С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Вспомним лето на Крите :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Юля, замечательные у Вас фото!... 1 - это вид сверху от монастыря Гувернето, 2. - плато Омалос... пляжи я угадываю плохо)))), там где Вы сидите - это где-то недалеко от пещеры Зевса, кажется... а вот таверна, вроде рядом с озером Айя... наверняка половину не угадала... а где плавают арбузы?)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Всем добрый день и отличных выходных!
Юлия, угадал только "по дороге к Монастырю Католико", Пляж Коммос, тот, что в Каламаки (других Каламаки, тех, что на юге Крита, недалеко от Маталы :)), конечно же, узнал Станислава в пене :D , Ретимно, Фоделе (если не ошибаюсь :)), и арбузы в Аргируполи (наверняка :)) Все, тут мои познания того... :D Кстати, еще ни разу не были на пляже Коммос, все только собираемся и никак не доберемся :) Надо все же как-нибудь внести в маршруты :)

И все же... больше всего интересно про городок на горе... Неужели это не Фоделе-Бич? :)

Да, тема "угадайки" отличная!!! :thumbup: Собственно, поэтому решил, Юлия, развернуть вашу гениальную идею во что-то более масштабное и открыл отельную тему: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :) Собственно, уже и загадочку загадал, хотя, думаю, немного элементарную :)


Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

кому элементарную, а кому и не очень :think:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Марина, нуу.... ладно, согласен, поставил себя на ваше место и понял, что не элементарная :) Но оттого и интереснее :)

А я продолжу вспоминать лето на Крите :)
С чего начинается каждый новый день на Крите? Правильно, с умопомрачительных по красоте и сильнейших по энергетике и эмоциям рассветов! Все вокруг пробуждается ото сна, когда солнышко первыми своими лучиками окрашивает все вокруг мягким светом, снова вдыхая во все жизнь, даря новые надежды!

Вот парочка самых моих любимых фотографий :) Сразу извиняюсь за пару повторов, но уж ооочень они мне дОроги!..

Обожаем утро в Агиос Николаос!

Изображение

А момент, когда паром подходит к острову Крит, эмоции уже на пределе!.. Предвкушение предстоящего отдыха, новых приключений... И тут на горизонте происходит настоящее чудо!

Изображение

Изображение

Изображение

А вот рассвет в такой любимой нами Агия Марине:

Изображение

Изображение
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Goalexa писал(а):Марина, нуу.... ладно, согласен, поставил себя на ваше место и понял, что не элементарная :)
да-да... попрошу не забывать, что наши, кошачьи возможности в чем-то ограничены... хоть и безграничны :shifty: :P
Julbarsik

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Julbarsik »

Goalexa писал(а): Юлия, угадал только "по дороге к Монастырю Католико", Пляж Коммос, тот, что в Каламаки (других Каламаки, тех, что на юге Крита, недалеко от Маталы :)), конечно же, узнал Станислава в пене :D , Ретимно, Фоделе (если не ошибаюсь :)), и арбузы в Аргируполи (наверняка :)) Все, тут мои познания того... :D Кстати, еще ни разу не были на пляже Коммос, все только собираемся и никак не доберемся :) Надо все же как-нибудь внести в маршруты :)

И все же... больше всего интересно про городок на горе... Неужели это не Фоделе-Бич? :)
Ничего себе только! ;) Безошибочные попадания! :clap:
"по дороге к Монастырю Католико"
Арадена
Пляж Коммос, тот, что в Каламаки (других Каламаки, тех, что на юге Крита, недалеко от Маталы) "
Кносс
Мёд так продают в Анополи (вокруг ни души, положили денежку в отверстие - взяли баночку)
Станислав в пене " на диком пляже в Фоделе
Ретимно
Чудесное дерево (сказали такая разновидность мимозы) растет в Матале, (думаю не только там).
" про городок на горе... Фоделе-Бич " фотографировали с дикого пляжа, но нам там больше нравится
" арбузы в Аргируполи"
artur

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение artur »

Юлия, браво, спасибо за игру красок и упражнения для мозга :) Друзья, если есть у кого фотографии Агиос Павлос, выложите плиз, буду весьма благодарен. Друзья зовут, а я не знаю пока, стоит оно того или нет :oops: Я про пляж Агиос Павлос, что ближе к Триоперте
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Все-таки красота наших фото зависит от того, что мы носим в душе... Потрясающие фото... :thumbup:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Julbarsik писал(а):Кносс
Мёд так продают в Анополи (вокруг ни души, положили денежку в отверстие - взяли баночку)
Вот ведь, Кносский дворец-то и не узнал :) А с мёдом, обалдеть, какое все-таки доверие! Копилочку сразу и не заметил :lol: Вот она - автоматизация :) А вообще, спасибо, Юлия, за потрясающие фотографии! Все-таки, в душЕ у нас лето! :) Такая красотища, величественные Белые Горы, которые завораживают не меньше моря! А насколько необычный взгляд на Фоделе-бич :thumbup: Но самая для меня фотография с настроением - это та, где вы сидите на развалинах. Настолько она ёмкая, информативная и, конечно же, передающая настроение!..
Pavel-tr

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):ой... да ну подумаешь... :D я тоже вот так могу устроиться, и ангелы меня катать будут :P :D
Изображение
так и приходится..... :D

Изображение


ну и снова Критское лето..... ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Позитивненько :D :
Pavel-tr писал(а):Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Вот, кто настоящий искуситель! Паш, спасибище тебе за такие заразительные и по-настоящему летние фотографии! :thumbup: Первая фотка вАщеее :thumbup:
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Pavel-tr писал(а): так и приходится..... :D
Изображение
:D :D :D
В то время как некоторые нежились в бассейне в Египте в декабре 2008 года,-
МЫ, отважные мореплаватели, бороздили Критское море под флагом Евросоюза на корабле под названием Арго... (и не кем-нибудь, а юнгой)
Изображение
:P
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Изображение
Вот ведь природа сотворила красоту! Паш, а что за ущелье? Арадена?
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

Да, просто дух захватывает, какая красота! ... :thumbup:
Pavel-tr

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Pavel-tr »

Best_kot писал(а):В то время как некоторые нежились в бассейне в Египте в декабре 2008 года,-
Мари-и-ина..... :D обвинения в измене беспочвенны - 2010....Август.....Крит....катамаран....озеро Курнас.... наша мама ( вернее мама Нади ) ;) просто дата на фотике не выставлена.... :oops:
Последний раз редактировалось Pavel-tr 11 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Pavel-tr

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Вот ведь природа сотворила красоту!
эт точно.....Триопетра восхищает........

Изображение
Goalexa писал(а): Паш, а что за ущелье? Арадена?
да - оно самое ;)

Изображение
Best_kot

Re: Вспомним лето на Крите :)

Сообщение Best_kot »

нуууу... ладно, сделаю вид, что поверила про дату на фотике)))
Паша, а это ущелье Арадена проходимо для обычного человека со средней спортивной подготовкой?
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»