С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

От знакомства до влюбленности

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Валерий, очень приятно!!! Если будут какие-то вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь :) Ну и ещё раз спасибо вам за замечательный отзыв!
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Как и обещал,немного котиков ( и да простит меня Алексей,что за рамки темы вышел ) :)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и немного другой живности.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Кто это - знать не знаю :oops: ;)


Изображение


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

polusumerki писал(а):Как и обещал,немного котиков ( и да простит меня Алексей,что за рамки темы вышел ) :)
Валерий, да вы чтооо? :) Это же ваш рассказ, да ещё такое классное отступление с такими классными котами и собарами! А рыженькую даму на синем стуле в Ханье хорошо знаем :D И горлиц вам классно удалось запечатлеть. Супер, спасибо вам за летнее настроение :thumbup:

P.S. А монстры в конце, конечно... жутковатые :D Садовник с чувством юмора :lol:
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Продолжу :)
Следующим местом посещения были,конечно же Грамвуса и Балос.Тут чувства двоякие (да не буду закидан тапками) :lol: . Конечно же место раскрученное,восхитительное,неземной красоты!И тогда, в первую поездку, оставили эти места неизгладимое впечатление на меня и мою семью. Ехать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но тогда все было как то ...ожидаемо.Ожидаемо по картинкам,по отзывам.Я ожидал увидеть ВАУ - я его увидел. А я хочу наткнуться на этого ВАУ неожиданно и сам.Сейчас,по прошествию нескольких лет,я понимаю,что полюбил немного другой Крит.Сейчас,если я поеду на Балос( а я обязательно это сделаю),я поеду туда,когда там почти никого не будет и ЭТО будет мой КРИТ.И вот сейчас,если вернуться к названию и сделать четкие формулировки(хотя формулы любви не существует) я бы видел это так:
Почему я влюбился в КРИТ? Виноваты :

- Конечно сам ОСТРОВ с его простотой и одновременно великолепием.
ЛЮДИ ОСТРОВА с их простотой и опять же великолепием
Ну и,думаю, мой склад души ( тут все такие)
Конечно же много еще чего другого,что формулировке не подлежит.


Дальше слов не будет,немного фото.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Где провести отпуск в следующем году в моей семье больше не обсуждался.Пока все.

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

polusumerki писал(а):- Конечно сам ОСТРОВ с его простотой и одновременно великолепием.
ЛЮДИ ОСТРОВА с их простотой и опять же великолепием
Ну и,думаю, мой склад души ( тут все такие)
Конечно же много еще чего другого,что формулировке не подлежит.
Валерий, именно! Очень многое просто даже не подлежит формулировке! У нас тут периодически возникают разговоры на тему "за что любим Крит", а к какому-то определённому мнению так прийти и не смогли :) Да, Крит простой, искренний. На острове живут такие же искренние и открытые люди. Крит богат историей, он невероятно красив. Однажды мне одна знакомая заявила, что остров не обладает "глянцем". На что я просто не мог не отреагировать. Ведь и за это мы обожаем Крит!!! В этом и есть его прелесть. Он такой, какой есть, а весь этот налёт крутизны и пафоса здесь и не особо-то приживается! И конечно же, я уверен, все мы здесь с особым складом души, не без этого! И вот лично у меня, этот склад поменялся, во многом, благодаря Криту!
polusumerki писал(а):Где провести отпуск в следующем году в моей семье больше не обсуждался.Пока все.
Так жалко, что это путешествие в мир ярких красок подошло к завершению. Спасибо вам огромное за этот рассказ, ещё раз низкий поклон за красочные фотографии, увлекающие в мир по ту сторону фотоаппарата! С удовольствием читал и наслаждался вашими прекрасными фотографиями!

Спасибо и с наступающим Рождеством!!!
GiSla

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение GiSla »

Где провести отпуск в следующем году в моей семье больше не обсуждался.
Валерий "украл" мою концовку! :shock:
Почему я влюбился в КРИТ? Виноваты :
- Конечно сам ОСТРОВ с его простотой и одновременно великолепием.
ЛЮДИ ОСТРОВА с их простотой и опять же великолепием
Ну и,думаю, мой склад души ( тут все такие)
Конечно же много еще чего другого,что формулировке не подлежит.
В точку попал! Все верно сказано! :clap:
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

GiSla писал(а):Сообщение GiSla » 07 янв 2016, 09:37
Где провести отпуск в следующем году в моей семье больше не обсуждался.Валерий "украл" мою концовку!
Так я и говорю,что мы здесь ВСЕ думаем одинаково :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Да уж, Слав, Валерий прав, мы здесь, ну, если уж и не все так думаем, то подавляющее большинство :lol: У нас уже много много лет такой вопрос не обсуждается, Крит и только Крит :) Меня как-то спросили: "А если у тебя появится незапланированный отпуск, вот так раз, и неожиданно появилось свободное время, поедешь куда-нибудь, только не на Крит?" "Нет, конечно, это же прекрасная возможность провести с Критом больше времени!!!" :)
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Goalexa писал(а): А рыженькую даму на синем стуле в Ханье хорошо знаем :D

Алексей, просто невероятно! :shock: Это получается,что мы с Вами,с разницей почти в полгода один и тот же стул в Ханье сфотографировали :shock: Ведь привлек же внимание двух совершенно разных,незнакомых ранее людей :) Думаю. этот случай заслуживает внимания сотрудников института Бехтерева :D


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Да да да, именно про этот стул и про эту мадам я и говорил :lol: :thumbup: Или не мадам?.. А, не знаю, не так важно :lol: Главное, что да, одни и те же детали привлекают нас и, что интересно, под совершенно разными углами, что тоже всегда очень и очень интересно!
Julbarsik

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Julbarsik »

Замечательная история знакомства с островом, замечательная история влюбленности!
Очень красивые фотографии.
А за Самарию отдельное спасибо - Это моя МЕЧТА!
polusumerki писал(а):
Изображение


Изображение
А эту захотелось стянуть себе на аватрку :D :D :D :
Изображение
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Julbarsik писал(а):А эту захотелось стянуть себе на аватрку

Спасибо большое.Котика,конечно берите :lol:
Best_kot

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Best_kot »

Валерий, котики просто чудо! Они у вас необыкновенные и очень естественные, настоящие).... особенно беленькая растрепанная кошечка).... но вот хочу признаться, что мне очень понравились птички ваши... они такие упитан.... то есть красивые, :shifty: особенно в полете... ну и кошку на синем стуле в Ханье мы тоже снимали
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Best_kot писал(а): особенно беленькая растрепанная кошечка)....

Это в монастыре Христокалитис.Она недавно котяток родила.
Стул становится знаменитостью и его обитательница тоже :lol: .В следующий раз найду их обязательно!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Валерий, в Ханье ещё один талисманчик есть :)

Изображение

Если мы его встретили, значит всё хорошо :)
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Goalexa писал(а):в Ханье ещё один талисманчик есть :)

Ух ты! Как же он забрался туда? :shock:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение Goalexa »

Вопрооос :) Но на столе его встречаем регулярно :) Как он туда забирается, увы, не видел, поэтому только предположения :)
polusumerki

Re: От знакомства до влюбленности

Сообщение polusumerki »

Goalexa писал(а):Как он туда забирается, увы, не видел, поэтому только предположения :)
Думаю живет там :) Он же СТРАЖ ГАВАНИ :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»