С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Привет, Андрей, Татьяна!
Andrey**** писал(а): жаль так быстро время пролетело
Вот это самая главная проблемка, время на Крите летит с какой-то другой скоростью. Но, будь иначе, наверное, это означало бы, что там было бы скучно и уныло, а это не интересно :)
Andrey**** писал(а):Да, чуть не забыл, в Ферма-маркет заезжали :D Вина купил аж четыре бутылки, Татьяна ворчала, это что тебе на вечер?
Смешные вы :lol: По хорошему, естественно :)
Andrey**** писал(а):Просто валяться я уже долго не могу, поясница начала доставать. Что интересно, ходишь, всё вроде как и нормально, лёг поваляться, дискомфорт. Так же и за рулём, то ничего, то опять как кольнёт, аж подпрыгиваешь :( А вот купаться, истинное наслаждение.
Слушай, а ты не пробовал ложиться на полотенце на раскаленный песок? Мне помогало. Я летом сорвал что-то в спине, ломая дом, поднимая тяжести. Так же беспокоило, иной раз даже за рулем не мог сидеть. А пески Крита и, правильно говоришь, море - это лучшие лекари :thumbup:
TatianaS

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение TatianaS »

Goalexa писал(а):Смешные вы :lol:
Да, Алексей.
Сейчас я его сдам с потрохами.
Смех был потом, когда он этим вином англичан напоил, :( соседей по номеру ну и соответственно по балкону.
Дэвид ещё ничего, держался, а Мэт, жена его, поднабралась прилично. :lolno: Притащила планшет и стала показывать фотки своего дома на окраине не помню какого города в Англии ;) Очень весёлая пожилая пара :)
Утром говорю, зачем стариков напоил? А он всё и свалил на свою поясницу, я говорит лечился, а тут они, ну как в одно лицо то, не по русски. А я как раз в дУше была, выхожу на балкон, а там веселье :roll:
А вы говорите на горячем песочке... :(


Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Ахахахах :lol: :lol: :lol: :clap:

Андрей молодец :D Не просто знает, как поясницу лечить, так ещё и налаживанием международных отношений занимался :lol:
Pavel-tr

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а):Просто валяться я уже долго не могу, поясница начала доставать. Что интересно, ходишь, всё вроде как и нормально, лёг поваляться, дискомфорт. Так же и за рулём, то ничего, то опять как кольнёт, аж подпрыгиваешь :(
Андрей - гимнастика и еще раз гимнастика !! Есть спец упражнения для укрепления поясницы, только ими и спасаюсь ;)
Goalexa писал(а):Слушай, а ты не пробовал ложиться на полотенце на раскаленный песок? Мне помогало. Я летом сорвал что-то в спине, ломая дом, поднимая тяжести. Так же беспокоило, иной раз даже за рулем не мог сидеть. А пески Крита и, правильно говоришь, море - это лучшие лекари :thumbup:
Леха не сравнивай круглое с мягким ;) разовое и хроническое по разному лечить нужно..., но Крит лекарь хороший - тут соглашусь :D

Пы.Сы. с "налаживания международных отношений" - поржал :mrgreen:
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

TatianaS писал(а):Сейчас я его сдам
:roll: :roll: :roll:
Лёш, Паша, спасибо за участие ;)
Ну вот, едем в Хора Сфакион, а вообще то не буду забивать сайт повторюшками, кому интересно
viewtopic.php?f=47&t=1403&start=300
Сброшу несколько фоточек, для галочки :) , потому что достойных фотографий этого места предостаточно. Только хочу сказать, когда я предупредил босса отеля, что нас одну ночь не будет и он узнал куда мы собрались, схватился за голову, как будто знал об урагане. Блин, в такой экстрим мы ещё не попадали. :(
В Хоре пообедали в Трёх братьях, понравилось. Поболтали с Натальей. На комплимент мне "шкалик" раки, снять напругу :D , Тане десерт какой то. Сняли на ночь комнату, с приятной скидкой от Натальи в 10 евро и на прогулку.
Изображение
И наш побег из Хоры
Изображение
Босс отеля Костас
Изображение
Pavel-tr

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а):Сброшу несколько фоточек, для галочки :) , потому что достойных фотографий этого места предостаточно.
А вот эт ты, Андрей, зряяя... у каждого из нас свой взгляд на Крит и мы тут не *иськами меряемся, а "своим Критом" ;) кому не надо - пусть пролистывает, а я, лично, с удовольствием посмотрю и понастальгирую :D
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

Pavel-tr писал(а): с удовольствием посмотрю и понастальгирую :D
Ну Паша, тогда лови... ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Ох, Андрей, спасибо за фотки! :thumbup: С огромным удовольствием посмотрел! Мы и таким Крит безумно любим! Это же, согласись, совершенно другая его сторона, другая грань его характера! В общем, люблю такие фотографии!
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

Goalexa писал(а):Мы и таким Крит безумно любим
Да ты что Лёш, тут куча своих прелестей. Конечно такая погода на Крите немножко обескураживает, но в памяти много всего остаётся ;) Например в Хоре, если к "братьям" ехать, помнишь трамплин под 45 градусов. ;)
Я еду значит, Татьяна видит такое дело, ты мне останови я дальше пешком, а я честно, не расслышал и в газ, каааак заголосит, а мы уже наверху.
Ты чего?
Уже ничего. Мокрый булыжник, думала соскальзнём :lol:
Я до сих пор ржу, просто не могу :lol: Во, погодка повод повеселиться дала.
Обратно пешком шла, причём вокруг по набережной, даже смотреть как я спускаюсь побоялась :lolno:
Зато у меня появился новый подкол и при подходящих случаях я ей напоминаю... ;)
Всё правильно говоришь. Другая грань.
Pavel-tr

