С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Пробки в аэропорт Домодедово

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Закрыто
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Пробки в аэропорт Домодедово

Сообщение Goalexa »

Здравствуйте! На официальном сайте аэропорта Домодедово появилась информация о том, что на шоссе, ведущем в аэропорт, с 10.05.2012 по 31.07.2012 с 19:00 по 07:00 проводится ремонт дороги на участке от реки Пахра до аэропорта. В связи с чем, в интернете часто стали появляться слухи о больших пробках и необходимости выезжать гораздо раньше.

Расскажите, кто уже ездил после 10 мая в ночное время в аэропорт Домодедово, так ли все печально или просто слухи? Действительно ли ремонт дороги вызывает появление пробок, надо ли ехать в аэропорт сильно заранее???
Κατερινη

Re: Пробки в аэропорт Домодедово

Сообщение Κατερινη »

Ехали в аэропорт 13 мая, вылет был в 11, проезжали примерно в 7:30 участок с ремонтом дороги, как раз под завершение ночного перекрытия. Пробки не было, немножко потолкались на 1 полосе. 27.05 после 20:00 возвращались обратно, ремонтировали уже противоположную полосу (из аэропрта), но это тоже не сильно мешало дорожному движению.


AndBoll

Re: Пробки в аэропорт Домодедово

Сообщение AndBoll »

хммм... Я планировал быть в аэропорту в 7 час утра.
Не совсем понял - дорога в ночное время закрывается? или только одна полоса?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Пробки в аэропорт Домодедово

Сообщение Goalexa »

Совсем дорогу не закрывают. Как я понимаю, это ремонт с поочередным перекрытием полос. Вот сама новость на оффициальном сайте домодедово: ссылка.
Κατερινη писал(а):Пробки не было, немножко потолкались на 1 полосе. 27.05 после 20:00 возвращались обратно, ремонтировали уже противоположную полосу (из аэропрта), но это тоже не сильно мешало дорожному движению.
Κατερινη, спасибо за обнадеживающее сообщение! :)
Закрыто

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»