С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Получение визы на Крит (в Грецию) - очень важный вопрос. Каковы правила оформления, на какой срок дают визу, какие документы необходимо предоставить, как правильно заполнить анкету, сколько стоит Шенгенская виза, каковы особенности её получения?..
Pavel-tr

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Pavel-tr »

Ты фильмы мериканские смотрел ? :mrgreen: палец отрезать или всю кисть - так-то разница ;)
Mrs ZANDERFISH

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Очень интересно, нас почему-то попросили, после отпечатков пальцев еще и посмотреть в верхний угол, где была камера, поднять руки ладонями вверх на уровне ушей)))) :lol: Ужас какой - то)) :crazy: Мы не поняли, для чего это.... :silent: Но потом, шутили, что это для Ютюба)))) :lol:


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Ты фильмы мериканские смотрел ? :mrgreen: палец отрезать или всю кисть - так-то разница ;)
Ну, я думаю, до этого дело не дойдёт (с) :lol:
Mrs ZANDERFISH писал(а):Очень интересно, нас почему-то попросили, после отпечатков пальцев еще и посмотреть в верхний угол, где была камера, поднять руки ладонями вверх на уровне ушей)))) :lol: Ужас какой - то)) :crazy: Мы не поняли, для чего это.... :silent: Но потом, шутили, что это для Ютюба)))) :lol:
Для Ютьюба? :lol: :lol: :lol: Елена, я думаю, что это просто веяния правил :D Скорее всего, в правилах приёма биометрического материала есть и данный пункт :)
Pavel-tr

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Pavel-tr »

Mrs ZANDERFISH писал(а):Очень интересно, нас почему-то попросили, после отпечатков пальцев еще и посмотреть в верхний угол, где была камера, поднять руки ладонями вверх на уровне ушей)))) :lol: Ужас какой - то)) :crazy:
Странно, что еще не ввели "два раза ку" :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):
Mrs ZANDERFISH писал(а):Очень интересно, нас почему-то попросили, после отпечатков пальцев еще и посмотреть в верхний угол, где была камера, поднять руки ладонями вверх на уровне ушей)))) :lol: Ужас какой - то)) :crazy:
Странно, что еще не ввели "два раза ку" :lol:
:lol:
Best_kot

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Best_kot »

По поводу ладоней с ушами у меня такое предположение имеется: им нужно установить соответствие пальцев морде лица (ну типа, что пальце вашему лицу принадлежат, что не подлог), а еще возможно антропометрическая соразмерность их интересует)... :think:
Усы. Лапы и хвост - вот мои документы (с) :shifty:
Mrs ZANDERFISH

Re: Биометрия для получения Шенгенской визы россиянам

Сообщение Mrs ZANDERFISH »

Это точно - "Два раза КУ"! :lol: И, конечно же, сопоставление усов, лап и хвостов) :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «Виза на Крит»