С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а):Это Паша :D
Этот ответ мне больше нравится :D
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Julbarsik писал(а):Триопетра?
Best_kot писал(а):Это Паша :D
с меня пиво..... ;) :lol: :lol:


Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

По поводу видео Стаса. Подскажу чуть-чуть :shh:
Путем пыток и шантажа :D узнала это место:
вспомнилось с трудом, но .... все кто отгадывает загадки там были или проезжали мимо (по пути туда, где почти все форумчане были)
Не все правда ехали по этой (грунтовой) дороге, мы и сами чуть-чуть только проехали и развернулись, предпочли другой путь, но горы можно, наверное, узнать :shock:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Юля, а это не где-нибудь по дороге в Палеохору? А песня и правда прикольная, только сейчас понял, что там про Крит поется :D

А по поводу повторений названий... Все мы знаем про залив Суда в Ханье, а вот на юге Крита есть пляж Суда, недалеко от Плакьяс :) Ну тут вообще, про 2 Амудары я давно знал. Не помню, правда, есть ли там различие в написании или нет, но что и рядом речки с одинаковыми названиями, для меня тоже открытие :)))
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Посмотрел сейчас на свой вопрос и понял, что он вообще не корректный. На самом деле хотел спросить, что это за местность? А эта грунтовка, по-моему, ведёт в никуда.
meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Что-то мне ваши вопросы не осилить :(
Попробую свою картинку подбросить, чтобы хоть как-то в теме поучаствовать...

ИзображениеIMG_3030 by rstogoff, on Flickr

UPD: Эх... ответ был в EXIF этой фотки, теперь удалил оттуда информацию о месте.
Последний раз редактировалось meletitis 27 ноя 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

теперь картинку можно только по клику увидеть, а так лично мне виден квадрат с текстом...
но мне в общем без разницы, потому что я тоже ничего отгадать не могу... :D
meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Best_kot писал(а):теперь картинку можно только по клику увидеть, а так лично мне виден квадрат с текстом...
спасибо за замечание, исправил
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

Все ОК, Ростислав, картинка появилась)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Оооох, даже не знаю, что и сказать :) Более явная подсказка Стаса пока все-равно не наводит на мысли :) Вот не помню, как оно в Агиофаранго, но почти уверен, что это не там :)

Загадка Ростислава не проще :) Обыскал западное, южное и восточное побережье ииии.... :wtf: Ну, скажем так, пока ничего не заметил :) Думал, Илингас, похоже, что нет :) Зато снова нашел столько всего интересного, где еще не были :) Правда, не всегда доступного для автомобилей :) Но не об этом речь :) Будем искать :D

А, вот еще, чего нашел :) Love in Sugia :)
meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Хорошо, а если еще одно фото из того же населенного пункта добавлю?
Изображение
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

Это Хора Сфакион... и серпантин в горах на предыдущем фото оттуда же... мысль такая сразу возникла, но череда неудач на этом поприще сделала меня робкой и неуверенной в себе :shifty:
meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Best_kot писал(а):Это Хора Сфакион... и серпантин в горах на предыдущем фото оттуда же... мысль такая сразу возникла, но череда неудач на этом поприще сделала меня робкой и неуверенной в себе :shifty:
Точно! Μπράβο σας! :)

И Алексей очень близок уже был, назвав Илингас, а надо было чуть-чуть на восток сместиться :)
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Goalexa писал(а):Более явная подсказка Стаса пока все-равно не наводит на мысли :) Вот не помню, как оно в Агиофаранго, но почти уверен, что это не там :)
Подскажу: в Агиофаранго мы пока не были :shh:
Goalexa писал(а): А, вот еще, чего нашел :) Love in Sugia :)
Ничего себе :thumbup: Как здорово придумали!
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

meletitis писал(а):
Точно! Μπράβο σας! :)
Σας ευχαριστώ, δάσκαλος! :oops: :D
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Эх, а ведь да, точно! Хора Сфакион не узнал :oops: :D Такс, тогда концентрируюсь на загадке Стаса, интересно найти то место, где мы по идее были, но я почему-то пока не узнаю :D
stasonchik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение stasonchik »

Не буду дальше интриговать... Наверняка все у этого мостика останавливались. Мы искали пляж Превели и вместо того, чтобы повернуть направо, укатили прямо. (Паша, полная версия песни специально для тебя. :wave: )

https://youtu.be/pwbZ_DOiEl8
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Послушайте, пожалуйста, песню всю. Она и правда классная! :D Надо, наверное, автора упомянуть песня "Крит"
слова и музыка Волгиной Светланы . :clap:
P.S. На словах "... Мы на машине и только вдвоём.Штурман здесь я, а любовь за рулём ..." я прямо мурашками покрываюсь. :oops:
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»