С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Кото-Крит

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Закрыто
Pavel-tr

Кото-Крит

Сообщение Pavel-tr »

Простите, друзья, если повторяюсь..., коты, кошки на Крите... их много.....почти в каждом отзыве... и в теме про животных.., но котиков люблю ;) и хочется собрать их в "кучу".....на нашем любимом Крите :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как-то так..... ;) Присоединяйтесь :thumbup:
IgorC

Re: Кото-Крит

Сообщение IgorC »

Классные коты!!! Никак не могу найти свои фотки по прошлогоднему Криту, там много кошек и котов. Найду обязательно здесь размещу.


mh_oleg

Re: Кото-Крит

Сообщение mh_oleg »

Дабавляю в Кото-коллекцию :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

"Pavel-tr"
Изображение
Вот он - истинный Властелин Ханьинской Набережной и Всего-Всего-Всего... я тоже примерно так хочу... и еще управлять миром :oops: :shifty:
Павел, спасибо за всех котов... и за маленьких котят))) они такие классные!
А котика с глазом жалко(...
Еще шикарен взгляд кота через плечо на последнем фото :thumbup:
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

Олег! Портреты котов Вам замечательно удаются :thumbup: Вы умеете привлекать кошачье внимание...
Особенно хочу выделить композицию "Кот на фоне мостика во Вриссес"... Очень неожиданно смотрится кот на парковке... неприпаркованный))) Черные котята на белом диване тоже выглядят стильно :thumbup: :D Но больше всего проник в душу желтый боевой кот с львиной осанкой и гордым взглядом! :D
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кото-Крит

Сообщение KellyAn »

Я люблю и собачек и кошечек и если будет будет время может повторю за Пашей и открою тему Соба-Крит :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

phpBB [youtube]
phpBB [youtube]
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

Ирина, первый кот все равно вне конкуренции! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну и тот, который на Эркюля Пуаро похож...
Полосатый хвост белого кота тоже очень впечатляет! :D Это нОво и оригинально! :D
Коты в цветах на окошке в стиле кантри навевают ностальгические воспоминания...))) Скоро я их всех переглажу)
И очень поддерживаю тему про Собак на Крите... Они у меня есть... Они там все добрые)
P.S. Спасибо за видео! :D
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кото-Крит

Сообщение KellyAn »

Да, Марин, согласна с вами, что первый товарищ - лучше всех получился! :) Это Лёша его так запечатлел :) Я обычно их фоткаю издалека, "приближая" объективом, а Лёша не стесняется подходить прям вплотную к КОТОмоделям, чем иногда прям их в ступор вгоняет такой "наглостью" :D :D :D
mh_oleg

Re: Кото-Крит

Сообщение mh_oleg »

KellyAn писал(а):и открою тему Соба-Крит :D .
Ирина, поддерживаю! У меня тоже найдется пара-тройка фоток для темы :)
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

Это мои первые критские коты... фото так себе совсем, но - история... да и котов никакой плохой фотограф не испортит...)
Настоящий бойцовый Критский Кот. :thumbup:
Изображение
Это животное, обложенное дарами и едой, почивало под сенью дерев на территории отеля :)
Изображение
Я хотела сфотографировать цветочек, а оказалось ТАМ СИДЕЛ КОТИК! :shock: :D (найди кота)
Изображение
Аватара пользователя
KellyAn
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:44

Re: Кото-Крит

Сообщение KellyAn »

Best_kot писал(а):Я хотела сфотографировать цветочек, а оказалось ТАМ СИДЕЛ КОТИК! :shock: :D (найди кота)
Изображение
Крууууть!!! :D :D :D Такой прожектор!:))))))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кото-Крит

Сообщение Goalexa »

KellyAn писал(а):Я хотела сфотографировать цветочек, а оказалось ТАМ СИДЕЛ КОТИК! (найди кота)
Нашел :lol: Это товарисч с такими вот глазами :shock: :lol: :lol: :lol:
KellyAn писал(а):Это Лёша его так запечатлел Я обычно их фоткаю издалека, "приближая" объективом, а Лёша не стесняется подходить прям вплотную к КОТОмоделям, чем иногда прям их в ступор вгоняет такой "наглостью"
Нее, точно не в ступор вгонял :) Ему же самому интересно, что это ему тут такое под нос принесли :)
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

Ирина, Алексей! Я, при моей любви к котам, конечно ни за что бы со вспышкой прям в глаза не стала.... если б знала, что он там ЕСТЬ... но уж, что вышло, то вышло)))) прикиньте мое удивление, когда я на фоте увидела ЭТОГО ФИЛИНА)))))))
Алексей, я вообще замечала, что коты тут очень общительные и человеколюбивые, всегда сами первыми подойдут)))
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Кото-Крит

Сообщение Goalexa »

Да, и потруться, и круги навернут вокруг ног! Классные они на Крите! Но есть и боевые, иногда такие баталии устраивают на улицах в борьбе за свою территорию! но это природа! :D
Dmitry Bart

Re: Кото-Крит

Сообщение Dmitry Bart »

Best_kot писал(а):коты тут очень общительные и человеколюбивые, всегда сами первыми подойдут)))
В Мони Превели присел я отдохнуть за стол в тени платана. На стол вскакивает монастырский кот и вольготно укладывается передо мной. Я его, естественно, почесать за ушком. А он мне лапой по руке - бац, типа, смотреть - смотри, а руками - нельзя... А, может, у на него епитимья такая была наложена настоятелем. Но факт, первый подошел, но благосклонности не проявил.
bat

Re: Кото-Крит

Сообщение bat »

У нас конечно мало фотографий котов, но добавлю и свои пять копеек
Франгокастелльский представитель
Изображение
Изображение
Охранник за колючей проволкой
Изображение
Послушник монастыря Агиа Триада
Изображение
Best_kot

Re: Кото-Крит

Сообщение Best_kot »

Свято место пусто (см. без кота) не бывает :D
Pavel-tr

Re: Кото-Крит

Сообщение Pavel-tr »

Класс, класс !! Я знал, я знал.... :lol: :lol: все фотографируют котиков, а так как и сам в прошлой жизни был котом, то весьма приятно это :thumbup:
Best_kot писал(а):Вот он - истинный Властелин Ханьинской Набережной........
А котика с глазом жалко(...
Еще шикарен взгляд кота через плечо на последнем фото :thumbup:
Так это он и есть ;)

Изображение

Изображение

Марин, так что не жалей - в драках всяко бывает, глаз не сердце - заживет.....и по ходу пока он спит, другие могут изображать Властелинов Ханьинских ;) :lol:
Последний раз редактировалось Pavel-tr 23 сен 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Pavel-tr

Re: Кото-Крит

Сообщение Pavel-tr »

Dmitry Bart писал(а):В Мони Превели присел я отдохнуть за стол в тени платана. На стол вскакивает монастырский кот и вольготно укладывается передо мной. Я его, естественно, почесать за ушком. А он мне лапой по руке - бац, типа, смотреть - смотри, а руками - нельзя... А, может, у на него епитимья такая была наложена настоятелем. Но факт, первый подошел, но благосклонности не проявил.
:lol: :lol: :lol: :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»