С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кошачьи news ;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
ostrovityanin

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение ostrovityanin »

Красота!а мы только в сентябре приедем,как бы дотянуть...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ах, Марин, этот чудесный, удивительный берег... Прям ностальгия накатила! Спасибо тебе за эту яркую, летнюю по настроению, фотографию Кедродассос :thumbup:


Aselka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Aselka »

Фото просто чудесные!!! Так захотелось телепортироваться или ускорить время :)) Мы только осенью будем там. Изучала Италию, Испанию, но поняла, что душой отдохнуть только на Крите :) Спасибо вам за сочные краски и яркое солнце!!
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Вот такое чудо мы сегодня увидели в кипарисовом лесу)
Изображение
ну а это всем известное место - солнечный Вриссес)
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привет, Марин! А этот кипарисовый лес, это тот, что после Махери? Или я ошибаюсь? Вроде вот эта, нависающая над дорогой, скала, помню, как раз там была :) Забавно там проезжать :) Но очень красивые места! И Врисес все еще переполнен водой, а от фотографии прям летней свежестью веет :)
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Ой, Марин, какое красивое и интересное путешествие у вас получается)))
Очень интересно, где такой кипарисовый лес и скала, расскажи, пожалуйста!
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Хм, нет, теперь уже начинаю сомневаться, об одной и той же скале мы говорим или нет :) Вроде и похожи места, а вроде не такое узкое ущелье там было, где мы ехали из Махери. В общем, я запутался немного :)
koukla

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение koukla »

Какие красивые фотографии! спасибо!!
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение KellyAn »

Ох, как же красиво сейчас во Вриссес!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо, Марин!!! :)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Марин, отличные новости для вас и всех тех, кто сейчас отдыхает на Крите!!! : Погода на Крите: остров ждёт «горячая» неделя. Отличного вам отдыха!
Lilimonka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Lilimonka »

Замечательные фото!
Grechanochka

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Grechanochka »

Ах какая красота!!! И голубая лазурь моря, и катерок и ловцы осьминогов небось где-то рядом :))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Привет, Марин! Доехали? Урааа! Вчера мельком видел твои сообщения, что дорога совсем не классная, как вернетесь, расскажи пожалуйста в подробностях, какие опасности поджидают на пути к этому райскому местечку. А то мы тоже собирались, но только на внедорожнике. И, как всегда, не могу удержаться и н сказать огромное спасибо за классные и очень уютные фотографии. Ведь благодаря тебе мы каждый день видим Крит и немножечко виртуально с вами путешествуем :) Не представляешь, насколько это важно для нас :thumbup:
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

присоединяюсь :thumbup: :clap: спасибо за ньюсы :D Марина - мастер фотожанра ! так ловить моменты - талант особый... ;) скоро и мы.... :lol:
вот сижу слушаю Giorgosa Mazonakisa ( нарыл всю дискографию ) и прям в тему :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Триопетра. Шторм
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Goalexa »

Ого, вот это там метет сегодня :o Но и в шторме есть что-то такое! А первая фотография, не знаю, почему, но сразу ассоциируется с "Девятым валом" Ивана Айвазовского.
Pavel-tr

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Pavel-tr »

ах ты ж.....вот умеет же..... :lol: Марин, можно я первую фотку "утащу" себе на "стол" ? :D
Julbarsik

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а):Триопетра. Шторм
Вот прямо УХ, ТЫ Ж.....КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!
И присоединяясь к предыдущим комментариям БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Goalexa писал(а):.... И, как всегда, не могу удержаться и не сказать огромное спасибо за классные и очень уютные фотографии. Ведь благодаря тебе мы каждый день видим Крит и немножечко виртуально с вами путешествуем :) Не представляешь, насколько это важно для нас :thumbup:
Best_kot

Re: Кошачьи news ;)

Сообщение Best_kot »

Привет всем!) Спасибо! Завтра перебираемся на юг...
Паш, конечно, утаскивай... Приеду домой - могу прислать в лучшем качестве.
Не знаю, выйду ли завтра на связь, потому что будем на новом месте, где я ничего пока не знаю)
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»