С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Kalypso Cretan Village Resort & Spa

Отзывы об отелях, апартаментах, виллах, расположенных в области Ретимно.
Закрыто
AnastasiiaL

Kalypso Cretan Village Resort & Spa

Сообщение AnastasiiaL »

Теперь немножко о нашем отеле. ))
Называется он Kalypso Cretan Village Resort & Spa))

Как там красиво..Три бассейна и все с морской водой, зеленая территория, нереально вкусная еда ( про ее количество можно написать книгу). И еда.. ну как будто для меня, да весь отель будто бы под меня))
Я люблю горы, отель находился прямо в скалах , барная стойка была прям вырезана в скале..Люблю море, кругом море, откуда не посмотри)
Опять же еда..я очень люблю куриные крылышки ( все мои друзья знают, что мне никакие шашлыки не нужны и всегда крылышки берут для меня), так вот в отеле каждый день были крылышки.. Кальмары в кляре..Говорю Антону( мужу), хочу осьминогов попробовать! В обед появились осьминоги с макаронами!! Я в шоке была!
Еда безумно вкусная и куча всего: свинина, баранина, говядина, кура, утка, морепродукты, ну очень все вкусно! Раки, вино...Мы были в раю))

Еда короче заслуживает отдельного фотопоста))) вот ( тут еще пару фоток из таверны в Матале - мусака и сувлаки)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.....
Изображение

Изображение

Изображение

Отель))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С территории отеля вверх уходила гора, поднявшись на которую, открывались невероятные виды на море и на отель

Изображение

Виды)
Изображение Изображение

В общем перейдя за эту гору, наслаждаясь видами, попадаешь на пляж Дамнони) Туда мы сходили один раз в самый первый наш день..

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Kalypso Cretan Village Resort & Spa

Сообщение Goalexa »

Анастасия, спасибо тебе огромное за всё всё всё :thumbup: И за твой прекрасный Осенний Крит или кусочек лета в октябре.., и за позитив с отличным настроением, которыми ты заразила нас. И, конечно же, за отзыв об этом отеле, расположенном в таком красивейшем месте на юге Крита... на побережье удивительного Ливийского моря. Давно собирались посетить эту "Пиратскую Бухты Калипсо", но все никак не складывалось. После такого отзыва, боюсь, сложно будет устоять и, наконец, не посетить те фантастические места!..


AnastasiiaL

Re: Kalypso Cretan Village Resort & Spa

Сообщение AnastasiiaL »

Goalexa писал(а):Анастасия, спасибо тебе огромное за всё всё всё :thumbup: И за твой прекрасный Осенний Крит или кусочек лета в октябре.., и за позитив с отличным настроением, которыми ты заразила нас. И, конечно же, за отзыв об этом отеле, расположенном в таком красивейшем месте на юге Крита... на побережье удивительного Ливийского моря. Давно собирались посетить эту "Пиратскую Бухты Калипсо", но все никак не складывалось. После такого отзыва, боюсь, сложно будет устоять и, наконец, не посетить те фантастические места!..
Да не за что)))) для меня было огромным удовольствием вспоминать наш отдых и делится с всеми вами))

Кстати отель на зиму закрывается , точнее закрылся уже , 23 октября)
Так что , наверное, в ноябре вообще спокойно можно там гулять .. хотя может и наоборот ...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Kalypso Cretan Village Resort & Spa

Сообщение Goalexa »

AnastasiiaL писал(а):Кстати отель на зиму закрывается , точнее закрылся уже , 23 октября)
Так что , наверное, в ноябре вообще спокойно можно там гулять .. хотя может и наоборот ...
О, спасибо за информацию!!! Я думаю, что пляж будет доступным в любом случае. Как раз по той супер-лесенке можно спуститься и наслаждаааться!
Закрыто

Вернуться в «Отели в области Ретимно»