С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Andrey**** писал(а): а вот мне например можно тоже фоточку вставить и спросить, ребяты, где ето? :oops:
жги ! :D только не такую...... :lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Так так тааааак :wtf: Это ты на мою первую скалу намекаешь? :lol:


meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Изображение
Как вам такое? Откуда сделан снимок?
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Привет, Ростислав! Хороший вопрос :) А ты не побьешь меня, если я догадываюсь? :shifty: Хотя, сомнений тоже хватает, в частности, не вижу островок Конида :) А можно так? Чтобы дать и другим погадать, я отвечу тоже загадкой? :) Это же снято с дороги к монастырю?
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Так так тааааак :wtf: Это ты на мою первую скалу намекаешь? :lol:
нее......это как напоминание про "персональные месточки", которые мало кто видел и вряд ли вспомнит... ;) :lol: :lol: у тя все честно - место известное, просто часть прикрыта ;)
Nadezda

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Nadezda »

Goalexa писал(а): Это же снято с дороги к монастырю?
Да..да..Я уверена,что это снято по дороге к монастырю... Фанеромени ;) У нас даже фоты есть этого месточка и в нашем отчете на видео оно мелькает :)
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

задам простенькую ( хотя тут в последнее время тока "зубры" сидят - раскусят на раз-два :lol: )

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

meletitis писал(а):Да, с неё, тебя не перехитришь
Да, там еще эти вымытости, похожие на морщинки на горе, выдают :) И восточный Крит даже при большом приближении трудно перепутать с западным :) Поэтому, коли уж Надежда озвучила эту версию, да, именно дорогу к Монастырю Фанеромени я и имел ввиду, а за углом Пахия Аммос. А островок, я понял, он немного за кадр убежал :)))
Pavel-tr писал(а):задам простенькую ( хотя тут в последнее время тока "зубры" сидят - раскусят на раз-два :lol: )

Изображение
Ничего себе, простенькая :o Беру время подумать :oops:
meletitis

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение meletitis »

Nadezda писал(а): Да..да..Я уверена,что это снято по дороге к монастырю... Фанеромени ;) У нас даже фоты есть этого месточка и в нашем отчете на видео оно мелькает :)
Goalexa писал(а): Да, там еще эти вымытости, похожие на морщинки на горе, выдают :) И восточный Крит даже при большом приближении трудно перепутать с западным :) Поэтому, коли уж Надежда озвучила эту версию, да, именно дорогу к Монастырю Фанеромени я и имел ввиду, а за углом Пахия Аммос. А островок, я понял, он немного за кадр убежал :)))
Да, всё точно. :thumbup:
Попробую найти в своих запасах что-нибудь посложнее :)
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

Угадать я ничего не могу, поэтому тоже загадаю загадку: что это? где это?)

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

Так, мыслей также же мало, буду начинать задавать наводящие вопросы :)

Сначала тебе, Паш! Это в районе Истро? Вот честно, ты так обрезал фотку, что могу пока только локализовывать, опираясь на твои самые любимые места Крита :lol:

Марина, с вашей фотографией я тоже слегка в тупике. Ладно, что там, совсем нет мыслей :) Чем-то похоже на дорогу с Омалос или из Хора Сфакион на север острова. Но это только предположения :)

А еще в правой нижней части кадра мне сознание рисует подголовник кожаного кресла с сидящим человеком, там и голову видно :shifty: Во воображение разыгралось :lol:
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

Нет, дорога точно не та... а вот воображение не обманывает, фото сделано из автобуса... и это подсказка...
Pavel-tr

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Pavel-tr »

Goalexa писал(а):Сначала тебе, Паш! Это в районе Истро? Вот честно, ты так обрезал фотку, что могу пока только локализовывать, опираясь на твои самые любимые места Крита :lol:
ага....кто бы говорил.... :lol: Нет, не Истро - это тоже одно из любимых мест и весьма известное ( по честному ) ;)
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Pavel-tr писал(а): Нет, не Истро - это тоже одно из любимых мест и весьма известное ( по честному ) ;)
Вся измучилась... Вроде место знакомое, а не узнать...
Пришлось искать подсказку...
Последний раз редактировалось Julbarsik 12 ноя 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Julbarsik

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Julbarsik »

Т.е. это озеро Курна?
Pavel-tr писал(а): а пока просто мы и "наш" Крит, уж не обессудьте..... :D

Изображение
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Goalexa »

:oops: В жизни бы не догадался! Юлия, во вы следователь :thumbup: :lol: А Паша умело отрезал фотку, я бы точно не догадался :)
Andrey****

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Andrey**** »

Очень простенький вопрос. Это место довольно известное и не удивлюсь, если первый же ответ будет в точку. :) Наоборот будет очень приятно, что многие про него знают ;) Фото этого места мелькало в интернете, на фэйсбуке точно было, но это не плагиат, фоткал я, может немного с другого ракурса.
Изображение
Best_kot

Re: Поиграем? Где на Крите сделаны эти фотографии? :)

Сообщение Best_kot »

Ну может быть, и я угадаю... это речка в Кавросе)
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»