С 01/2018 форум доступен только в режиме чтения: Прочитать подробности

Крит кошачьим глазом;)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Pavel-tr

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Pavel-tr »

всем нам хочется..... и смотреть и делиться ;)
stasonchik

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение stasonchik »

Best_kot писал(а): а то чет никто не обращает внимания, кроме Алексея..
Best_kot ! Лично я в восторге от ваших фотографий :clap: . Но ввиду преклонного возраста( зрение ни к чёрту, очков нету, буковки на клавиатуре плохо вижу) и хромающего правильнописания :oops:,предпочитаю смотреть молча. Вот как-то так...


Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

stasonchik, не наговаривайте на себя)))) все мы видим Вас на фото :thumbup:
Мне очень приятно, что и Вам понравилось, потому что и мне нравятся ваши отчеты, а медитирующего кота от Юлии я вообще забыть не в силах :thumbup: :D
Nadezda

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Nadezda »

Best_kot писал(а):Друзья, ну вы заходите, не стесняйтесь, смотрите... а то чет никто не обращает внимания, кроме Алексея... ;) :angel:
А мы заходим и смотрим и наслаждаемся.Я так почти каждый день захожу в вашу ветку насладиться. ;) Спасипки огромное.Словами не передать как красиво и душевно..Я тоже люблю море,горы,цветочки,котиков (за котиков отдельное мерси,это моя слабость) :P Так что выкладывайте пожалуйста...да побольше..побольше..
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Надя, вот все-таки я замечаю, что у людей если есть что-то общее, то точно больше одного: мне кажется, что тот, кто любит Крит, и котов тоже любит... по причине хорошего вкуса)))))
Nadezda

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Nadezda »

Best_kot писал(а):Надя, вот все-таки я замечаю, что у людей если есть что-то общее, то точно больше одного: мне кажется, что тот, кто любит Крит, и котов тоже любит... по причине хорошего вкуса)))))
Абсолютно согласна..и про общее и про вкус ;) А фоты еще будут ?
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Да, фотки будут... А в октябре будут вообще новые фотки... ттт :D
Julbarsik

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Julbarsik »

Best_kot писал(а):Да, фотки будут... А в октябре будут вообще новые фотки... ттт :D
Ждем с нетерпением :D
Nadezda

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Nadezda »

Best_kot писал(а):А в октябре будут вообще новые фотки... ттт :D
Ой как здорово!!! Я тоже хочууу... на любимый остров. А возьмите меня с собой,ну хоть в чемодане багажиком :) (я мало вешу,как три упитанных котика :D ) А если серьезно..я ооочень за вас рада,как же вам будет здорово. Будем с нетерпением ждать новых впечатлений и конечно фотографии. А пока ждем порцию красоты из старых запасов ;)
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Ну, поехали ;) Любимая критская обочина с олеандрами :D
Изображение
а вот и средство передвижения ;)
Изображение
а хотите - поплывем? ;)
Изображение
Изображение
Изображение
платан... тот самый...
Изображение
Изображение
продолжение следует...
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Марина, а платан этот, как я понимаю, растет неподалеку от Церкви Пяти Святых Дев? Удивительное место, утопающее в зелени!
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

да, Алексей! именно он, недалеко от Церкви 5 дев... он такой огромный, что просто невозможно его сфотографировать так, чтобы передать его величие)
Аватара пользователя
Goalexa
Модератор
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 04:28

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Goalexa »

Оооох, знаю! :) Сам пытался передать его размеры с помощью фото - бесполезно :) Мот моя попытка :)

Изображение
IgorC

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение IgorC »

Best_kot писал(а):Да, фотки будут... А в октябре будут вообще новые фотки... ттт :D
Я тоже в октябре еду второй раз на Крит. Был в прошлом году (всего 7 дней с учетом прилета-вылета) - ОООчень мало... А вы если не секрет, в какое место на Крите летите? и когда?
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Игорь, не секрет :shifty: летим в конце сентября, улетаем в начале октября :) Апокоронас, тоже ненадолго... подробнее в ЛС
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Еще одна попытка охватить платан)))
Изображение
IgorC

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение IgorC »

Это в каком месте такой платан? Я его не видел...
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Платан находится в Аргируполи (древней Лаппе), сразу за Церковью Пяти Девственниц находятся древние развалины в форме амфитеатра, в центре этого амфитеатра стоит платан.
IgorS

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение IgorS »

Специально для Вest_kot
Дрёма
Изображение

Изображение
Best_kot

Re: Крит кошачьим глазом;)

Сообщение Best_kot »

Ой, спасибо! IgorS, как приятно! :D Славное какое котейко, и в располагающей к неге обстановке :) Замечательно просто! :thumbup:
Закрыто

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»