С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, и я интересуюсь :) Но ты, и правда, войди в ритм, адаптируйся, сделай все насущные дела, наверняка накопившиеся, в общем, не торопись :) А жара в Москве та еще... Сам сейчас из электрички пишу, с ума схожу от душнотищи :)

В общем, Марин, во-первых, с возвращением! Во-вторых, понятно, что возвращаться с Крита всегда грустно, но тут-то мы все вас ждали!!! А, и в третьих, еще раз скажу, не заморачивайся и не торопись, как будет настроение, так и расскажешь :)
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

Best_kot писал(а):Добрый Троль! Вот как раз козы-то не в Хионе, потому что Хиона - это крайний восток, а не северо-восток! Козы на северо-востоке, ладно, признаюсь, что это Итанос, но не общественный пляж, а другой... тайный))) Но козы-то, конечно, не на пляже ходили, а в зарослях кустарника)))
У меня в этом посте с козами собраны самые разные кусочки восточного и северо-восточного Крита, там всё есть).
Да, деревень много, у нас бывало, что мы просто случайно натыкались на старые деревни, не только в районе Аргируполи... Если Вы это любите, то очень советую... это очень сильные впечатления... Я вернусь, постараюсь все написать...
Добрый день, Марина. Вот вы ж мастер по запутыванию :thumbup: Островок вижу и все, финита... В голове даже других вариантов не возникает. На подсознании уже везде Хиона мерещится :lol:
Спасибо. С нетерпением буду ждать вашего рассказа :thumbup:


Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Dobry_Trol писал(а): Вот вы ж мастер по запутыванию :thumbup: Островок вижу и все, финита... В голове даже других вариантов не возникает. На подсознании уже везде Хиона мерещится :lol:
Спасибо. С нетерпением буду ждать вашего рассказа :thumbup:
Спасибо, Dobry_Trol!
ну мне какбэ положено уметь запутывать)))
Вот, если серьезно, то Вам скажу: мне тоже теперь Хиона мерещится везде... и снится...
Рассказ надеюсь начну на след. неделе...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Рассказ надеюсь начну на след. неделе...
Осторожненько так: УХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :thumbup: Будем ждать, Марин, очень будем ждать!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте всем! :D
Новости у меня есть, но вот большие проблемы с тем, чтобы ими поделиться. Пока есть такая возможность, хоть немножко фото показать, - делюсь. А там видно будет, не обижайтесь на меня только, если больше не получится написать...
В общем, море у меня много...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
так что вот... разбирайте море, пока есть...)))
Galja

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Galja »

Ничего себе! Снова на Крите? :)
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Ох спасибо, Марин ! За родные и до боли знакомые моря :D Третья фотка так вообще сродни " с размаху по...", аж защемило... :oops:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привет, Марин!
Best_kot писал(а):так что вот... разбирайте море, пока есть...)))
Ух ты, беру, заверните мне :D Ой, ну в смысле, хорошо у вас там, тихо и солнечно - безоблачное небо и много много любимого Крита! Восточного Крита! Классно! Спасибо за весточку и хорошо вам отдохнуть :thumbup:
verrakul

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение verrakul »

Везёт же :thumbup: А где это, как на третьем фото, где дорога прям по морю?
Отличного вам отдыха! :wave:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

verrakul писал(а):Везёт же :thumbup: А где это, как на третьем фото, где дорога прям по морю?
Отличного вам отдыха! :wave:
Эт, Вера. на "краю Крита" - самая Северо-Восточная оконечность...дальше только военная база ;)
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Марина, привет! А я всё думаю: где она есть, хоть бы молнировала,мол, доехали хорошо. :lol:
Новости у меня есть, но вот большие проблемы с тем, чтобы ими поделиться.
Как мне это знакомо! :D
Ах, как же я хочу нырнуть в эту синюю солёную воду!.. Как погода, Марин? Надеюсь, подходит для купания? :)
Mrs ZANDERFISH

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Ух ты!!! Здорово, Марина, что вы там! :thumbup:
Разбираем море по кусочкам!!! :D
Спасибо! Как вам там, тепло??? А то мы уже зубами здесь клоцаем! :lol:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, друзья, за добрые пожелания, за теплые слова!
Я вам тоже постараюсь передать критское тепло и солнышко насколько это в моих силах...
Но во-первых строках моего поста хочу передать привет от Зорро, тем, кто его помнит... Вы же помните Зорро с моей прошлой поездки?
Изображение
А вот он кушает...
Изображение
А вообще он познакомил меня с подружкой и теперь они вместе навещают нас... и не только они... В общем, обычно это первое, что я вижу утром)))
Изображение
Так что с котиками на Крите по-прежнему хорошо и я передаю вам их пушистое расположение... Кстати, сегодня я смогла погладить дикого Зорро, он мне разрешил это...
Цветы здесь цветут
Изображение
Изображение
А вот тут я живу...
Изображение
Оливки, кстати, поспели
Изображение
Тень у нас манящая...
Изображение
Флаг голубой
Изображение
А море ласковое-преласковое
Изображение
Изображение
Да, Паша прав про дорогу в море из первой части моего поста, это бухта Тендас... очень там красиво...
Всем море по кусочку завернула, для купания погода подходит, для снорклинга тоже, тепло и солнечно... Всех целую. Кот.
Изображение
Последний раз редактировалось Best_kot 27 сен 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение KellyAn »

Ох....какой пляжик уютный в этой бухте Тендас!!! :) Ваще крутатень!!! :thumbup:
Спасибо, Марин, за тепло, солнышко, котиков и море!!! ООООчень скучаю! :roll:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Ириш, привет! Нет, с Тендаса только одно фото, то, что с дорогой... Там красиво, но не сказать, что пляж уютный, он, в основном для винд-серферов)... А остальные фото с разных пляжей восточного Крита. Я потом подробнее расскажу). Не скучай, вы с Критом и котиками скоро увидитесь ;) ттт)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, я даже спрашивать не буду, что это за пляжик такой со скалой в море, душой чувствую, где это, аж щемит... И море со сноркерами такое беззаботное и летнее, вот разве скажешь, что это уже конец сентября?

И цветы прекрасны, и коты хороши, особенно тот, что катерок пошел отвязывать ;) :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Леш, да уже отвязан катерок-то... он у меня на поводке, видишь?)))
Кстати, завтра у нас обещают такой локальный однодневный шторм... но мы собираемся его немножко объехать...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

:lol: Ддда, была такая мысль, что ты ее уже отвязала :D Ну а локальный шторм - ерундистика, уверен, вы знаете, как этот день провести, чтобы обмануть восточный ветер :D Хорошего вам отдыха, Криту привет от нас передавайте :wave: Мы уже лыжи мажем потихоньку :)
Elly_Bailey

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Elly_Bailey »

Марина, спасибо огромное за фотографии и критское настроение! Согласна с Лешей, вот так смотришь и не веришь, что у нас дубак, а где-то там в четырёх часах полёта рай)))
А так мы вместе с вами погладили Зорро, вдохнули аромат цветов, облизнулись на оливки и забежали в море))
Последний раз редактировалось Elly_Bailey 28 сен 2016, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Катерок на Восточном побережье - это то что может помочь увидеть нечто совсем иное ;) Хорошего отдыха :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»