С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Dmitry Bart писал(а):Диалектика... Единство и борьба противоположностей)))
:D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Художественная инсталляция "Кот оставляет свое сердце на Крите"
Изображение
Кто найдет, где у Кота сердце, тому приз... :shifty:


SAnd

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение SAnd »

Best_kot писал(а):...Кто найдет, где у Кота сердце, тому приз...
Врядли коты оставляют что-либо ценное на виду. Обычно прячут :geek:
Рискну предположить, что сердце УЖЕ спрятано под каким нибудь камешком :lol:
Вопрос: "..где у Кота сердце?" - Ответ: "на Крите"
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

ну... в общем это тоже пральный ответ.... так что кусочек приза будет... ) но задумано было другое)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Классный кот :thumbup:
SAnd писал(а):Вопрос: "..где у Кота сердце?" - Ответ: "на Крите"
Best_kot писал(а):ну... в общем это тоже пральный ответ.... так что кусочек приза будет... ) но задумано было другое)
Вот так! А я тоже так думал :D
Тогда предложу ещё один вариант :) Как вижу я :) Сверху облачка и солнце, снизу песочек, а перед котом сердце (ну образно, конечно), которое он и хочет припрятать до весны на Крите :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Вот ведь... ну чего ты так быстро угадал?))) кстати, Кот сердце потерял. ну в смысле уронил... я сначала сама не заметила, что три камешка - это сердце... планировалась гора))) ну а потом уже стало ясно, что на гору похоже меньше, чем на сердце)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Вот ведь... ну чего ты так быстро угадал?))) кстати, Кот сердце потерял. ну в смысле уронил... я сначала сама не заметила, что три камешка - это сердце... планировалась гора))) ну а потом уже стало ясно, что на гору похоже меньше, чем на сердце)))
:lol: НИ всё-равно, мне кажется, что ответ SAnd очень приочень не лишён смысла, ну согласись :) Ведь сердце кота на Крите, ну или тоскует по Криту! А вообще, если бы Коту не надо было бы постоянно возвращаться обратно, возможно, Кот относился бы иначе ко всему, что с Котом происходит :) Ладно, о чём это я?! :) Кот-то какой клёвый получился :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

потому что это автопортрет) :angel:
ну SAndу достанется кусочек приза... мне только время нужно для реализации...
А насчет того, как Кот относится к тому, что происходит с Котом, Коту надо поразмыслить... ибо Кот задуман изначально, как сущность отягощенная мыслью... :think:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):кстати, Кот сердце потерял. ну в смысле уронил... я сначала сама не заметила, что три камешка - это сердце... планировалась гора))) ну а потом уже стало ясно, что на гору похоже меньше, чем на сердце)))
сердце....сердце.....это типичная МЫСШЬ !! причем с покусанным ухом...., то есть "процесс идет"... :mrgreen: :lol: :lol:
Goalexa писал(а):Кот-то какой клёвый получился :thumbup:
что характерно - глаза разные....кот-хаски ? :mrgreen:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):А насчет того, как Кот относится к тому, что происходит с Котом, Коту надо поразмыслить... ибо Кот задуман изначально, как сущность отягощенная мыслью... :think:
:lol:
Pavel-tr писал(а):что характерно - глаза разные....кот-хаски ? :mrgreen:
Это подчёркивает многогранность и неординарность этого Кота ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

глаза разные потому, что Кот подмигивает ;)
Eirene

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Eirene »

