С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
GiSla

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение GiSla »

Goalexa писал(а):А это, Паш, не там справа находится островок Псира в виде лежащей в воде ящерки? :) В общем, не с той стороны начал, давай по порядку, это же залив Мирабелло? :)
Алексей, ты прав на 100% это Мирабелло, а впереди виднеется Агиос :) Почему-то уверен и все тут!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Вячеслав, вот и я прям сердцем чувствую, что залив Мирабелло! Не знаю, почему! Ещё с первой поездки эти места запали в душу!

UPD. Кажется, я нашел даже примерную точку съёмки: 35.156484, 25.881546. Паш, угадали?


stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

В этом году у нас запланирован трип по маршруту; Матала - Иерапетра - А.Николас. :P :P :P Тоже буду с вами на равных :evil:

Вот вам за это. Никто не угадает :D :D :D

Изображение
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Кажется, я нашел даже примерную точку съёмки: 35.156484, 25.881546. Паш, угадали?
:thumbup: чуть промазал - таверна Panorama ;) :mrgreen:
говорил же : все знают :D

Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
stasonchik писал(а):Никто не угадает
Есть подозрение, что это между Агия Галини и Агиос Георгиус...... :oops: но я начну подругому ;) Север или Юг ?
GiSla

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение GiSla »

Есть подозрение, что это между Агия Галини и Агиос Георгиус...... :oops: но я начну подругому ;) Север или Юг ?
Запад. :lol: :lol: :lol:
Акела промахнулся! :shh:
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

stasonchik писал(а):Запад. :lol: :lol: :lol:
:D ну коли Запад, то вспоминая нашу последнюю поездку - это или Сфинари или Фаласарна (северо-западная часть) ;), ибо ближе к Элафониси горы отступают..., да и непомню я там такого :mrgreen: . Причем я больше склоняюсь к Фаласарне :mrgreen: похоже на твоей фотке даже кусочек Грамвусы присутствует ;)
GiSla

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение GiSla »

Паш, бывает же так, также как и ты хотел написать, что Стас снял из района Агия Галини, только не между Агия Галини и Агиос Георгиус, а перед Агия Галини, ближе к Тимбаки, но смутил очень зеленый склон. Потом, когда Стас написал про запад, сразу вспомнился район Сфинари, очень похоже! Но, так как я написал Акела промахнулся, не захотел быть Акелой-2 :D А потом подумал, ведь Стас написал:
Вот вам за это. Никто не угадает :D :D :D
, может он прикалывается :D был, например, на Кипре, снял а мы точно никогда не угадаем :crazy:
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Pavel-tr писал(а): (северо-западная часть) ,
Уже горячо. ;) Паш, ты даже направление съёмки угадал - на север :clap: , вот только Грамвусы там нет :cry: :cry: :cry: , вообще нет :cry: :cry: :cry:
GiSla писал(а):был, например, на Кипре, снял
Ну это жёстко... Да и не был я на Кипре. :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Ну вот, и я думал, почти был уверен, что Сфинари :) Будем думать дальше :)

UPD: Слушай, Стас, а это часом не мыс Родопос? Похоже, что это Равдуха :D
UPD2: Точно пляж Равдуха :D
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Goalexa писал(а):Точно пляж Равдуха
:clap: :clap: :clap: :clap: А то я уже беспокоиться начал; "Чего он там затаился?" :lol:
Но вот если честно, если б не я фоткал, я был бы "стопроцентно" уверен, что это юг, без вариантов. :?
П.С. Если бы ещё пихту( или что там такое растёт?)справа отрезать. ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

stasonchik писал(а):П.С. Если бы ещё пихту( или что там такое растёт?)справа отрезать. ;)
Я очень очень не уверен, но, мне кажется, "пихта" - это тамариск :) Хотя, повторюсь очень не уверен :D Ну, а так да, именно он и не даёт до конца уверовать в то, что это юг :D Но загадка была очень сложной. Я потому и затаился, что особо мыслей не было :)
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Р-р-р....Стас - ты жучара :mrgreen: Родопос не есть "Запад", ибо является Северной частью острова....запутал же - у меня мозг сразу переключился на Западное побережье, в те части, где мы не были....ну погоди, я тебе загадаааю ! :twisted: :mrgreen:
А Леха молодец :thumbup: в очередной раз доказал, что Крит ему, как родная Москва - все переулки знакомы... ;) :lol: :lol:
GiSla писал(а): может он прикалывается :D
Вот он и "прикололся".....Запад, блин.... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):А Леха молодец :thumbup: в очередной раз доказал, что Крит ему, как родная Москва - все переулки знакомы... ;) :lol: :lol:
Ага, скажешь тоже :) Очень многих переулков в Москве не знаю :oops: :D Как, собственно, и на Крите, гораздо больше не знаю, чем знаю :lol:
TiaMaria

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение TiaMaria »

GiSla писал(а):Новое задание! Думаю, очень легко.
Это не Агиофаранго?
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»