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а):Ну Паша, тогда лови... ;)
Вооот ! А я ведь пить не хотел говорил... это и прям другой Крит...я аж замерз маленько ;) :thumbup:
Best_kot

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Best_kot »

Я не Паша, но тоже поймала ваши впечатления) Спасибо! Ловлю добавку! ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Andrey**** писал(а):Да ты что Лёш, тут куча своих прелестей. Конечно такая погода на Крите немножко обескураживает, но в памяти много всего остаётся ;) Например в Хоре, если к "братьям" ехать, помнишь трамплин под 45 градусов. ;)
Я еду значит, Татьяна видит такое дело, ты мне останови я дальше пешком, а я честно, не расслышал и в газ, каааак заголосит, а мы уже наверху.
Ты чего?
Уже ничего. Мокрый булыжник, думала соскальзнём :lol:
Я до сих пор ржу, просто не могу :lol: Во, погодка повод повеселиться дала.
Обратно пешком шла, причём вокруг по набережной, даже смотреть как я спускаюсь побоялась :lolno:
Зато у меня появился новый подкол и при подходящих случаях я ей напоминаю... ;)
Всё правильно говоришь. Другая грань.
Ну и правильно Татьяна сделала, что сошла и даже не смотрела, как ты там катался на грани фигурного катания :) Там ведь к "братьям" горочка ого го идёт :lol:
А вообще, ты прав, потом вспоминаешь все эти нестандартные ситуации и, как-то даже скучаешь :) Хотя в тот момент явно не до веселья :)
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

Best_kot писал(а): Ловлю добавку! ;)
О, Марина, для Вас тут у меня это...
Изображение
Изображение
Изображение
И вот такой "собакин". Увидел что его фоткают и то ли позирует, то ли стесняется. Непонятно. ;)
Изображение
Изображение
Goalexa писал(а): потом вспоминаешь все эти нестандартные ситуации и, как-то даже скучаешь :)
Точно Лёш. Всё та же дорога на Хору, сплошное "молоко". Тихонечко, с аварийкой въезжаем в тоннель, а там какие то тени мелькают. Приближаемся. Татьяна: " Так это же кри-кри !!!" Точно - кри-кри :D
Там этих "козёловых" целый тоннель набился. От непогоды попрятались. Но что интересно, стоят все по стеночке, середина для проезда свободна. Дисциплина. :D
Best_kot

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Best_kot »

Спасибо, Андрей! :) "Это" я люблю, все "эти" мне понравились.... )))) И бобик славный тоже))) это он показывает, какой он лапочка)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Андрей, классный собар :) мне кажется, что он тебе просто показал, кому на Крите жить хорошо :lol: И кошаки суперские, гордые такие :)
Andrey**** писал(а):Точно Лёш. Всё та же дорога на Хору, сплошное "молоко". Тихонечко, с аварийкой въезжаем в тоннель, а там какие то тени мелькают. Приближаемся. Татьяна: " Так это же кри-кри !!!" Точно - кри-кри :D
Там этих "козёловых" целый тоннель набился. От непогоды попрятались. Но что интересно, стоят все по стеночке, середина для проезда свободна. Дисциплина. :D
И мы в дождь наблюдали такие картины :) Когда крыши нет, зато есть стеночки, где можно укрыться от косого дождя, там и козюльки с овцами :lol: Да, дисциплина у них та ещё :D
Laan

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Laan »

потом вспоминаешь все эти нестандартные ситуации и, как-то даже скучаешь :) Хотя в тот момент явно не до веселья :)
Да... я и так по серпантинам побаиваюсь ездить, у окна не сажусь :) а когда из Суйи ехали, темнело, туман был довольно сильный, я у прохода села за водителем, который разговаривал по телефону, пил чай из термоса и ел орешки одновременно... рядом англичанин тоже всю дорогу сидел не откидываясь на спинку и вцепившись обеими руками в спинку :) потом мы въехали в стадо, сбили козу, с трудом разъехались с пикапом хозяина коз. В общем, тем, кто сидел у окон, было не так страшно, они этого не видели :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Ой, ужас какой-то :crazy: Ну это безответственность водителя, я считаю. Вот поэтому сам и люблю за рулём сидеть, так я хотя бы что-то контролирую :D
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

Мы в Малью в горячий сезон стараемся не заглядывать, не люблю безбашенность.
А вот Малья в конце сентября. Погуляли с удовольствием.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Goalexa »

Ой, и правда, другая, такая непривычная Малья!!! Я, кстати, подумал сейчас, а ведь ни разу и не был в нетуристической Малье :D Разве, что проездом. Надо будет как-нибудь наведаться, познакомиться с другой стороной посёлка!
Andrey****

Re: Из жизни отдыхающих, или снова Сталида.

Сообщение Andrey**** »

А это собственно мы, отдыхающие... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний снимок постановочный. Я чужого не брал (не крал) :D
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»