С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

бинго ! :D

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ууу какие :lol: :lol:
продолжим ? ;)

Изображение


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Акела промахнулся.... ;)
Да : вопрос о "заднем плане", но это не то место и там не Монастырь Гоньяс :mrgreen:
Да уж, промахнулся, да как :lol:
Pavel-tr писал(а):ууу какие :lol: :lol:
продолжим ? ;)
Ну вообще :crazy: И так ничего не было понятно , а ты взял ещё и часть кадра с дорогой отрезал :D
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Ну вообще :crazy: И так ничего не было понятно , а ты взял ещё и часть кадра с дорогой отрезал :D
Начнем без дороги ;) потом верну, если нужна подсказка будет, ибо место извесное :mrgreen:
GiSla

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение GiSla »

Ух, Паша, загадал ты загадку, голову можно сломать :evil: Ведь вижу, что знакомое место, но честно, очень-очень сложно догадаться :shock: ШАЙТАН ЛИМАНЬЯ !!! :D :D :D
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

GiSla писал(а):Ух, Паша, загадал ты загадку, голову можно сломать :evil: Ведь вижу, что знакомое место, но честно, очень-очень сложно догадаться :shock: ШАЙТАН ЛИМАНЬЯ !!! :D :D :D
Какой молодец! Я хоть и видела загадку ещё с дорогой, и тоже поняла, что место жутко знакомое, но не догадалась! А увидела ваш ответ и "Семен Семеныч!"

Попробую загадать:

Изображение
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Laan писал(а):Ханья, Халепа
А вот и нет! ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Вот... я тоже думал, что Халепа, но решил промолчать, недавно так напутав с Пашиной фоткой :) Но есть у меня ещё предположение, что это может быть где-то в районе Агии Апостоли, а точнее даже, может быть в районе острова Лазарета?
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Goalexa писал(а): может быть в районе острова Лазарета?
Мимо. :D Это вообще не НОМ Ханья :roll:
Laan

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Laan »

У меня есть и вторая версия... но сомневаюсь что правильная... Алексей бы отгадал тогда )
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Нет, Слав - это не Иерапетра, она "ровная", у нее нет подъема в гору....это больше на окрестности Агиоса или Ситии похоже... :oops: Есть также вариант - окрестности Ираклеона, но со стороны Амудары ровно, а со стороны аэропорта горы другие :mrgreen: А судя по кол-ву домов городишко не маленький... :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Я тоже думал, что это мог бы быть вид с жёлтой лодки, но Агиос Николаос более холмистый.
Laan

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Laan »

Мой второй вариант Агиос, да )
Хотя не помню полосы деревьев... и домов слишком много...
Последний раз редактировалось Laan 10 янв 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
GiSla

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение GiSla »

Pavel-tr писал(а):Нет, Слав - это не Иерапетра, она "ровная", у нее нет подъема в гору....это больше на окрестности Агиоса или Ситии похоже... :oops: Есть также вариант - окрестности Ираклеона, но со стороны Амудары ровно, а со стороны аэропорта горы другие :mrgreen: А судя по кол-ву домов городишко не маленький... :D
В центре, согласен Иерапетра ровная, а по бокам? Хотел написать Иерапетра или Сития (но все же подряд перечислять нельзя :D ), а написать хотел так, потому что это скорее всего :crazy: Восточный Крит (Лассити)
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Еще вариант : Херсониссос, но я его с моря не видел... :(

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
GiSla писал(а):В центре, согласен Иерапетра ровная, а по бокам? Хотел написать Иерапетра или Сития
...а по бокам вообще не о чем - Иерапетра достаточно маленькая ;) Ситию на фотках у себя нашел - там нет таких гор сзади...
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Pavel-tr писал(а):... городишко не маленький... :D
Из всех предложенных вариантов, пока только эта догадка верна ;)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати, Паша, это ты научил меня обрезать фотографии так, что даже очень известные места, становятся неузнаваемыми :wave:
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Есть, канешна вариант, что это западная часть Ретимно, но у меня фотка "короче" :mrgreen: вот та часть, что справа от меня...

Изображение
Последний раз редактировалось Pavel-tr 10 янв 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»