С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Арханес, гора Юхтас и их достопримечательности

Какие достопримечательности Крита посмотреть, куда поехать и как правильно спланировать маршрут, чтобы сделать путешествие по острову незабываемым? Ущелья, монастыри, живописные города и деревни, красивые пляжи, минойские дворцы, крепости, музеи и другие интересные места, которыми Крит по-настоящему богат.
Mrs ZANDERFISH

Re: Арханес, гора Юхтас и их достопримечательности

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

А, первая фотография с домиками...! Это что-то! :thumbup: Они совсем игрушечными вышли! Здорово получилось!
Леш, это вы с горы Юхтас фотнули?
А гриф.... Ты так сказал, что это не вы, а он на вас смотрел...Аж мурашки от страха побежали :o
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Арханес, гора Юхтас и их достопримечательности

Сообщение Goalexa »

Да, Лен, это мы на горе Юхтас впервые в своей жизни настолько близко познакомились с этой величественной птицей!
Pavel-tr писал(а):ну и "птички" :crazy:
Mrs ZANDERFISH писал(а):А гриф.... Ты так сказал, что это не вы, а он на вас смотрел...Аж мурашки от страха побежали :o
Паш, Лен, я это не для красного словца сказал. Ира и Вовка стояли и смотрели на долину внизу, а я боковым взглядом слева увидел эту бандуру, парящую настолько низко и близко, что меня аж холодный пот прошиб :shock: И, поскольку мы уже лет 5-7 так точно, как пытаемся их сфотографировать, я тихо и без паники говорю: "Ир, Вов, меееедленно поверните головы налево" :wtf: А сам без лишних телодвижений потянулся в сумку за фотиком. Но эти птицы очень умные, он сразу заподозрил, что я не просто так полез в сумку и сразу подхватил порыв ветра и взмыл выше. В итоге получилась только такая фотография:

Изображение

Но я её очень люблю. В этой фотографии заключены не просто восхищение величием этой птицы, но и страх с трепетом, осознание беспомощности перед такой силой. А ведь он настолько огромный, что в голове не укладывается! Но мы вроде договорились в итоге :D Потом их ещё целая эскадрилья пролетала, патрулируя территорию, но фотиком это бесполезно пытаться поймать, поэтому мы глазами, глазами, открыв рты :o


Pavel-tr

Re: Арханес, гора Юхтас и их достопримечательности

Сообщение Pavel-tr »

Пора экшен камеру на голову устанавливать :mrgreen:
Закрыто

Вернуться в «Достопримечательности Крита и маршруты»