрим из овца ходит с кровавым задом, приостановились и слышим из кустов жалобное беее.....беее... потом и источник звуков появился.

Изображение

ну а козы у них вообще безбашенные вон лазают по отвесной скале

Изображение
Последний раз редактировалось taden 28 окт 2016, 17:30, всего редактировалось 3 раза.
Sun_T

Re: Крит глазами птицы

Сообщение Sun_T »

Спасибо огромное))
Круто! Видео завораживают, интересно все-таки смотрится с высоты, совсем по-другому...
taden писал(а):пляж дьявола
Именно с этой точки как-то сразу именно и возникает в голове это название, почему так назвали более понятно... Даже хотела скрин сделать, так красиво, а тут уже и фото подоспело))
И опять знакомая арка, здорово что уж сказать, интересно на нее глянуть со стороны моря, а не берега :thumbup: А закаты там, конечно, очень красивы ;) и скалы не забыть никогда...
Море во всей своей красе, цветом и характером, с разными берегами. А ущелья какие и дороги :thumbup:
Вся красота природы Крита, при этом и домики, и дороги вписываются в пейзажи. А вот едут машинки, как игрушки, а в них критоманы навстречу новым впечатлениям и приключениям...
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»