С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Марин, я так понимаю, что вы в районе Chiona остановились ? Под Ваем ? :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):А вообще, мне кажется, я нашла то место на острове, где могут прекратиться мои попытки к бегству...
Ничего себе :thumbup: Это ж круто, что да, есть такие места, где идеально хорошо, стопроцентно, абсолютно. Надеюсь, вы именно в таком месте!


Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Светлана, кто-то из великих однажды сказал что-то вроде того: Дом - это не то место, где вы родились, живете и где находятся все ваши вещи... дом - это то место, где прекратились ваши попытки к бегству... вот ... вчера сидели на веранде пили вино с гравьерой, слушали тишину....такая тишина....
Да, Леш! Похоже, поймал меня этот кусочек Крита.... и Диму тоже поймал)
Паша, я тебе в личку ответила :shifty: Друзья, пжлста, задавайте вопросы в л/с, отвечу всем.
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

И вот сижу я под тамарисками....
Изображение
А вот вход в наш дворик, а там надо найти кота, с которым мы сегодня уже подружились... кормила гравьерой... чуть-чуть... больше не было ничего...
Изображение
А вообще сегодня был день лени, и я подалась обследовать местные возвышенности... а там - новые горизонты...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
закончилось все, конечно, так...)
Изображение
Laan

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Laan »

Марина, так жду, так жду Ваших фото и не пространных слов ))))
Хочется бежать на Крит...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, вот он - край Земли, край с особым счастьем и новыми горизонтами! А ещё это край с загадочными каменюками, красивым критским морем и удивительным спокойствием, судя по всему! Такие необычные края и необычные берега! Никогда там ещё не был! Спасибо, Марин, за частичку любимого острова и критское настроение :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Привет!
Изображение
Светлана, прибегай к нам... Мы не голодаем... И не мерзнем... место есть)))
Изображение
Эх, Леш... то, что было, - еще не край земли, но почти....
А край земли выглядит примерно так.... Скажите мне, как делают такое море?...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
козы уходят неторенными тропами...
Изображение
еще немного красоты с неба.... как вы знаете, на небе только и разговоров, что об этом ;)
Изображение
ну и...
Ямас!
Изображение
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

А ж дух захватывает! Вот прямо "Ух ты!"
Best_kot писал(а): Изображение
А ещё у Дмитрия всё такое вкусное!
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

"край земли", в данном случае, "отжала" себе НАТОвская база :evil:
Пы.сы. Дима...ну вот как так можно...( подавился слюной и ушел пить невкусное итальянское красное ) :mrgreen:
mrsh

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение mrsh »

Марина, как здорово :clap: :clap:
Best_kot писал(а): козы уходят неторенными тропами...
Козы (особенно та, что одна, гордая такая) - прекрасны, и трава вокруг - такими живописными солнечными мазками...супер.. :) :thumbup:
И море-ее-е... завидую белой завистью, показывайте еще картинки, пожалуйста...
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Паш, ты на рыбу так отреагировал или на вино?... А вечером тоже было ооооочень вкусно... но это завтра можно будет рассмотреть)))))
Край земли открыт с моря - туда можно на корабликах, никто ничего не отжимал... собираюсь туда попасть или в праздник Св. Исидора, или с моря на кораблике... не в этот раз...
Мария, а ведь это не трава.... вот эти пушистые кусты - это жутко колючие кусты, просто ужасно))) а с виду такие мягкие, как травка....
Юль, в каком смысле "у Димы все такое вкусное"?)))))))) чет я беспокоюсь за Диму)))) на самом-то деле это только с виду он такой вкусный, а вообще - ну не очень... и я тоже так себе))))
В общем, спасибо всем, мне так приятно поделиться с вами своим просто сумасшедшим восторгом!!!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):на самом-то деле это только с виду он такой вкусный, а вообще - ну не очень... и я тоже так себе))))
Ахахах :lol: Я думаю, Юля про еду больше :lol: :lol: :lol:

А, если без шуток, Марин, спасибо за восторг и за такие необычные фотографии, очень необычного места! Море, действительно, как будто художник нарисовал, невероятное место! Но больше всего понравился катамаран, спрятавшийся среди пальм:

Изображение

Вот, где я бы в том гротике в скале засеееел бы на целый день, а остальное не важно уже...
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а): Юль, в каком смысле "у Димы все такое вкусное"?)))))))) чет я беспокоюсь за Диму)))) на самом-то деле это только с виду он такой вкусный, а вообще - ну не очень... и я тоже так себе))))
Не переживай, я Дим и котов не ем :lol: :lol: :lol:
Best_kot писал(а):Паш, ты на рыбу так отреагировал или на вино?...
Это я про рыбу и вино, и дыню (это я ем) :lol:
Pavel-tr писал(а): Пы.сы. Дима...ну вот как так можно...( подавился слюной и ушел пить невкусное итальянское красное ) :mrgreen:
А у меня даже невкусного итальянского нет :(
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

мне так приятно поделиться с вами своим просто сумасшедшим восторгом!
Марина, ты знаешь ,он очень хорошо нам передаётся! :D Невозможно без трепета смотреть на фотографии. Хочется бежать туда, забраться на самую высокую гору, посмотреть с этой высоты на прекрасный окружающий мир, потом спуститься вниз и броситься в это синее море. :D Наплававшись до одури, доползти до вашей таверны и сказать: "Мне, пожалуйста, то же , что и этому джентьльмену ." :D Рыба в тарелке у Дмитрия - красавица! Надеюсь, её внутренний мир так же хорош ( был ). :lol: Ну, и, конечно, я бы поделилась с этим блондином в маске Зорро. :lol:
GiSla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение GiSla »

Марина, калимера! Ничего себе куда вас занесло :o, вы отважные ребята ;) Желаю удачного отдыха и новых приключений на неистоптанной территории! Фотки действительно необычные! Жду интересных Кошачьх news :)
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

Марина, Дмитрий, ух, вы уже там. Здорово :thumbup: В принципе, не могу найти слов. Вы показываете такие места. И правда нетоптанные. Я пока даже представления не имею, где это :oops: Пойду, как в загадках, погугло-мепсю :lol:
Вот эта самая нереальная для крита фотография:
Изображение

Это вы говорите, там колючки? Кажется, как будто мягенькая трава. Но что-то подсознательное рассказывает, что накалывался уже с такой якобы "мягонькой" травушкой :D
Да, самое главное то и не сказал, респект и спасибы вам за то, что делитесь с нами частичкой Крита :thumbup:
Laan

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Laan »

У меня тоже это фото любимое... и то, где козы уходят... уходят... уходят... зовут за собой...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Да да да, "козы уходят не торенными тропами" - это одна из самых эффектных и необычных для Крит фотографий :thumbup: Правда, очень она необычная :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо, что сопровождаете нас в пути....
Изображение

а мы покинули край неторенных троп, цветов и тамарисков...
Изображение
Изображение
Изображение

Запад встретил нас вот таким небом, таким закатом...
Изображение
Изображение
Погода хорошая, море теплое... Мы ленимся, и второй день дальше пляжа не ходим)))
Целую. Кот
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

Марина, привет! Какая дорога! Прям манит...И эти цветы - они прекрасны. А закат вообще - волшебный! И где вы щас кинули якорь? :D
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»