С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Zorbas. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
Закрыто
Biohazard

Zorbas. Отзывы

Сообщение Biohazard »

В компании Zorbas брали машинку в июне 2014г. по рекомендации AndyCreet c другого форума. Зорбасы встретили с табличкой в аэропорту Ираклеона. МВУ не спрашивали. Мы расcчитывали на Хендэ Гетц, но получили Фиесту. Машинка не новая, но полностью была исправна... кроме щеток стеклоочистителя, которые расслоились. Если бы не дожди, то дворники не включал бы. Заменил щетки после ливня на Омалос плато. Купил подходящие на автозаправке.
Машина не подвела. Ценник на аренду оказался ощутимо ниже, чем у брендов Avis, Europecar и т.д.
Dmitry Bart

Re: Zorbas

Сообщение Dmitry Bart »

Biohazard писал(а):В компании Zorbas брали машинку в июне 2014г. по рекомендации AndyCreet c другого форума. Ценник на аренду оказался ощутимо ниже, чем у брендов Avis, Europecar и т.д.
Знаете, сравнивать по ценам местную компанию с одними из крупнейших представителей мирового проката, как Avis и проч. наверное не корректно ;)


Biohazard

Re: Zorbas

Сообщение Biohazard »

Возможно погорячился. Согласен. Да и для сравнения надо понимать, кто какие условия предлагает. В любом случае, меня все устроило.
Закрыто

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»