С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Lilimonka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Lilimonka »

ВААААУУУУУ!!! Какое море обалденное на фото! Класс просто!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, счастливого вам пути и отличного трансостровного переезда! ;) Ну и, разумеется, отличной погоды!!!


Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Вот... чтоб вы не подумали, что я вас забыла... ;)
Изображение
по прибытии домой - отчитаюсь... я обязательная :angel:
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение KellyAn »

Ой, Марин, спасибочки за фотку и рисунок!!! :) Так приятно!!!! :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марина, калиспера!!! И тысячу пальцев вверх :thumbup: :thumbup: :thumbup: Классный кот, такой позитивный :D И вообще, классная фотка, классная надпись :))) Спасибо, что не забываешь! Мы тебя тоже не забываем, но не пристаем, хотим, чтобы кот как следует отдохнууул :D

А можно вопросик? :) А котик нарисован на Ксерокамбос? :) Хотя, справа в уголке проглядывает кусочек какого-то берега :) Сомнения затерзали. Единственное понятно, что где-то в раю, а где, не пойму :) Хотя ладно, не отвечай, отдыхайте на полную катушку, впитывайте Крит, растворитесь в нем! :) Хорошего вам отдыха и отличной погоды! И СПАСИБО за такое позитивное настроение :)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

да, Леш, это Ксерокамбос) ты весь Крит знаешь наизусть! :thumbup: :D но в этот раз попробую загадать тебе загадки посложнее, когда приеду)))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Огромное небо Крита...
Изображение
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):Вот... чтоб вы не подумали, что я вас забыла... ;)
какой классный каменный кот......надо же..... :D я же говорю - у тебя талант подмечать необычное ;)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Best_kot писал(а):Огромное небо Крита...
И бесконечный Крит!..
Спасибо, Марин, за новую суперскую фотографию :) А Крит я знаю далеко не весь, мне кажется, его за всю жизнь не пересмотреть и не узнать до конца :)
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Best_kot писал(а):но в этот раз попробую загадать тебе загадки посложнее, когда приеду)))
Ух, мы все на форуме ждем-ждем, итак столько новых названий узнала, хочется уже подробности что где как :) и конечно, новых интересных кадров )))
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а):Огромное небо Крита...
Спасибо, Марин! Такая здоровская фотография получилась!
Большое-большое небо и куча маленьких деталей. Вот сижу разглядываю-разглядываю, и мне уже кажется, что это я сижу на Крите и смотрю вдаль. Прямо 3D-эффект какой-то!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Все улетают, уплывают сегодня... В общем, и я тоже ...
Изображение
P.S. скоро начну рассказывать свои рассказки... Целую, Кот... Баюн :shifty:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Не грусти, Марин! Ведь ты уплываешь, улетаешь лишь только для того, чтобы скоро снова вернуться! Счастливого пути!

P.S. Хочу вон на том Minoan Lines поплавать ;)
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

А я на Крити 2 обратно плыла, маленький такой по сравнению с Элирос, шторм был, качало очень сильно, волны в иллюминатор ночью видела... страшновато было)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ужас, больше всего всех этих штормов на корабле и ветров во время полетов боюсь :) Ну и Крити ΙΙ постараемся все-таки обойти стороной :) Надеюсь, что именно Minoan Lines нам в этом и поможет, пусть и из Ираклиона :)))
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Здравствуйте, господа! Я пришла исполнить свой кошачий долг...
Вот он, Крит с высоты кошачьего полета...
Изображение
Изображение
а вот так выглядит почти сорокоградусная жара в день нашего прилета...
Изображение
о жаре и козах... это чудо лежало посреди дороги на Хора Сфакион, когда мы утром ехали туда.... и когда в пятом часу вечера мы возвращались, оно лежало там же... ну разве лиго-лиго подвинулось за тенью... к чему я это? будьте бдительны на крутых поворотах...
Изображение
ну и немного моря...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привеееет, Кот!!! Класс, спасибо :thumbup: Ну ничего себе сентябрь с сорокоградусной жарой :o Козюль молодец, по принципу: "Если не коза отойдёт с дороги, то автомобилисты объедут козу" :lol: Или нет: "Не трамвай, объедет!" :lol: :clap:

А Крит с высоты кошачьего полёта - это ващееее! Там внизу, кажется, Херсониссос видно! Ух, Марин, спасибо за свежие фотографии Крита! Хорошего вам отдыха!!!
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):это чудо лежало посреди дороги на Хора Сфакион, когда мы утром ехали туда.... и когда в пятом часу вечера мы возвращались, оно лежало там же... ну разве лиго-лиго подвинулось за тенью... к чему я это? будьте бдительны на крутых поворотах...
привет, Марин :thumbup: завидуем вам по хорошему и мысленно с вами... :mrgreen:
а Критские козы - эт дааа ! у меня в отчете, в последнем видео та же фигня - съездили в монастырь, вернулись..., "а воз и ныне там" :lol: так шта Крит вообще распологает к бдительности....везде ! Хорошего отдыха и классных впечатлений !
Sun_T

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Sun_T »

Best_kot писал(а): ну и немного моря...
:thumbup: а можно много-много моря? не обязательно сейчас, а просто чтобы было и потом посмотреть? ;)
Andrey****

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Andrey**** »

Best_kot писал(а):о жаре и козах... это чудо лежало посреди дороги на Хора Сфакион, когда мы утром ехали туда.... и когда в пятом часу вечера мы возвращались, оно лежало там же... ну разве лиго-лиго подвинулось за тенью... к чему я это? будьте бдительны на крутых поворотах...
ХаХа! Марина, для наших гибедедешников эта коза золотая, объезжать то через двойную сплошную приходится :lolno:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»