Best_kot писал(а):Сегодня Кедродассос, чудесный берег...
Изображение
Боже, какая красота... просто "слюнки текут" и что-то внутри сжимается от этих видов... А чайка в полете просто суперрр!
Best_kot писал(а):Диктинна
Изображение
Неужели такие места бывают наяву? Будто снится... понимаю такую критозависимость собравшихся... ваш вирус ооочень заразен, особенно для тех, кто собирается на Крит впервые...уух...
Best_kot писал(а): Вот он, Крит с высоты кошачьего полета...
Изображение
Будто сама подлетаю к Криту, аж дыхание сводит...какой он красивый...неописуемый восторг!
Best_kot писал(а):о жаре и козах... это чудо лежало посреди дороги на Хора Сфакион, когда мы утром ехали туда.... и когда в пятом часу вечера мы возвращались, оно лежало там же... ну разве лиго-лиго подвинулось за тенью... к чему я это? будьте бдительны на крутых поворотах...
Изображение
Улыбнуло, как же это мило, по-домашнему, даже животные открыты людям, такой неспешный, неторопливый ритм жизни чувствуется в этих местах...
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

:) Спасибо, Eirene! Так приятны ваши слова.... Я очень счастлива, что мои картинки порадовали Вас... Я чувствую, что на Крите вам понравится)... Вируса никакого нет, просто мы рождаемся с таким особым геном... Вы тоже ;-)
Eirene

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Eirene »

Похоже котики присутствуют на Крите повсеместно :P , эдакий негласный признак спокойствия, неторопливости и умиротворения, какие же они свободные! Наверное, как и сам остров - особый, колоритный, непохожий на всё и вся, независимый от всего происходящего в мире, видимо, он одурманивает людей, манит к себе снова и снова, страшное делоооо!
Best_kot, спасибо вам за фото и за такую чуткую передачу Крита... :clap:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте всем!
Ну, вы же всё понимаете, правда?;)
Изображение
а вы знали, что остров Крит лежит на Большой Черепахе? Вот вам доказательства)
Изображение
Встретили
Изображение
с цветами
Изображение
Дорога... прямо в ущелье Ха
Изображение
А здесь вот совсем другой пейзаж...
Изображение
Теперь я где-то здесь...
Изображение
Изображение
И я абсолютно счастива
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и сыта
Изображение
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Глядя на фотографии, возникает непреодолимое желание присоединиться к купающимся. И не только) еще котейку за ушком почесать, вдохнуть аромат цветов, мчаться навстречу горам и,конечно, пригубить вина. Марин, тебе прямо удивительно как удалось передать, как же вам там хорошо :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марииин, привет! Супер, что вы долетели и так хорошо устроились! Чехол на чемодане вообще поразительный, точнее, взгляд у кота очень выразительный. Ай, да ладно, о чём это я?! Виды и фотки поразительные! И восточный Крит, в котором мы, уже год скоро, как не были. А оттого твои фотографии, как глоток свежего воздуха :thumbup: И море с островком, и счастливый купающийся дяденька. Это же Дмитрий? :D А какой домик уютный!
Best_kot писал(а):а вы знали, что остров Крит лежит на Большой Черепахе? Вот вам доказательства)
А рядом с черепахой сколько корабликов разных, эх, романтика! Хорошего вам отдыха, Кот!!!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Жульбарсик, вот ты правильо почувствовала. что вино просто офигительное! :thumbup: :D Но его больше нет... пока нет... есть другое)
Леш, нет, это не Дима плывет, это другой кто-то... но плывет красиво... Кагда мы заходили на посадку, то видели как раз нашу сторону... очень красиво и очень хорошая видимость была... и кораблики тоже виднелись... Спасибо вам, ребята... приходите почитать, буду стараться писать почаще... А вообще, мне кажется, я нашла то место на острове, где могут прекратиться мои попытки к бегству...
sveklana

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение sveklana »

остров Крит лежит на Большой Черепахе?
Я так и знала! :D
Ух,ты! Марина,как же здорово ты передала своё настроение в фотографиях! Я несколько раз их посмотрела,прям не могу оторваться! Даже сердце стало биться чаще! И молодцы всё-таки критяне:встретили...с цветами! :D
А эта странная фраза: :)
я нашла то место на острове, где могут прекратиться мои попытки к бегству...
Долго думала.Надеюсь,что поняла. Хорошо,когда человек находит такое место на земле.
Сижу ( пять утра :lol: ) и размышляю:какой у вас маршрут на сегодня? :D С нетерпением жду следующей серии.
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»