OLGA45 писал(а):Добрый день , знатоки Крита!Подскажите, пожалуйста, за сколько месяцев лучше бронировать авто? Планируем отдыхать в августе- сентябре,уже сейчас озаботились арендой. По опыту Кипра-за 3 недели до вылета вариантов уже не было, на месте брали за 50 евро в день.
Здравствуйте, OLGA45! Согласен с Ростиславом, на высокий сезон машину лучше заказывать заранее. Как уже писал ранее, во-первых, цена аренды будет выгодней, т.к. чем ближе к дате аренды, тем, выше будет становиться цена, чаще всего так. Во-вторых, в проверенных и толковых фирмах машины быстрее заканчиваются, ну, по понятным причинам
meletitis писал(а):У меня вопрос к опытным клиентам: кто-нибудь сталкивался с ночной выдачей авто? На сайте, конечно, написано, что за 20 евро можно, но хотелось бы с личным опытом чьим-нибудь ознакомиться.
У меня прибытие в Ханью в 2 часа.
Привет, Ростислав! Честно, вот ночью еще ни разу не арендовал машину на Крите

Но, если в компании обещают доставить авто за доп.плату, значит не вижу смысла беспокоиться
