С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а): Вот он, Крит с высоты кошачьего полета...
Аж, дух захватывает!
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а): для наших гибедедешников эта коза золотая, объезжать то через двойную сплошную приходится :lolno:
хорошо, что на Крите козы и полиция в другой гармонии живут ;)


Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Желающим побольше моря - только море!)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой, Марин, спасибо тебе огромное!!! Красотища-то какая! Особенно, вторая и суперособенно, третья фотка с каким-то необитаемым островом :) Кстати, я так и не понял, что это за островок, да еще и с деревьями! Да и ладно, не понял и не понял! Главное, настроение и атмосфера! Спасибище, Кот, за новости :thumbup: Как у вас дела, как отдыхаете? Ολα Καλα? ;)
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Hello))
О, как быстро заказы выполняются)))
Марина, это просто всё красота :thumbup: Волны такие ласковые, море разных оттенков, а островок на закате :thumbup: И загадки нам задали...
а можно еще... не, буду посдержаннее немного@
Просто жду весточек, как правильно сказал Алексей "Главное, настроение и атмосфера!" ;)
Aselka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Aselka »

Какие чудесные виды, особенно нужные в московской серости и дождях:)) Мы уже считаем дни до вылета, так что эти фото как глоток Крита - будто мы уже там :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Sun_T писал(а):Hello))
О, как быстро заказы выполняются)))
а можно еще... не, буду посдержаннее немного@
ой, да я и так догадываюсь: теперь котиков хотите ;)
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

:D Классный кото-фонарик или кото-штуковина :))) Не знаю, это же просто элемент декора? :) В общем, не важно, главное, что очень позитивно :thumbup:
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Ну, конечно, только Best_kot может найти такого позитивного котика :thumbup:
Я до сих пор не могу забыть того монастырского котенка, которого сметают веничком с листьями)))
dmkarn

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение dmkarn »

Вот по дороге с обсерватории увидели такого замечательного котика https://www.dropbox.com/s/5nyd1rkgiy8c7 ... d.jpg?dl=0
Dobry_Trol

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Dobry_Trol »

Best_Kot, сколько настроения в ваших фотографиях. Вот, что значит профессиональный кошачий взгляд ;) Спасибо за прекрасные фотографии, они нам сейчас очень кстати в эти хмурые осенние деньки :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Спасибо, друзья, за приятные слова! Простите меня, что не могу каждому написать словечко, потому что все время рвется связь, я сижу на балконе в темноте и меня сильно кусают комары... а днем связи ваабще нет...
Но я всех угощаю!)))
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ой, спасибо, Марин :) Прям к столу :) А комарам передай, чтобы не кусали тебя, а то приедем и фумигатором им за Кота отомстим :lol:
artur

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение artur »

А на заднем плане настоящее лето. Best_Kot, отсюда, из хмурой погоды ваша фотография выглядит не просто вкусно, но еще и по-летнему. Эти тени с солнечными лучиками на веранде, зеленые деревья. Красота :thumbup:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

хочу за этот столик :D
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Целое и его фрагменты...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, спасибо тебе большущее за кошачьи новости :)

Кстати, вот этот фрагмент:

Изображение

просто вообщееееее :thumbup: Даже слов не смогу подобрать! Хочу туда!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Леш, я думаю, ты понял, куда мы ходили, но ты не представляешь, куда мы залезли))) но наша интрига только после твоей интриги)))
Изображение
Вот очень близко были к небесам)))
Изображение
а грустящим по лету хочу сказать: осень, она и на Крите - осень...
Изображение
однако, погода налаживается ;) едущие на северный берег - будьте готовы к этому
Изображение
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):но наша интрига только после твоей интриги)))
не устали еще "интриганить" ? ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

:lol: Паш, да было б время, уже приоткрыл бы давно интригу! В любом случае, уже совсем скоро, уже дописываю статью и скоро напишу об этом уникальном и таким необычно зелёным для Крита уголке!

Марин, вы молодцы, что добрались туда :thumbup: И здОровско, что, судя по всему вам понравилось. Вот прям рад :D И от этой фотки прям ёкает сердце! Спасибо тебе огромное, особенно за эту кипарисово-платано-сосновую фотку :thumbup: И за осенние небеса, и вообще, за осеннее критское настроение. Ведь на Крите осень совсем другая, тёплая, солнечная и с красивым прибоем на северном побережье :)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»