С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит лирический....

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Aselka

Re: Крит лирический....

Сообщение Aselka »

На Крите даже коты цветут =)) А павлин вообще за гранью - далеко не каждый дворцовый кот может себе позволить такую няньку =) Не жизнь, а малина!
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

KellyAn писал(а):Ничо се, нянька! :shock: Павлин штоль??? :))))
а то :mrgreen:

Aselka писал(а):На Крите даже коты цветут =)) А павлин вообще за гранью - далеко не каждый дворцовый кот может себе позволить такую няньку =) Не жизнь, а малина!
а рыжие всегда "пробивные" :mrgreen:


Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

черти....дразните....а у нас "заОктябрило за окном....заОктябрило-о-о" и прям печаль....

Изображение


можно я еще немного света добавлю ? :oops: из "неопубликованного ранее"....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот и он....таинственный и прекрасный Родопос...., что так бередит сердца, тут на форуме, в последнее время... ;)

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Оооо! Классно, Паш, спасибо! Особенно за закаты... или рассветы... или и то, и другое :) Не важно, я и то, и другое люблю :) А на фотке 19:32 вообще два солнышка ;)
Pavel-tr писал(а): а вот и он....таинственный и прекрасный Родопос...., что так бередит сердца, тут на форуме, в последнее время... ;)
А эт ты откуда фоткал? Вообще, если честно, даже Родопос не узнаю :oops: Спать пора идти мне, по ходу :D
Best_kot

Re: Крит лирический....

Сообщение Best_kot »

Паш, первые две фоты - шедевры... первая - вообще путь в иные миры... :thumbup:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):А эт ты откуда фоткал? Вообще, если честно, даже Родопос не узнаю :oops:
ай - наврал... :oops: эт Акротири - так увлекся твоим рассказом, что все поперепутал :lol: спасибо, что поправил :thumbup:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):...путь в иные миры... :thumbup:
Марин, судя по нашему "залипанию Критом", таки да - там точно есть "дверь", надо только найти ;) :mrgreen:
stasonchik

Re: Крит лирический....

Сообщение stasonchik »

Goalexa писал(а):А эт ты откуда фоткал?
А я знаю !!!
Изображение
Кстати, Паша, спасибо за наводку... :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Из Каливес штоль? :D Или я опять почитал и всё на свете позабыл? :crazy:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

stasonchik писал(а):Кстати, Паша, спасибо за наводку... :thumbup:
всегда пожалуйста :D ну как вам там понравилось ?

Goalexa писал(а):Из Каливес штоль?
ну почти.... :mrgreen: пещера "Бога" ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Понятненько :oops: Не задумывался, что оттуда так Акротири хорошо видно! А мы всё туда никак не доедем :)
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

кстати, Акротири и Родопос с такого ракурса чем-то похожи ;) я ж выкладывал уже, просто забыл малость.... :oops:

Родопос :

Изображение
Последний раз редактировалось Pavel-tr 10 окт 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

еще чуть-чуть тепла и света.... :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):кстати, Акротири и Родопос с такого ракурса чем-то похожи ;) я ж выкладывал уже, просто забыл малость.... :oops:
Паш, эт я не в упрёк сказал, просто, на самом деле, попытался и не смог узнать :) В общем, забей :D Мы и Акротири не меньше любим!!!
Pavel-tr писал(а):еще чуть-чуть тепла и света.... :D
Вот за это ваще спасибо :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так сейчас не хватает этого тепла. Ну улицу выглядываешь, вроде октябрь месяц, а уже пятый день снег лежит, не тает :crazy: В общем, спасибо за классные фотки :thumbup:
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

кстати, в тему "тепла и света" поделюсь небольшой зарисовкой : когда расстроенные, уезжали от вас на Запад, остановились на заправке "Шелл" ( она одна на трассе в ту сторону ), купили воды-сигарет....а там, на территории, почти с краю, растет дерево абрикосовое....Надюха туда пошла, за ней женщина гречанка...., может хотела поругаться ( туристы ж разные бывают, наверное и абрикосы там тырят регулярно :mrgreen: ), а потом увидела, что Надюха к собаке идет и играется с ней.... ;)

Изображение

мы уже отъезжали....а нам она сама абрикосов нарвала и целую кучу вручила... ;) мелочь, а приятно ! и перефразируя крылатую фразу, из "Мастера и Маргариты", скажу так : "Никогда и ничего не берите своевольно на Крите ! Сами предложат и сами всё дадут" ;) :D :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Ага, это, как в прошлом году мама с моим младшим братом и его женой поехали на Крит, а там решили в какой-то деревне узнать, сколько стоят апельсины. Остановились у какой-то бабушки, спрашивают: "Сколько стоят ваши апельсины?". Она на греческом, видимо: "Сейчас, минуточку", убежала, прибегает с полным пакетом апельсинов, тянет, мол, берите, это подарок!!! Потом через какое-то время снова где-то ехали в деревне, вообще в другом месте, увидели полные ящики апельсинов, рядом лавка, где их продают, опять, спрашивают: "сколько стоят?". Что ты думаешь? Опять им просто так насыпали апельсинов, поболтали и попросили не платить :) Вот такие они, критяне!!! А мои тогда впервые с таким гостеприимством столкнулись, так были приятно удивлены :)

А собакевич классный на фотке! :thumbup: Обожаю лабрадоров!
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):А собакевич классный на фотке! :thumbup: Обожаю лабрадоров!
эт наш старый знакомый....с 2009 года ;)

Изображение
Pavel-tr

Re: Крит лирический....

Сообщение Pavel-tr »

Сидя в шерстяных носках, кашляя и шмыгая носом, начинаешь проникаться смыслом песни "как же хочется вернуться, как же хочется ворваться в городок" :mrgreen:

Изображение

и вооон на тот катерок почему-то тянет... :oops:

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит лирический....

Сообщение Goalexa »

Даже не обязательно ворваться, а так скромненько, тихонько и незаметненько, ну хоть на денёк :)
Да, осенняя погода, согласен, не добавляет оптимизма. Поэтому, пока что будем фотками любимого острова спасаться :) И всё будет отлично, время-то идёт, не за горами Новый Год, а там уже и обратный отсчёт :D Ведь не успеем оглянуться :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»