С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Знакомство с Критом

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
mh_oleg

Re: Знакомство с Критом

Сообщение mh_oleg »

Iriska, спасибо за фотографии! Всегда приятно посмотреть на уже знакомые места как это видят другие :)
Таверна Кумос впечатлила, надо заехать при случае.
Iriska писал(а):Все время ловила себя на мысли, что сравниваю с Италией.
Этим летом находясь в Италии, ловил себя на мысли, что постоянно сравниваю с Критом :)
Iriska

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Iriska »

mh_oleg писал(а):.
Iriska писал(а):Все время ловила себя на мысли, что сравниваю с Италией.
Этим летом находясь в Италии, ловил себя на мысли, что постоянно сравниваю с Критом :)
Это несравнимые вещи ;) .

Продолжу, вернее закончу свой отзыв.
Балос был последним аккордом в нашей поездке, наутро мы улетали домой (уже без сюрпризов). Добавлю еще немного фото.
Рассветно-закатная серия:
Раннее-раннее утро
Изображение

Рассвет

Изображение

Закат

Изображение
Изображение
Изображение

Кошачья серия - ну куда ж без них! Тем более, что дома свое мурчало осталось

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В заключение хочу сказать, что Крит обладает отличным оздоровительным действием: солнечные и морские ванны, массаж волнами и галькой, ароматерапия воздухом, насыщенным травами, физические нагрузки, здоровое питание и положительные эмоции - это не заменит никакой санаторий!
Возвращаясь к своему вопросу: не могу сказать, что Крит так уж сильно зацепил меня. Вернусь ли я сюда? - Возможно, время покажет. Ведь еще столько интересных мест не объезжено!
Желаю всем новых насыщенных и безопасных путешествий!


Best_kot

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Best_kot »

Ну Вы и труд проделали, Iriska! В Вашем отчете чувствуется характер! ;) И фото интересные, а за котов от меня персональное дополнительное спасибо! :D Особенно этот, с расцарапанной мордой на газетке... шикарен! :thumbup:
Iriska

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Iriska »

Best_kot писал(а):Ну Вы и труд проделали, Iriska! В Вашем отчете чувствуется характер! ;) И фото интересные, а за котов от меня персональное дополнительное спасибо! :D Особенно этот, с расцарапанной мордой на газетке... шикарен! :thumbup:


Да какой там труд, так, заметки :) Да, кот на газетке был классный! Причем он пребывал в такой нирване, что мы долго вокруг него ходили, хоть бы усом повел! Я тоже кошатница ;)
Pavel-tr

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Pavel-tr »

Спасибо Вам, Iriska. Кумос тоже заинтересовал, а вот по поводу "чистоты и порядка европейских городов" не соглашусь....
Пы.Сы. В каждом отзыве столько котиков мелькает, что пора уже Алексею сделать дополнительную ветку, типа "Кото Крит" ;)
Best_kot

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Best_kot »

Поддерживаю котиков на собственной ветке :lol:
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Goalexa »

Pavel-tr писал(а):Пы.Сы. В каждом отзыве столько котиков мелькает, что пора уже Алексею сделать дополнительную ветку, типа "Кото Крит"
Паш, привет :) Ты уже сам сделал такую тему, я смотрю: Кото-Крит :)))

Iriska, спасибо вам за отзыв и фотографии любимых мест!!!
Julbarsik

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Julbarsik »

Iriska, спасибо за отзыв и фотографии. С удовольствием "побродила" по родным и любимым местам.
Iriska

Re: Знакомство с Критом

Сообщение Iriska »

Спасибо всем за проявленный интерес и отзывы! :clap:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»