С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Сar Мotor Plan. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
din

Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение din »

Арендовали в компании Сar Мotor Plan машину с 15 июля по 20 июля 2014г. Бронировали в мае, оставила заявку на сайте, со мной списались и дальше общались в контакте с Giorgos Angelidis.
В какие либо неприятные ситуации не попадали, поэтому достоверно оценить работу компании сложно. Договаривались взять машину в аэропорту, а сдать в порту Ираклиона. Наш самолет задержали на 40 минут, и в аэропорту по прилету нас никто не ждал. Молодой человек, с которым переписывались в ВК и договаривались об условиях аренды, подошел минут через 15, когда кроме нас в аэропорту никого не осталось. Пришлось понервничать, так как было около часу ночи и действительно мы оставались одни, даже таксисты разошлись,а его телефон заранее взять я забыла (так что записывайте телефоны). Когда мы наконец поняли что нас не встречают, решили звонить в компанию, но пока я подключилась к местному ви-фи, пока нашла их сайт в интернете, пока стала звонить по телефону, молодой чел уже подошел.) Сказал, что он замучился ждать самолет, который опаздывает, поэтому отошел :) Но дальше быстро проводил нас на стоянку, заполнил бланк (в котором все продублировано на русском языке), вручил карту, быстро рассказал про особенности езды на Крите, рассказал как нам добраться до отеля, взял оплату, дал нам свой телефон и сказал что при любых проблемах сразу звонить ему (говорит по русски отлично, но не русский). И кстати, при бронировании я указывала что мы бронируем с 14 июля - самолет прилетал в 23-55, по факту из-за опоздания самолета прилетели около часу ночи 15 июля - и нам сделали скидку 30 евро) Думаю этим компенсировалось наше ожидание)
Достался пежо 207 (15 тыс), единственная претензия - скрипели тормоза, но работали хорошо.
Кстати машина была чуть поцарапанная сбоку, ночью мы это не увидели, хотя пытались осмотреть машину - на стоянке было темно. Но так как сдать машину нам сказали поставив ее на стоянку в порту и оставив ключи под ковриком, то не переживали на этот счет.
Машинка понравилась, хотя для любителей динамичной езды надо брать с более мощным двигателем - горки дают о себе знать. Салон у пежо просторный, в багажник влезло все наше имущество (большой чемодан, сумка, рюкзаки, пляжный зонтик - который отказывался потом помещаться в поло) и еще место осталось.
За 5 дней проехали 934 км, никаких проблем не было.
Во второй половине отпуска арендовали машину в автовэе, там тоже около 1000 км накрутили, но об этом в отзыве про автовэй)
Lilimonka

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение Lilimonka »

Брали машинку в моторплане в сентябре 2013, на них вышла через Контакт, переписывалась и бронировала у Георгоса. Машинку брали шевроле спарк, все прошло без нареканий, у них же брали навик с аудиогидом, тормозной попался)))
В этом году на июнь снова забронировали у них машинку, снова Спарк.


Vadimis

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение Vadimis »

Для интереса посмотрел у них цены на свои даты. Встречал предложения интереснее.
Lilimonka

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение Lilimonka »

Vadimis писал(а):Для интереса посмотрел у них цены на свои даты. Встречал предложения интереснее.
Интересно, где вы же их цены нашли :?: :?: У них они по запросу)) Хотя вы так настойчиво пытаетесь пропиарить другую фирму, что другого не ожидала ))
Vadimis

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение Vadimis »

Вот здесь: http://carmotorplan.ru/vehicles/booking (в форме заказа слева выберите нужные даты и нажмите "Искать")
Почему я пиарю? Мое положительное мнение о другой фирме это мое мнение.
Lilimonka

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение Lilimonka »

Снова брали машину в МоторПлане, снова ни каких нареканий! Машинку пригнали накануне вечером, прямо в отель, встретились, подписали договор, заплатили. Георгий дал нам карту, спросил что хотим, расписал нам все подробно. Возвращали машину тоже в отеле, просто оставив ключи на ресепшн.
zimolev

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение zimolev »

Vadimis писал(а):Для интереса посмотрел у них цены на свои даты. Встречал предложения интереснее.
Голословное утверждение, пример приведите!
В прошлом году брал у них на 5 дней хонду цивик гибрид за 250, все хорошо никаких нареканий, правда в неприятные ситуации не попадал так что про эту сторону вопроса ничего сказать не могу. Франшизы нет, данные карты не берут, страховка сказали FULL, кроме грунтовки, но это у всех.
В этом году снова забронировал у них эту машинку на 8 дней, цену сказали 315, должны встречать в аэропорту (посмотрим встретят или как).
luckyone1

Re: Сar Мotor Plan. Отзывы

Сообщение luckyone1 »

Арендовали машину за 15 часов до прилета. Все, как и хотели, тойота ярис. Машину забирали в аэропорту Ираклиона. 150 евро на 4 суток. Оплата на месте наличными, 100%. Страховка полная. Никаких кредитных карт или депозитов. Как потом выяснилось, улетаем мы с Крита на пару дней позже))) Позвонили Георгию, находясь на другом конце острова, попросили продлить аренду. Сказал, что можете оставить 70 евро в бардачке) и прекрасного вам отдыха. Молодцы!
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»